Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 22:29
ответ для nata_ , на сообщение « надеюсь :-) это точно, надо вместе... »
  #571
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
надеюсь :-)

это точно, надо вместе со справкой из ЖК идти в РОНО
Моя знакомая так и сделала,встала на очередь в сад,тогда еще только 9-ку будучи беременной,ребенок 2005 года,а место предложили только в марте 2010 г.
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:44   #572
Леличка
Хранитель
 
Аватар для Леличка
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 11 135


Цитата:
Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
Моя знакомая так и сделала,встала на очередь в сад,тогда еще только 9-ку будучи беременной,ребенок 2005 года,а место предложили только в марте 2010 г.
А меня НЕ ПОСТАВИЛИ, только посмеялись.
__________________


Работаю 2 через 2. На работе интернета НЕТ!
Леличка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 15:28   #573
NadinLeo
Ветеран
 
Аватар для NadinLeo
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Дикаякошка Посмотреть сообщение
Спасибо.
Последняя информация по 34 саду,вчера разговаривала с заведующей РОНО.В сад попадут те дети, которые стоят на очереди с 2008,2009 года.Те,кто встал на очередь,как мы в 2010 году,могут не мечтать о 34 саде.Сад расчитан на 250 детей,а идут уже 300.Что делать не знаю,куда идти?Предложили сад на Котельникова.Кто-нибудь знает про это сад?
Мы сейчас ходим на Котельникова в 5-й садик. Отличный сад, хоть и старенький. Даже уходить от туда не хочется, но далеко возить! Главное ведь что бы воспитатели были хорошие))) Нам, видимо, повезло)
__________________
NadinLeo is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 18:10
ответ для NadinLeo , на сообщение « Мы сейчас ходим на Котельникова в 5-й... »
  #574
Дикаякошка
Гость
 
Аватар для Дикаякошка
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги,Питер
Сообщений: 6


Спасибо за ответ.Думаю если не найду лазейку в 34 сад придеться на Котельникова идти.Но говорят,что в этом саду многие болеют от странных проветриваний в тихий час.Правда или нет?
К маю многие сады освободяться,если большинство переводят в 34 сад,в Коломягах.Будет выбор.Девочки,какой сад ещё хороший в районе Ул Королёва,ул Парашутной,чтоб не очень далеко возить из Коломяг?Заранее всем спасибо.
Дикаякошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 03:34   #575
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Дикаякошка Посмотреть сообщение
Спасибо.
Последняя информация по 34 саду,вчера разговаривала с заведующей РОНО.В сад попадут те дети, которые стоят на очереди с 2008,2009 года.Те,кто встал на очередь,как мы в 2010 году,могут не мечтать о 34 саде.Сад расчитан на 250 детей,а идут уже 300.Что делать не знаю,куда идти?Предложили сад на Котельникова.Кто-нибудь знает про это сад?
Да я тоже слышала такое, очень переживаю за младшего, мы как раз в январе 2010 на очередь встали. Старший вроде бы идет в 34й, и младшему должны как брату дать место, но только при наличии этих самых мест. Если придется водить детей в разные сады то я повешусь...
старший сейчас ходит как раз на Котельникова, нормальный сад, но замучилась возить
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 03:38   #576
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Дикаякошка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Думаю если не найду лазейку в 34 сад придеться на Котельникова идти.Но говорят,что в этом саду многие болеют от странных проветриваний в тихий час.Правда или нет?
Вообще то во наверное во всех детсадах есть такие проветривания, но думаю причина частных болезней не в этом. У нас в группе вообще довольно прохладно, воспитатели в 2х кофтах ходят.
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:23   #577
NadinLeo
Ветеран
 
Аватар для NadinLeo
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Дикаякошка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Думаю если не найду лазейку в 34 сад придеться на Котельникова идти.Но говорят,что в этом саду многие болеют от странных проветриваний в тихий час.Правда или нет?
К маю многие сады освободяться,если большинство переводят в 34 сад,в Коломягах.Будет выбор.Девочки,какой сад ещё хороший в районе Ул Королёва,ул Парашутной,чтоб не очень далеко возить из Коломяг?Заранее всем спасибо.
мне кажется, что болезни ребенка зависят в первую очередь от самого ребенка, а не от проветриваний))
~Mariner~ Вы не из первой ясельной?
__________________
NadinLeo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 13:26
ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
  #578
NadinLeo
Ветеран
 
Аватар для NadinLeo
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 801


~Mariner~. мы в одну группу детей водим))))

Вчера звонила в РОНО по поводу списков в 34 д/с. Сказали обращаться в сад к заведующей почему-то.....ловить ее как-то нужно......на саду никаких объявлений не обнаружила, видела только каких-то рабочих, курящих в окне на последнем этаже!!!(( Кстати. сад сдали))
NadinLeo is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:44
ответ для NadinLeo , на сообщение « ~Mariner~. мы в одну группу детей... »
  #579
Дикаякошка
Гость
 
Аватар для Дикаякошка
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги,Питер
Сообщений: 6


Добрый день!Сад (34) точно сдали?Заведующую найти не возможно.И я бегала вокруг сада,искала,как туда попасть,все двери закрыты,только рабочие из окон руками машут.Списки действительно есть,но по моему В РОНО.Мне звонили из сада,сказали,что откроют не сразу все группы,часть сейчас,а остальные в сентябре.Нервы на пределе с этим садом.
Дикаякошка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 13:49   #580
Хо-хо
Элита
 
Аватар для Хо-хо
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
Моя знакомая так и сделала,встала на очередь в сад,тогда еще только 9-ку будучи беременной,ребенок 2005 года,а место предложили только в марте 2010 г.
Поставить в очередь беременную не имеют никакого права. Для этого нужно свидетельство о рождении ребенка. Сделать это могли только в одном случае - по знакомству сознательно идя на вопиющее нарушение, и то сомнительно, ибо данные докаумента - № и серия свидетельства скорее всего передаются в РОНО, либо за взятку.
Рассказывать такие истории, как будто это обычное дело - не стОит!!!
__________________
Хо-хо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena