Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:21   #6381
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Кто?
У меня Шура фанатка Кузнецова. У нее в комнате висит его портрет, подписанный для нее .
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:29   #6382
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
У меня Шура фанатка Кузнецова. У нее в комнате висит его портрет, подписанный для нее .
Супер!
Хорошо быть ребенком
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:55
ответ для garris , на сообщение « О! Это всегда отдельная интрига.... »
  #6383
ellav
Наш человек
 
Аватар для ellav
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
О! Это всегда отдельная интрига. Последние годы определенное время - где-то в мае. Надо бдить! Все ходят, спрашивают, всем говорят разное (например, скажут кому-нибудь, что откроют продажу никак не раньше, чем через две недели, а на самом деле откроют ее через три часа). Но все разведданные появляются тут! С того момента, как начинают выкладывать содержимое абонементов, все в напряженном ожидании...
Ага, спасибо, я так и думала
Только этим летом по-моему чуть ли не в середине июня продажу открыли. О, нашла - 31 мая
ellav is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:58
ответ для ellav , на сообщение « Ага, спасибо, я так и думала :) Только... »
  #6384
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Нет, то ли в конце мая, то ли ч самом начале июня.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:05   #6385
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Супер!
Хорошо быть ребенком
Не то слово . Она даже Мире Абрамовне втерлась в доверие .

Эх, где мои 16 лет...
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:23   #6386
Rohan
Участник
 
Аватар для Rohan
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 270


Дамы, в тему подпопников. Есть же туристическая пенка! На резинке.))

Мой несчастный старший киндер в пять лет мог подсказывать ЛО и Жизель, но у неё было трудное детство - с мамой по халтурам бегала). Так что не вижу причин, почему бы не вписать Сильфиду в список рекомендованного к просмотру. Опять же, дяди в юбках всегда поражают детское воображение.)
Rohan is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:54   #6387
malaga
Активный участник
 
Аватар для malaga
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
У меня Шура фанатка Кузнецова. У нее в комнате висит его портрет, подписанный для нее .
Он в воскресенье первый раз танцевал Царя в Коньке. Замечательный образ получился. Согнутые коленки так здорово имитировали кривизну ног, что я каждый раз смотрела: что же за пластика такая? И в целом очень смешно получилось. Я бы сказала, органично.
Иван дурак в исполнении Зюзина тоже понравился. Очень такой достоверно радостный и зажигательный.
Колегова - Царь-девица, как будто никакая. Пресная такая народность, хоть и технически не придерешься. Видела года два назад ее в КЗМ в поставленном спец. для нее Вл.Васильевым (он тогда присутствовал и в антракте ходил в фойе с гордо-нездешним видом) Русском танце - то же впечатление точной невыразительности.
А билет-то был у меня на 17 марта - на Сомову, но я, разине, пришла на 20 дней раньше и пыталась согнать с места законных зрителей. Потом администратор сжалился и дал мне билет в 1 ряд балкона, на место за навершием центральной ложи. Но я приспособилась и было вполне хорошо.
Пыхачев в партии, даже сказала бы, роли, Спальничего был очень выразителен.
Кондаурова для роли Кобылицы показалась легковатой, скорее жар-птица, тем более при таких мощных кониках как Ермаков с Романчиковым.
Илья Петров как Горбунок танцевал неплохо, но почему-то искрометности в нм я не почувствовала.
Оформление a`la Малеыич было очень стильным, но душа и музыка просили бесшабашной русскости. Не развесистой клюквы, но что-нить из вятской игрушки такое.
Во вторник на Спящую у нас билеты были во 2-й ряд балкона, но мы начало пропустили по рабочим обстоятельствам и нас капельдинер запустила в 5-ю ложу 2 яруса. Я нагло перелезла в 7-ю. Дочь постеснялась. Все оставшиеся действия мы смотрели из "конюшен", которые были почти не проданы. 7-я ложа 2-го яруса - мои любимые места. Там я чувствую себя по-настоящему в театре. Декорации не только на сцене, но и все, что впереди меня - головы зрителей, которые почти не мешают, бра, позолота ярусов. А я со стороны все это наблюдаю, с самых укромных мест. И в затылок никто не дышит, как в 8 и 9 ложах. И цена почти, как во втором ряду балкона, но терпения не хватает ждать пока их выставят в продажу.
А вы обратили внимание, как фея Золота (Краснокутская) на уходе тянула одеяло на себя? Или так было постановщиком когда-то задумано?
Да, в сцене представления женихов у Виктории, видимо, свело ногу и второй раз она не выстояла без поддержки партнеров на пуантах. Но это, конечно, не могло испортить остального впечатления.
И все же, мне кажется, Виктории лучше удаются партии более энергичные, с большей графикой линии.
Дочь осталась довольна. Стыдно признаться, но мы, коренные ленинградки-петербурженки, видели Спящую в первый раз.
Чайковская с Пономаренко, конечно, в сольных оркестровых партиях борозды не испортили.
Очень проникновенно сыграли.
Еще умилило детское: "это - кися" донесшееся откуда-то слева.
malaga is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:12
ответ для malaga , на сообщение « Он в воскресенье первый раз танцевал... »
  #6388
Шитик
Старожил
 
Аватар для Шитик
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
Он в воскресенье первый раз танцевал Царя в Коньке. Замечательный образ получился. Согнутые коленки так здорово имитировали кривизну ног, что я каждый раз смотрела: что же за пластика такая? И в целом очень смешно получилось. Я бы сказала, органично.
Кузнецов прекрасен в любой роли. Но все же хочется видеть его не Царем в "Коньке", а Ротбартом, Принцем, Конрадом, Спартаком, на худой конец.
Тут были ссылки на отрывки из ЛО с Лопаткиной и Кузнецовым в роли принца - у меня просто дух захватило. Где, где все это?
Шитик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:29   #6389
malaga
Активный участник
 
Аватар для malaga
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 594


Я сейчас на премьеру Пеллеаса билеты купила на 13.04.
А репертуара на апрель КЗМ, видимо, пока почти не дали.
malaga is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 07:14   #6390
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Кузнецов прекрасен в любой роли. Но все же хочется видеть его не Царем в "Коньке", а Ротбартом, Принцем, Конрадом, Спартаком, на худой конец.
Визирем и Тибальдом

Цитата:
Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
Тут были ссылки на отрывки из ЛО с Лопаткиной и Кузнецовым в роли принца - у меня просто дух захватило. Где, где все это?
Увы, в прошлом.
MashaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena