Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Да 221 68.42%
Нет 26 8.05%
У меня есть!!!!;-))) 76 23.53%
Голосовавшие: 323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 00:02
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #121
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Бамбулочка Посмотреть сообщение
Постою, послушаю.. Уж очень страшновато как-то разводиться
мне тоже было...но ничего так спокойно стало и дышать легче
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 00:03   #122
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
ну если "для себя" импонируют ублюдки, то чего и спорить. мало ли в России неблагополучных семей? а если "для себя" подразумевается адекватный нормальный мужчина - вопрос о детях и отношении к ним не возникнет в принципе. Конечно неприятно многим будет услышать, но... наш партнер, это именно тот, кого МЫ САМИ выбрали. Это факт. И он же наше зеркало. Это мы сами. Хоть не хотим многие этого замечать. Давно доказано психологами, что мы выбираем людей, похожих на нас. И любим в них себя же в общем то. Знаете... видя мать с оскалом на лице, шлепающую на улице реббенка и орущую на него благим матом... утверждающую при этом, что это она ему добра желает... не удивлюсь, увидя ее сожителя, бьющего этого самого ребенка.
ну не обязательно, конечно, впадать в крайности
но не обязательно те, кого мы (женщины) любим приспособлены к семейной жизни
ОН может быть прекрасным, чутким ко МНЕ, любящим МЕНЯ, но ни фига не приспособленный к совместной жизни, быту и т.п., к ребенку тоже такого безответсвенного страшно подпускать
Одной любовью сыт не будешь
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 00:43
ответ для Чилим , на сообщение « Попытался, как мне показалось,... »
  #123
Alenchic'
Мега-элита
 
Аватар для Alenchic'
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 4 932


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Попытался, как мне показалось, достаточно внятно и разумно всё вам объяснить именно с мужской точки зрения. Был не понят. Причём совершенно не понят.

Дамы, ну и оставайтесь при своём мнении по этому поводу. Да только не удивляйтесь, почему это вдруг нормальные вроде мужики, с которыми строй свою жизнь к обоюдному удовльствию, вдруг как-то непонятно по каким причинам начинают вас избегать, сторониться, а потом и вообще сваливают...
Было такое? Ну, если и не было, то наверняка будет.
А знаете почему? Да вы сами в этом виноваты. Потому как вы не столько мужика себе ищете, сколько именно отца своим детям, чтобы он растил их, заботился о них, вкладывался в них по полной, зачастую гробя и себя, и своё здоровье.

Самое смешное, что мы и так всё это будем делать, но мы хотим это делать добровольно и по своей воли, а не потому, что так за нас решили и поставили перед выбором - ты должен и всё тут.

Зы-ы-ы-ы, давайте, дерзайте и ищите отцов, да ещё, типа , родных, ну-ну, похоже только не очень как-то удачно пока у вас это получается.
может дамы некоторые меня не поймут, но во многом с вами согласна...
но теория и практика разные вещи и совместить порой очень сложно... знаю о чем говорю)))
все равно даже разделяя и не пытаясь видеть в нем отца ребенку, нет-нет да и мелькнет мысль о том, что не так посмотрел, не то сказал (о ребенке), да еще иногда подогревается окружающими... ему ребенок не нужен и т.д. и т.п.
и вся эта теория летит ....
Alenchic' is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 00:58
ответ для Чилим , на сообщение « Попытался, как мне показалось,... »
  #124
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


ты, Хиппи, такой умный...
вот счас твоя БЖ найдет себе мужчинку бодрого.. для себя!
а он, твоих девчонок, в темных коридорах лапать будет

(извини за жестокий пример, но такое сплошь и рядом)

или будет капать ей на мозги "Слей девок папашке, а то они подслушивают как мы сексом занимаеся!"
и ведь есть такие умницы... сливают/сдают/закапывают
за ради мужчины "для себя"...
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 00:59
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #125
vadima
Guest
 
Сообщений: n/a


У меня второй муж, он очень очень хорошо относится к моему ребенку от первого брака, он ее любит.Сейчас у меня второй ребенок( от него) и отношение не изменилось!!! Если мужчина полюбит женщину, он полюбит и ее ребенка, я в этом уверенна!!!!!
  Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:00
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #126
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


какой страх...не дай боже сама быстрее его прибью;-)))
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:02
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #127
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Ну не знаю... Тут правильно про приемных детей напомнили - чем это принципиально отличается? Мы с женой всерьез вариант такой обсуждали - взять в семью второго приемного ребенка. Единственное серьезное препятствие для этого - непонятная наследственность и потенциальная "особость". Сложно на себя такую ответственность взвалить. А если ребенок не неизвестно от кого, а от любимой женщины, то почему его не любить-то и не относиться как к своему?
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:10
ответ для Xинин , на сообщение « Ну не знаю... Тут правильно про... »
  #128
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Тут правильно про приемных детей напомнили - чем это принципиально отличается? Мы с женой всерьез вариант такой обсуждали - взять в семью второго приемного ребенка. Единственное серьезное препятствие для этого - непонятная наследственность и потенциальная "особость". Сложно на себя такую ответственность взвалить. А если ребенок не неизвестно от кого, а от любимой женщины, то почему его не любить-то и не относиться как к своему?
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:11
ответ для Xинин , на сообщение « Ну не знаю... Тут правильно про... »
  #129
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Тут правильно про приемных детей напомнили - чем это принципиально отличается? Мы с женой всерьез вариант такой обсуждали - взять в семью второго приемного ребенка. Единственное серьезное препятствие для этого - непонятная наследственность и потенциальная "особость". Сложно на себя такую ответственность взвалить. А если ребенок не неизвестно от кого, а от любимой женщины, то почему его не любить-то и не относиться как к своему?
потому что счас очень распространено любить только СЕБЯ
и женщина подыскивается как б/пл обслуживающий персонал
только найдешь, тут ребенок какой-то под ногами крутится...
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:11
ответ для Papessa , на сообщение « какой страх...не дай боже сама быстрее... »
  #130
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ян, нас тут не могут понять, т.к. у нас есть недвижка, доход, неплохие отцы детям, несмотря на раздельное проживание, любовники И нет необходимости идти на значительные компромиссы. Я рассказываю о случае, когда мужчина делает акцент на заботу о моем ребенке, т.к. это единственное, что может зацепить надолго, а люди не верят
Ну да..ну да.. Все остальные-лохушки без ж/п, денег и машин, слаще морковки в этой жизни ничего не видевшие. Ога..и замуж выходили повторно, что бы с голоду не помереть. Очень хорошо, что мужчина, с которым Вы встречаетесь, делает акцет на заботу о ребенке. Но Вы же не выдете за него замуж только потому, что он хорошо относится к Вашему ребенку? в противном случае Вы вряд ли развелись бы с его отцом.
Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ты, Хиппи, такой умный...
вот счас твоя БЖ найдет себе мужчинку бодрого.. для себя!
а он, твоих девчонок, в темных коридорах лапать будет

(извини за жестокий пример, но такое сплошь и рядом)

или будет капать ей на мозги "Слей девок папашке, а то они подслушивают как мы сексом занимаеся!"
и ведь есть такие умницы... сливают/сдают/закапывают
за ради мужчины "для себя"...
И при родных отцах сливают/сдают/закапывают.. И родные отцы лапают и капают на мозги.
Вас в крайности бросает. Мы же тут только о том, что не стоит требовать от мужчины отцовской любви к своим детям.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena