Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Да 221 68.42%
Нет 26 8.05%
У меня есть!!!!;-))) 76 23.53%
Голосовавшие: 323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 01:11   #131
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ты, Хиппи, такой умный...
вот счас твоя БЖ найдет себе мужчинку бодрого.. для себя!
а он, твоих девчонок, в темных коридорах лапать будет

(извини за жестокий пример, но такое сплошь и рядом)

или будет капать ей на мозги "Слей девок папашке, а то они подслушивают как мы сексом занимаеся!"
и ведь есть такие умницы... сливают/сдают/закапывают
за ради мужчины "для себя"...
Ну фигню ты тут пишешь, фигню, извини...
Причём тут это? Опять ты не въехала в мои мысли.

Я писал уже ИЩИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЕЙ! Ферштейн? Нормальный муж будет лапать вашего ребёнка? Что ещё надо пояснять?

А папашке сливать никого и не надо, папашка и сам с радостью их заберёт, да только они у меня уже сами большие и знают, что двери им всегда открыты и им отец всегда рад.

Вы не должны забывать про своих детей, вы не должны забывать про своих родителей, вы не должны забывать про своих родственников, но вы не должны заранее и заведомо, пусть даже мысленно, а мысль она , сама знаешь, материальна, вешать всё это ваше хозяйство беспокойное на бедного мужика, вашего потенциального или уже реального мужа.

И только. Он может этого не выдержать. Да он и не должен это выдерживать. У него свои дети есть уже наверняка, свои родители, свои родственники, вы же не собираетесь на себя взваливать груз по их содержанию и воспитанию?
Вот и с него не надо этого требовать.
Понятно, или опять нифига?
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:18
ответ для Чилим , на сообщение « Ну фигню ты тут пишешь, фигню,... »
  #132
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


что значит - нормальный???
который хорош в сексе, имеющий доход от 100 тыс и вообще сирота (без БЖ и мам-свекровей)
наверное именно по отношению к ребенку можно определить НОРМАЛЬНОСТЬ? или как?

зачем нужен мужик в хозяйстве если как не для перераспределения как-то забот и обязанностей? или заботы прибавится должны только у женщины???
нет уж, извините...
чувства чувствами, но полезность от совместного существования друг от друга тоже должна присутствовать
и я должна точно знать, что если я попрошу моего ребенка отвезут в школу, к бабушке и т.п. потому, что М беспокоится о ребенке как и я, а не делает это в обязаловку, посадив дите на такси, а сам оставшись у пивного ларька!
и чтоб мог что-то вложить в его голову полезного.. а не только пример хаванья борща и лежания на диване у ТВ
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:18   #133
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
потому что счас очень распространено любить только СЕБЯ
и женщина подыскивается как б/пл обслуживающий персонал
только найдешь, тут ребенок какой-то под ногами крутится...
Ну и что теперь, с мужиками не знакомиться что ли? Думаю, разглядеть можно, себя этот кАзел любить собрался или жену с детьми
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:21
ответ для Xинин , на сообщение « Ну и что теперь, с мужиками не... »
  #134
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну и что теперь, с мужиками не знакомиться что ли? Думаю, разглядеть можно, себя этот кАзел любить собрался или жену с детьми
почему не знакомиься?
знакомится, встречаться, гулять и спать даже
но ребенку знать этих типов ни к чему

вот если они заинтересуются его судьбой, предложат время вмете провести - можно подумать
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:26   #135
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
что значит - нормальный???
Нормальный - это нормальный! Ну как тебе объяснить.... Но это тот мужик, за которого ты на самом деле готова выйти замуж, так что-ли, не знаю. Но, блин, совсем при этом не обязательно, чтобы он относился к твоему ребёнку как к своему РОДНОМУ, и к твоим родителям, как к своим РОДНЫМ.
И вовсе не обязательно, чтобы он неприменно становился РОДНЫМ ОТЦОМ вашим детям.
Для меня вот эти слова просто имеют очень важное значение, и если лично меня вот так поставят перед выбором, а ты готов именно на такие вот условия, я пожадуй отвечу, что нет, не готов.
При всей своей лояльности, доброте и пофигизму.

Ну не обещаю я , что стану родным отцом чужому ребёнку, не могу этого обещать, не уверен я в этом. Да, буду хорошо относиться, да, буду помогать и воспитывать, но станет ли он мне родным, не уверен, возможно и нет.
Это ужасно? Не думаю. Это не обходимо? Не уверен.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:31
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #136
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


По подруге увидела что есть, дочку подруги обажает и очень рад что у у его родной дочки хорошие отношения с дочкой моей подруги....
Lamborghini is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:33
ответ для Deya_Y , на сообщение « Ну да..ну да.. Все остальные-лохушки... »
  #137
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Вас в крайности бросает. Мы же тут только о том, что не стоит требовать от мужчины отцовской любви к своим детям.
я лично о том, что нужно искать мужчину с учетом его отношения к ребенку, а не тока лишь для себя
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:34
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #138
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


У меня есть!!!! Я вышла замуж. имея сына 6 лет. по любви.ПРошло 16 лет - я любима и люблю.родила еще двух дочерей.мечтаю о еще одном ребенке.Сын сразу стал называть мужа папой и дружба у них такая мужская.позавидуешь.Сын теперь живет отдельно.родил нам внучку.а сыночек звонит отцу намного чаще.чем мне.но я не в обиде - я общаюсь со своей невесткой.как с дочерью.Сына родила вне брака - память о первой любви.но ни разу не пожалела об этом.Так что .девочки.любите и вас полюбят и ваших деток.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:34
ответ для Чилим , на сообщение « Нормальный - это нормальный! Ну как... »
  #139
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Нормальный - это нормальный! Ну как тебе объяснить.... Но это тот мужик, за которого ты на самом деле готова выйти замуж, так что-ли, не знаю. Но, блин, совсем при этом не обязательно, чтобы он относился к твоему ребёнку как к своему РОДНОМУ, и к твоим родителям, как к своим РОДНЫМ.
а КАК он должен относиться?

про РОДНЫХ тут никто и не говорил вроде
но учитывать мнение своего ребенка - я буду в первую очередь!!!
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 01:37
ответ для Чилим , на сообщение « Нормальный - это нормальный! Ну как... »
  #140
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Но, блин, совсем при этом не обязательно, чтобы он относился к твоему ребёнку как к своему РОДНОМУ, и к твоим родителям, как к своим РОДНЫМ.
И вовсе не обязательно, чтобы он неприменно становился РОДНЫМ ОТЦОМ вашим детям.
А как иначе-то? Это семья - тут все друг другу РОДНЫЕ, иначе зачем вообще кого-то обманывать и жить вместе? Да и детям хорошо ли осознавать, что рядом с ними ЧУЖОЙ дядька, а не РОДНОЙ. Не готов принять детей своей любимой женщины как РОДНЫХ - ну так и не замахивайся на семью. Можно встречаться, весело проводить время и не претендовать на большее. Хочешь жить в семье - принимай всех ее членов как РОДНЫХ. Для меня ЭТО принципиально, и твоей точки зрения я не понимаю.
Xинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena