Русские мужчины, оказывается, страшные - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Русские мужчины
Явно проигрывают европейцам 253 44.15%
Нормальные, не хуже других 288 50.26%
Другое 32 5.58%
Голосовавшие: 573. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 17:28   #1
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959
Русские мужчины, оказывается, страшные



Моя сестра преподает русский язык иностранцам, в основном европейцам. Группы состоят из молодых и не очень девушек и парней 20-40 лет. Также она проводит с учениками экскурсии по Петербургу. Недавно рассказывает мне, что каждый раз по окончании экскурсии обязательно ей задают вопросы. И она уже каждый раз знает, что за вопросы это будут Правда, втайне она надеется, что уж в этот раз у нее спросят что-нибудь про Эрмитаж или Медного всадника, но увы
Первый вопрос: почему ваши девушки так сексуально одеваются (это уже всем известные мини и каблуки)? Второй вопрос: почему рядом с вашими такими ухоженными девушками такие непривлекательные мужчины? И это чаще спрашивают молодые люди...
Сегодня специально обращала внимание: нормальные у нас парни, ничего ужасного не увидела. У многих хорошие фигуры, симпатичные лица. Мне стало обидно за наших мужчин. Европейцы пеняли на "пивной живот" и постоянные черные кожаные куртки, стоит чуть похолодать.
Странно как-то... Или правда наш мужской пол проигрывает так иностранцам, или у них другие стандарты, более "метросексуальные", ухоженные?
Мне так чрезмерная ухоженность не кажется главным и таким уж необходимым качеством в мужчине...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 17:32   #2
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Как мне объяснили старожилы, для заграницы кожаные куртки моветон (носят их типо только байкеры)...Видимо поэтому иностранцы и не подозревают, что русские в кожанке и в пир и в мир...
Насчет "пивных животов" сказать не могу, за бугром их тоже хватает...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 17:34   #3
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


не сравнивала, конечно...
Но наши мужчины хорошо сексом занимаются, может по-тому что женщины рядом сексуальные
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 17:46   #4
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Не знаю как там иностранцы, а наши-то точно страшные. Ни симпатичных, ни тем более красивых лиц в общей массе нет вобще. Про фигуры и ухоженность вобще молчу...один на мульон может попадется, если на работе требуется в приличном виде быть...
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 17:46   #5
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Странно как-то... Или правда наш мужской пол проигрывает так иностранцам, или у них другие стандарты, более "метросексуальные", ухоженные?
И то, и другое. Причём "стандарты", т.е. массовые вкусы разные не только в одежде, но и анатомических деталях и т.п. И даже типы лица, их характерные черты, распространённые у нас, там могут считаться не особо привлекательными.

Цитата:
Мне так чрезмерная ухоженность не кажется главным и таким уж необходимым качеством в мужчине...
Ну вот видишь - разные стандарты
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 18:35   #6
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Мне в Европе тоже бросается в глаза ухоженность тамошних мужчин. Подтянутые, не сутулятся, взгляд не исподлобья, улыбаются, прическа, зубы, депиляция, светлая и свежая одежда. Ах, вообщем. Даже мой муж как-то удивился тому, как хорошо выглядят французы, в сравнении с нашими.
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 18:39   #7
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
И то, и другое. Причём "стандарты", т.е. массовые вкусы разные не только в одежде, но и анатомических деталях и т.п. И даже типы лица, их характерные черты, распространённые у нас, там могут считаться не особо привлекательными.


Ну вот видишь - разные стандарты
Я, наверное, не показатель. Вот уже пришли девушки и говорят про привлекательность европейцев. Хотя да, я видела там тоже симпатяг. Но как-то не сравнивала так, объемно

Может, просто европейцы позавидовали нашим за то, что у них девушки красивые, и таким образом компенсировали?
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 18:46   #8
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Первый вопрос: почему ваши девушки так сексуально одеваются (это уже всем известные мини и каблуки)? Второй вопрос: почему рядом с вашими такими ухоженными девушками такие непривлекательные мужчины? И это чаще спрашивают молодые люди...
...
я писал об этом - так и есть - дело в том. что наши бвбы- нехотят что бы их мужики хорошо одевались и за собой ухаживали , наши бабы . хотят . что бы их мужики тратили все бабло на иних ( на баб)
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 18:46   #9
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я писал об этом - так и есть - дело в том. что наши бвбы- нехотят что бы их мужики хорошо одевались и за собой ухаживали , наши бабы . хотят . что бы их мужики тратили все бабло на иних ( на баб)
ух... СК вернулся
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 18:48   #10
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Самые страшные и противные мужики во Франции ИМХО.
Нутика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
русские мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena