***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 18:22
ответ для lita_ , на сообщение « а с приморского района никто в... »
  #5391
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
а с приморского района никто в сундук-фундук не едет случайно? прихватите мой чай, пожалуйста
блин, его еще надо забрать... а он до какого?
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:25   #5392
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
блин, его еще надо забрать... а он до какого?
до 10,03!!!
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:27
ответ для lita_ , на сообщение « до 10,03!!! »
  #5393
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
до 10,03!!!
А я вообще чет стуканила думала сегодня, погнала мужа сестры чтоб забрал
Сама кстати наведалась в ТК Лето на Пулковке за ними, а они там даже не открылись еще!!
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:37
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « вот это да(((( капец:0072: надо их в... »
  #5394
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
вот это да(((( капец надо их в чёрный список тогда!!! за такую стоимость и такое г(((

а я сегодня к ним тоже собиралась поехать, так она мне по тел сказала, что бомбочки кончились, сегодня только это Монро можно взять а за бомбочками завтра ехать

а раз они находятся в обычной квартире, почему тогда приезжать строго до часу дня?? мне теперь даже лень ехать к ним туда если бы рядом с домом ещё были... буду пристраивать!
Однозначно в черный список!
Я сегодня утром забирала, нужно было строго до 10-30 забрать. Я подумала, что девушка продавец или курьер заказы на дом берет, а потом раздает. По почитав отзывы, уже думаю, что мыло варят как раз в этом адресе. Квартира ужасная, захламленная в коридоре мешки с бытовым мусором стоят. На жилую очень мало похожа.
Мыло и бомбочки (вообще не понимаю что это за глина и пыль в пакетиках) на подарок конечно не подойдет, для себя ещё не знаю т.к. очень сомневаюсь в качестве мыла. Такое ощущение, что мыло варили из технического сырья с дешевым одеколоном. А ещё убили размеры, вернее вес мыла, нет там заявленных 100 гр.
Елисавета is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:39
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5395
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Девочки, а за щетками никто не собирается на Стачек с Севера?
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:44   #5396
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Однозначно в черный список!
Я сегодня утром забирала, нужно было строго до 10-30 забрать. Я подумала, что девушка продавец или курьер заказы на дом берет, а потом раздает. По почитав отзывы, уже думаю, что мыло варят как раз в этом адресе. Квартира ужасная, захламленная в коридоре мешки с бытовым мусором стоят. На жилую очень мало похожа.
Мыло и бомбочки (вообще не понимаю что это за глина и пыль в пакетиках) на подарок конечно не подойдет, для себя ещё не знаю т.к. очень сомневаюсь в качестве мыла. Такое ощущение, что мыло варили из технического сырья с дешевым одеколоном. А ещё убили размеры, вернее вес мыла, нет там заявленных 100 гр.
фу(((( и меня очень раздражает это ограничение по времени!!! ну с какого фига строго до 10-30?? тем более раз это квартира, а не пункт выдачи???
мне, например, чтобы успеть доехать к ним туда по адресу, вставать надо в 8 утра - покушать, одеться, собраться и час как минимум чтобы доехать!
и на фига за таким *овном в такую рань вставать?
мне и до 13 часов тоже не особо нравится, причём строго до этого времени

п.с. а куда его девать будете?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:58
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5397
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


зашла, а тут снова мыло обсуждают
квартира скорее всего коммунальная, поэтому так захламлена, больше всего меня приколола лампочка, реагирующая на движение и постоянно выключающаяся
думаю неотоваренные купоны можно вернуть мотивирую качеством и отсутствием реального магазина...
и вообще странно, что девушка сказала приехать до 10,30, я была там как раз после 10-30 а после 13-00 она видно сама развозит заказы, правда вчера она до меня так и не доехала....

и еще, она просила номера купонов вчера, когда договаривались о встрече... сегодня утром они были уже активированы еще до моего приезда к ней...
хм... про состав я и не подумала спросить... она только сказала, что красители пищевые там... а про масла и т.д. ни слова...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:05
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5398
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Девочки, кто меня в личке спрашивал про мастер-классы ПАНАСОНИКа, а то я все потерла, стучитесь в личку, есть инфа)))
Ekaterina_II is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:26   #5399
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что мыло варили из технического сырья с дешевым одеколоном. А ещё убили размеры, вернее вес мыла, нет там заявленных 100 гр.
Что такое "техническое" сырьё?

"Варят" из мыльной основы 240р/кг + красители + ароматизаторы.
Просто да, оно не подарочное, обычное дома сваренное мыльце, ещё и по дизайну дилетантское.
Себестоимость рублей 30 за 100гр
александров is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:28
ответ для Rybba , на сообщение « А сейчас я буду показывать свою... »
  #5400
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
А сейчас я буду показывать свою фотоэпиляцию в "Клиника косметологии "Ультраклиник" на Невском – Ваш счастливый билет в королевство красоты и гармонии"
Маша, ну вы экстримал, нашли куда пойти, за билетом в королевство красоты, надо ожог зафиксировать, обратитесь к кожнику, пусть вам поставят диагноз и назначат лечение, а потом уже писать всем подряд. К Горынычу попали? А на подмену там нормальная косметолог.
Lep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena