Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:46
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки, привет, дорогие:flower: ... »
  #2561
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие

Меня не было здесь чуть больше недели ,а кажется что уже месяц прошел. Всех, кто родил уже дракошек, поздравляю!!!
Девочки, кто ждет-недождется уже, держитесь! Постарайтесь переключить свое внимание на что-нибудь другое. Ведь когда не привязан к ожиданию, все само собой происходит. Кстати, есть еще такое средство - много ходить, может тоже очень даже поспособоствовать. Хотя с животиком это нелегко уже. Кто не хочет много гулять, просто отсыпайтесь!))))))

Насчет меня, мы наконец то переехали, в бешеном ритме собирали вещи, я прыгала от ребенка к сумкам и обратно, хорошо что в день переезда он был спокойный и дал без криков переехать и собрать оставшиеся чемоданы. Теперь вот обживаемся, квартиру после ремонта надо драить и драить, но времени на это катастрофически не хватает.

Теперь о грустном. Помните я пересдавала анализ малышу, так вот, мы уже третий раз его сдавали. И нас хотят теперь класть в больницу на обследование и подбор таблеток для щитовидки. Мне так жалко Матвейчика, так не хочется чтоб он всю жизнь эти таблетки пил, он такой маленький и беззащитный. Пока ему кровушку брали, я думала с ума сойду, понимаю что надо, но внутри таак все сжималось
Сказали повезут скорей всего либо в педиатрический либо в больницу раухфуса. Второй вариант наверное получше, но я про эти больницы ничего не знаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!! Я верю в это!!!!!!!!!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 08.04.2012, 00:47
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2562
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Лена!) сын очарователен на всех фото!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 08.04.2012, 00:53
ответ для Tasi_a , на сообщение « )))))))))) он в теме - встреча в... »
  #2563
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Нас сегодня выписали из роддома.
3 апреля в 19.10 родился наш любименький мальчик Илюшка. Вес 4080 гр, рост 58 см. ПДР ставили на 1 апреля, 2 апреля поздно вечером отошла пробка, проснувшись 3 апреля в районе 9 утра почувствовала, что отходят воды, пошла в душ, позвонила Кудинович. В роддоме была в районе 11.00, в 12 меня отвели в родилку, схваток особых не было. В 16.00 поставили капельницу и понеслооооооооось, в 19.10 почти без сил родила богатыря Илюшку. Говорят, что вторые роды проще, у меня все было наоборот.
Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ С БОГАТЫРЕМ ИЛЮШЕЙ!!!!!
с выпиской вас! молочка вкусного!!!!!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
блин, очучения приятные и в животе и в районепопы, как будто там кто-то крутится-вертится.
Ира, а ТАМ действительно кто-то крутится-вертится

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Лиля, вот думаю про нее как про радиКАЛьную меру
Насте не помогло, но она говорит, что мало выпила

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
муж пришел говорит ты чего весь день в комнате и в кровате.
чего сказать??? сестра с миной обиды( ей просто уже поругатся охото-натура такая) я не собираюсь зачем? да и человек в гостях, мне не стремно подойти сказать извини, что я тебе сказала , что не пей ты эту гадость и все подряд. только понимаю меня там тока ждут, чтоб сделать скандалллллллллллллллллллллллллллллллл

говорю у же даши валим доча по быстрому и тихо-вот лежу жду.
Оля, не ходи к ним.. лучше в своей комнате расслабляться, чем видеть постные лица...
ты хозяйка положения и тебе хоть на ушах стой - твои права!

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Меня в преддверии отправки на ДО замучила ностальгия....)))

Девочки,дорогие,ловите каждый момент счастья,пока детки маленькие,они так быстро растут,вы уже не будете помнить какие они были маленькие,беззащитные комочки,первый год жизни наверное самый интересный,наслаждайтесь,несмотря на трудности...

Вот так они быстро растут:
Лена, какой сынок сладенький!!!
Весь в краске это ДА! У нас таких несколько фоток разного возраста - тоже весь-весь в краске и даже язык

Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие

Меня не было здесь чуть больше недели ,а кажется что уже месяц прошел. Всех, кто родил уже дракошек, поздравляю!!!
Девочки, кто ждет-недождется уже, держитесь! Постарайтесь переключить свое внимание на что-нибудь другое. Ведь когда не привязан к ожиданию, все само собой происходит. Кстати, есть еще такое средство - много ходить, может тоже очень даже поспособоствовать. Хотя с животиком это нелегко уже. Кто не хочет много гулять, просто отсыпайтесь!))))))

Насчет меня, мы наконец то переехали, в бешеном ритме собирали вещи, я прыгала от ребенка к сумкам и обратно, хорошо что в день переезда он был спокойный и дал без криков переехать и собрать оставшиеся чемоданы. Теперь вот обживаемся, квартиру после ремонта надо драить и драить, но времени на это катастрофически не хватает.

Теперь о грустном. Помните я пересдавала анализ малышу, так вот, мы уже третий раз его сдавали. И нас хотят теперь класть в больницу на обследование и подбор таблеток для щитовидки. Мне так жалко Матвейчика, так не хочется чтоб он всю жизнь эти таблетки пил, он такой маленький и беззащитный. Пока ему кровушку брали, я думала с ума сойду, понимаю что надо, но внутри таак все сжималось
Сказали повезут скорей всего либо в педиатрический либо в больницу раухфуса. Второй вариант наверное получше, но я про эти больницы ничего не знаю.
Настя, пусть не подтвердятся все ваши плохие анализы - Матвейчику и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 08.04.2012, 01:00
ответ для suneyes , на сообщение « Аня, ПОЗДРАВЛЯЮ С БОГАТЫРЕМ ИЛЮШЕЙ!!!!!... »
  #2564
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Девочки, всем доброй ночи
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 08.04.2012, 01:05
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2565
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


плоооооооооооооооооооооввввв... ну не муж, а чудо
Svetlan_a is offline  
Старый 08.04.2012, 01:19
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2566
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Всем спокойной ночи!
Завтра опять приду где-то после обеда, так что не теряйте меня! Хотя меня терять еще рано Наоборот, ждать, скорее всего будете в новом топике про детей

Всех православных - с Вербным воскресеньем!
Католиков - с Пасхой!

Я тоже завтра, хотя скорее, уже сегодня с утра пойду в свой католический костел освящать праздничную пищу и поприсутствую на мессе...
__________________
Annlove is offline  
Старый 08.04.2012, 01:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2567
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Лиля, намазала я гель этот... Немного... Пока не поняла эффекта... Деть разбуянился, от движений его возникает резкая боль внизу, сложно понять, помогает гель или нет... Посмотрю как ночь пройдёт.
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 08.04.2012, 01:57
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2568
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Аня- тогда нас с дашами будет трое!!!!!!!!!!! 1 апреля были именины. так что имя в руку!

Лиля- наш тоже в колыбельку кота в одежде сестры положил и всякого. да и Колыбелька уже мне кажется вся в пыли. но хотелось по раньше ее собрать. вот стоит.

Лен- сынок красавчик. да они быстро растут. я сейчас Данчика усыпляла, в обнимку, так уже пол мамы. 120, а мама 160. такой кузка любимый. еще под второй бок дочу и все счастливы.
А КАК твой ждет малыша? чего говорит и спрашивает??

Легла спать и бегаю бегаю в туалет. ну уж набегалась-решила попить чаююююююююююююююю

Сестру не видела- слышала что то мужу терла- мне серенево. и опять выпила линекс-угля-мезина и ЧАЯ номер 20. сбор растительный- вот где у чела голова-плохо не станет. у нее весу 53 кг при 168. не ест ничего целый день-болит желудок-курит и пьет лекарства. ладно жалко просто желудок
olga Gayv is offline  
Старый 08.04.2012, 01:58
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Лиля, намазала я гель этот...... »
  #2569
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Лиля, намазала я гель этот... Немного... Пока не поняла эффекта... Деть разбуянился, от движений его возникает резкая боль внизу, сложно понять, помогает гель или нет... Посмотрю как ночь пройдёт.
можно страный вопрос-- как гель мазать на лобок? брить его до нуля? или втирать как гель для волос-в волосы?? вот я тупень?
olga Gayv is offline  
Старый 08.04.2012, 01:58
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2570
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Свет кушай кушай пока моно и лезет!
olga Gayv is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena