Переезд в квартиру без мебели - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 17:54   #1
жена Игоря
Участник
 
Аватар для жена Игоря
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 279
Переезд в квартиру без мебели



Ситуация такая: переезжаем в новую квартиру, мебелью, кроме как на кухне еще не обзавелись. Больше всего интересует вопрос, как и где хранить вещи, тк шкафами обзаведемся в лучшем случае месяца через 2.
Все чем не пользуемся (например летние вещи) пусть так и лежат в коробках, а остальные повседневные? те же носки-трусы? может из коробок соорудить какой-нибудь комодик? и куда повесить вещи (например костюм рабочий), он же на плечиках должен висеть.....
Опытные, подскажите, пожалуйста
жена Игоря is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:58
ответ для жена Игоря , на сообщение « Переезд в квартиру без мебели »
  #2
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


в икее покупаете что-то типа этого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60179434/ и этого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50188957/, остальное в коробках
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:00
ответ для жена Игоря , на сообщение « Переезд в квартиру без мебели »
  #3
Ensity
Частый гость
 
Аватар для Ensity
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Калиниский район
Сообщений: 87


Я не опытная, но скоро ремонт закончу и тоже перееду без мебели. Я б и в ремонт перехала, но там воды нет и газа %)
Вещи все в тех же коробках, я думаю... То, что на плечиках, скорее всего аккуратно за дверь цеплять (надо, чтобы крючок у плечиков вертелся).
Ну, я еще планирую все же пару стульев приобрести. Стул, как известно неплохая вешалка
Ensity is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:08
ответ для жена Игоря , на сообщение « Переезд в квартиру без мебели »
  #4
жена Игоря
Участник
 
Аватар для жена Игоря
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 279


Дверей у нас пока тоже нет, только входные)))

Спасибо, да если ничего не придумаю, то придется ехать в икею, но к сожалению бюджет сейчас очень ограничен, поэтому и спрашиваю, может кто подскажет как че-нить из пустых коробок соорудить
жена Игоря is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:21
ответ для жена Игоря , на сообщение « Переезд в квартиру без мебели »
  #5
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


мы через неделю переезжаем купили в икее http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00111994/
вот такие стеллажи две штуки поставила друг напротив друга, палку между ними положу будет вешалка.И все это закрою шторкой.И будет гардеробная,ну и в коробках будут вещи и обувь.Так как нормальную гардеробную мы не скоро еще купим.Носки и нижнее белье в коробках маленьких в спальне стоять будут.

Ну а если бы месяца на два то не стала даже и парится кофточки свитера ну все то что нельзя повесить я бы так в коробках и хранила а что можно повесить то такую вешалку которую вам выше предлагали приобрела.это всетаки всего два месяца.
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:24
ответ для жена Игоря , на сообщение « Переезд в квартиру без мебели »
  #6
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


за 700 рублей покупали в Максидоме напольную вешалку металлическую, цвет матовый хром - длина 1200мм, высота примерно 1500мм, там всю одежду, которая на плечиках, можно хранить.
очень практичная вещь, и потом всегда пригодится.
ну и 200-рублевые подвесные "башенки" из полиэстера, такие во всех детских магазинах есть, на стену подвесить или к потолку, там мелкое бельишко хранить можно.
есть еще опять же в детских магазах пластиковые контейнеры с крышками, штабелируемые, 200-300р.
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:28
ответ для Bишня , на сообщение « в икее покупаете что-то типа этого... »
  #7
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
в икее покупаете что-то типа этого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60179434/ и этого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50188957/, остальное в коробках
+1, сегодня еду за этим в ИКЕЮ. Посмотрела подобные вешалки на Авито, но что-то не гуманные цены там, иной раз дороже, чем новые ))

Решила, что та же вешалка МУЛИГ пригодится и в будущем, будет вместо сушилки.

Можно и комод сделать из коробок. Я склеивала между собой по 3 картонные коробки и сбоку вырезала как-бы дверцы. Для красоты сверху оклеивала оракалом. Жила так в студенчестве.
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:32
ответ для Solmaraqua , на сообщение « за 700 рублей покупали в Максидоме... »
  #8
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Solmaraqua Посмотреть сообщение
200-рублевые подвесные "башенки" из полиэстера, такие во всех детских магазинах есть, на стену подвесить или к потолку
или опять же на напольную вешалку, если место есть
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:34
ответ для жена Игоря , на сообщение « Переезд в квартиру без мебели »
  #9
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Дык, можно натянуть самим какой-нить кронштейн в углу и на него на вешалках повесить.
Вообщем, самим что-то соорудить.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:35
ответ для жена Игоря , на сообщение « Переезд в квартиру без мебели »
  #10
Ensity
Частый гость
 
Аватар для Ensity
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Калиниский район
Сообщений: 87


Да, про отсутствие дверей яне подумала...
А про икеевскую напольную вешалку... я б не стала брать, куда ее потом, если ничего подобного в доме не планируется...
Ну... тогда не знаю, 2 бруска по 3 метра и сколотить из них ту же вешалку напольную, потом выкинуть не жалко. Сколько там эта палка стоит? рублей 70...
Ensity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena