Интерьер в детской - 3 (продолжаем) - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:21   #451
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Девочки какие Вы молодцы, какое всё красивое, прочитала весь топ, но прошу помощи, у меня 3 дочки - одна подросток 14 лет, средней 6 лет - в сентябре в 1 класс, маленькой скоро 4, проблема вот в чём, квартира у нас 2 комнатная 18 и 12 метров, в маленькой комнате, больше спальня кровать для меня с мужем и по краям от нашей кровати стоят кровати для детей( объясню почему не 2-х ярусная расстояние от двери до угла - 1,75 - а 2-х ярусные кровати в основном ширина 2000), напротив шкаф и комод, соответственно больше места нет, в большой спит старшая и она же служит гостинной и игровой для маленьких, большая комната 6 на 3, прямоугольная 2/3 (3 метровой стены занимает окно) , вход в углу у 6 метровой стены, может быть есть какие то варианты как можно объединить детей вместе, может быть разделить часть для старшей???? всю голову сломала, может есть дизайнеры, ХЭЛП!!!!!
Тут у кого-то в контакте есть очень хорошие фото (девоки, подскажите у кого???). Там я как раз видела очень неплохой вариант кроватей для трех однополых детей. Кроватки наверху, игровые-учебные зоны внизу. может, на первой странице указано, что "фото в контакте".
__________________
Все, что я забыть не смогла - забыть пора, только почему-то мне хочется помнить... (с)
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:44
ответ для colibri007 , на сообщение « Девочки, всем спасибо большое за... »
  #452
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо большое за комплименты!

Живет наш Филипп , он пока правда в свои полтора особо не оценивает моих дизайнерских усилий, хотя картинки ему очень нравятся, мы уже по ним сказки сочиняем
Подушки, часы и картинки - все с таобао из Китая, если долго выбирать и не дешевить, то китайцы умеют делать неплохие вещи.
Тюль так долго искала, как всегда Икея выручила, единственное немного напрягает, что кружочки не вряд, но исправить невозможно, все равно они разъезжаются.
Коврик Esprit, покупала здесь в закупке.
а как этим таобао пользоваться? сколько ждать заказа? мне там часики и лампа настольная понравилась -- не разобьется при транспортировке? и сколько будут стоить транспортные расходы? я не очень поняла -- там самим нужно вводить вес, а откуда я знаю, сколько он
а вообще от обилия всего разбежались глаза
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:18
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #453
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


colibri007, а КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?
Помогите разобраться
И цены там в их юанях? А как на рубли?
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:55
ответ для Авро , на сообщение « colibri007, а КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?:009:... »
  #454
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а как этим таобао пользоваться? сколько ждать заказа? мне там часики и лампа настольная понравилась -- не разобьется при транспортировке? и сколько будут стоить транспортные расходы? я не очень поняла -- там самим нужно вводить вес, а откуда я знаю, сколько он
а вообще от обилия всего разбежались глаза
Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
colibri007, а КАК ЗАКАЗЫВАТЬ?
Помогите разобраться
И цены там в их юанях? А как на рубли?
Девушки, я думаю будет не совсем правильно, если мы сейчас начнем обсуждать как заказывать с таобао и засорять ветку о интерьере. Есть куча форумов других, где рассказывают как заказывать с различных сайтов, даже на литлване есть ветка. Кстати есть русский посредник рутаобао (наберите в поисковике), там все на русском и достаточно удобно.
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:04
ответ для pavlovan , на сообщение « аааа,красота-то какая:love: у нас папа... »
  #455
colibri007
Участник
 
Аватар для colibri007
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
аааа,красота-то какая у нас папа летит в Шанхай на следующей неделе,интересно,в магазинах можно будет найти что-то подобное
думаю еще круче можно найти, главное чтобы папа заметил то, что надо ...Мне всегда было загадкой почему к нам в Россию везут в основной массе всякую фигню китайскую, когда там есть достойные вещи.
__________________
colibri007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 08:30   #456
viksa
Мега-элита
 
Аватар для viksa
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
Всякие мелочи, как я писала, покупала на таобао... Покупаю сама,как в любом обычном иностранном интернет-магазине, только через посредника в Китае.


Спасибо за ссылки на тао
__________________
Нет подписи
viksa is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:11
ответ для Василёк , на сообщение « Посмотрите наши... »
  #457
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Размещение очень хорошее, у нас комната 18 метров а у Вас 30, и вход в комнату скраю у стены, то есть открытая дверь дает свободное пространство напротив 2 метра, да и кровати как то не очень хочеться ставить прямо у входа, у меня напротив стоит шкаф, а стенка справа получается свободна, но её никак не использовать так как к шкафу будет не подойти!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:40   #458
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от colibri007 Посмотреть сообщение
думаю еще круче можно найти, главное чтобы папа заметил то, что надо ...Мне всегда было загадкой почему к нам в Россию везут в основной массе всякую фигню китайскую, когда там есть достойные вещи.
показала для затравки мужу Вашу комнату,машинку "заценил",сказал и я хАчу такую,т.ч. может и порадует нас чем-нибудь
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:02
ответ для pavlovan , на сообщение « :flower: показала для затравки мужу... »
  #459
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
показала для затравки мужу Вашу комнату,машинку "заценил",сказал и я хАчу такую,т.ч. может и порадует нас чем-нибудь
А нас в компанию покупки ретро машинок не возьмете?
Девушки, с праздником!
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:03
ответ для oshka , на сообщение « Интерьер в детской - 3 (продолжаем) »
  #460
PASOLE
Частый гость
 
Аватар для PASOLE
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 85


Комната нашей 3-х летней дочки
[img]http://img-fotki.**********/get/4414/51460696.9/0_6b44f_1667f373_-1-L.jpg[/img]

[IMG]http://img-fotki.**********/get/5813/51460696.9/0_6b41d_ca2f9f6e_L.jpg[/IMG]

[IMG]http://img-fotki.**********/get/5606/51460696.a/0_74c9e_bcfe1a72_-1-L.jpg[/IMG]

[IMG]http://img-fotki.**********/get/5606/51460696.a/0_74ca1_acec0558_L.jpg[/IMG]

[IMG]http://img-fotki.**********/get/6100/51460696.a/0_74c9f_e10d8294_L.jpg[/IMG]
__________________
PASOLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena