Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 10:21   #2521
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девочки, нужна поддержка, кулочки и так сказать практические советы!!!!!! срочно!!!!
нас опять пытаются выгнать из сада: не ходили 3.5 месяца.... пришли сегодня, а нас пытались не принять.... детей все таки оставила... сейчас пойду на разборки к методисту!!!!
куда идти и куда жаловаться?
будем все таки переводится, но мне хочется им как следует крови попить как они мне!!!!!
Сеня отказался говорить , хотя он говорит довольно хорошо (не выговаривает всего несколько звуков) и предложениями (хотя пока и небольшими, но с каждым днем речь все развернутее и лучше!!!!)
жесть,вот гады.Разве так можно!!
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:29
ответ для Леди Да , на сообщение « жесть,вот гады.Разве так можно!! »
  #2522
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
жесть,вот гады.Разве так можно!!
сходила к методисту... итог решайте проблемы с заведующей и воспитательницей....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:47   #2523
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
сходила к методисту... итог решайте проблемы с заведующей и воспитательницей....
Алён,значит решай с ними. Главное - воспитательница Идешь к ней и пытаешься по хорошему поговорть. Понятно,что на душе кошки скребут,но надо постараться. если так не подействует говоришь,что идешь в РОНО и жалуешься. пусть они предоставят причину почему не хотят,чтобы твои дети посещали сад не тебе,а представителям РОНО.
у меня подруга жаловалась в РОНО - отреагировали моментально. главное - письменно жалобус оставить и чтобы в РОНО на ней расписались.
все это не приятно жутко,но раз по другому никак а сад логопедический?
просто у меня вообще обычный сад,ребенок говорит плохо,но ни разу не одной претензии по этому поводу.
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:52   #2524
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
что-то мне это уже одну историю напоминает
ах не напоминайте мне о последнем крышесносе Теперь я себя держу в руках.

Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
Учитывая то время, которое вы общаетесь, я бы уже сама намякивала, да даже не намякивала - в лоб сказала бы
Ты думаешь, месяц с копейками - повод бросаться на него, срывая с себя трусы? У меня есть запасной, проверенный временем вариант, для удовлетворения так сказать

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Я бы, наверное, столько встречаться не стала. Вот что творит привычка к мужчинам, которые даже второго свидания не ждут
Лена, что я слышу???? Ты ли это?

Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
тебе не нравится продолжительный романтИк конфетно-букетного периода?
вот-вот В классическом его проявлении. Как в кино

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
ага, после которой болели локти и колени, а потом еще кое-кто пытался написать "меня использовали"
Я! Я уже забыла об этом кошмаре, а они помнят и глумятся
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:57
ответ для Тaня , на сообщение « ах не напоминайте мне о последнем... »
  #2525
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение


Я! Я уже забыла об этом кошмаре, а они помнят и глумятся
мы - твоя ходячая совесть
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 10:58
ответ для Тaня , на сообщение « ах не напоминайте мне о последнем... »
  #2526
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
просто, учитывая современную жизнь, это кажется очень странным. Похоже на школьные прогулочки Все ж встречались , но без секса. Тот возраст - 13-15 лет..
Я думаю, одно из 3-х
1. Не может привести к себе, а про гостинки-коттеджи не додумаЦЦа никак
2. Я - ходячий антисекс
3. У него боооольшие проблемы.
4-й вариант даже рассматривать не хочу - МЧ, гуляющий даму год перед постелью, мне в страшном сне не приснится

Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
да, случай тяжёлый неординарный Тем интереснее, чем закончится и... когда Надеюсь, Таня поделится, ну, хоть чуть-чуть
С учетом того, что эти отношения я не рассматриваю как "серьезные", буду держать вас в курсе событий

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А я бы не отказалась
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:01
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #2527
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Алена, с заведующей письменный отказ в приеме детей в сад. С отказом в РОНО, там под роспись о том, что приняли, пишешь заявление с просьбой дать офиц.ответ.
Но я в сотый раз говорю - это бред! Бред водить детей в сад, откуда их выпроваживают всеми правдами и неправдами.
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:04   #2528
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Алена, с заведующей письменный отказ в приеме детей в сад. С отказом в РОНО, там под роспись о том, что приняли, пишешь заявление с просьбой дать офиц.ответ.
Но я в сотый раз говорю - это бред! Бред водить детей в сад, откуда их выпроваживают всеми правдами и неправдами.
про бред осгласна,но тот же перевод потребует времени..даже если бы весной пришли и попросила перевести в сад другой. мест мало в саду,а тут сразу двое.
при этом причина перевода- отказ в приеме детей..его тоже надо доказать. поэтому и говорю,что идти в роно с письменной жалобой и требовать новое место мда и такие люди воспитывают наших детей пример для подражания...
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:12   #2529
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
про бред осгласна,но тот же перевод потребует времени..даже если бы весной пришли и попросила перевести в сад другой. мест мало в саду,а тут сразу двое.
при этом причина перевода- отказ в приеме детей..его тоже надо доказать. поэтому и говорю,что идти в роно с письменной жалобой и требовать новое место мда и такие люди воспитывают наших детей пример для подражания...
Люда, мне этого не дано понять! Ребенок в этом году пошел в 3 (!) сад. Ни на Ленинском пр., ни сейчас в Приморском р-не (где по "слухам" в сад с рождения надо записываться) у меня не возникло проблем с зачислением Вари. Сейчас сад крутой, логопедический, действительно очень хороший. Да, я с зимы бегала по врачам, собирала справки, подписывала обходные листы, таскалась на комиссии. И ребенка взяли в этот сад. Без денег, поклонов и прочего. На общих основаниях. Когда жили на Ленинском точно таким же макаром мы могли бы пойти в местный лого-сад. Все списки и направления я на руки получила. А сражаться с ветреными мельницами, ставя под удар здоровье детей, я бы никогда не стала.
Тaня is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:17   #2530
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Тaня Посмотреть сообщение
Люда, мне этого не дано понять! Ребенок в этом году пошел в 3 (!) сад. Ни на Ленинском пр., ни сейчас в Приморском р-не (где по "слухам" в сад с рождения надо записываться) у меня не возникло проблем с зачислением Вари. Сейчас сад крутой, логопедический, действительно очень хороший. Да, я с зимы бегала по врачам, собирала справки, подписывала обходные листы, таскалась на комиссии. И ребенка взяли в этот сад. Без денег, поклонов и прочего. На общих основаниях. Когда жили на Ленинском точно таким же макаром мы могли бы пойти в местный лого-сад. Все списки и направления я на руки получила. А сражаться с ветреными мельницами, ставя под удар здоровье детей, я бы никогда не стала.
Тань,я тебя понимаю. моя пошла в 4 по счету сад,причем каждый раз направления получала без проблем и взяток
я почем-то была уверена,что Алёна перевела деток в другой сад. Имхо,надо добиваться лого-сада. там нет таких претензий к тому ,что плохо говорят и т.п.
но в РОНО с жалобой бы все равно пошла,чтоб уроком было
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena