к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2075 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:39
ответ для Psyche , на сообщение « и у меня Рохияйнен »
  #20741
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
и у меня Рохияйнен
так,дайте почитать ужастиков,пожалуйста я правда,ничего про нее не нашла.
__________________
МЕТОД СИСТЕМЫ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.
Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью? — Что ты, Бамбино! Да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети... ("Фунтик")
ПДР 07.08.2012
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:54   #20742
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
так,дайте почитать ужастиков,пожалуйста я правда,ничего про нее не нашла.
ужастиков нет не одного, хвалебные хотите из контакта?
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:09
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20743
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
так,дайте почитать ужастиков,пожалуйста я правда,ничего про нее не нашла.
У меня подруга с ней рожала прошлым летом
Сначала у подруги была эйфория, все отлично, врачом довольна. А через пару месяцев начала анализировать.
Схватки начались после ее осмотра в день ее же дежурства. Приехала рожать -стимулировали, все схватки она ее в ручную раздвигала.. Боли адские. В общем есть предположение у подруги, что родила она в этот день не потому что звезды так сложились, а потому что доктору так было удобно.
Это и не ужастики коненчно, хорошо что все в итоге хорошо, но тем не менее, остался какой-то осадок и сомнения. Ребенок у подруги 2-й, есть есть с чем сравнивать
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 07:37   #20744
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Olechka55585 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть фото 2местных палат за 77 тыс.?
На сайте девятки - экскурсия по отделению СР, там можно выбрать прямо номер палаты и посмотреть.

http://www.roddom9.ru/

Еще тут на лв есть топ с фотками палат, но туда я не ходила, там тоже много должно быть (и ближе к правде)
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:26
ответ для Svetlanches , на сообщение « Например, Зоз Н.Б. работает с... »
  #20745
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Svetlanches Посмотреть сообщение
Например, Зоз Н.Б. работает с понедельника по четверг с 9.00 до 16.00. ИМХО: "И уж если очень хочется попасть к определенному врачу, то можно пожертвовать одним днем для своего собственного упокоения."
Я собралась рожать на 5 этаже, там Зоз не работает, я себе уже давно врача выбрала и договорилась ))) Спасибо. Это я про тот случай, когда плюсиков в списке с врачами понаставишь, а как они выглядят и где их ловить не знаешь. Тогда и остается одна надежда на 214
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:30
ответ для Mybaby , на сообщение « :010: Вы серьезно???? То есть за 40... »
  #20746
Irinka L
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 38


[QUOTE=Mybaby;7****482] Вы серьезно????
То есть за 40 тыщ за индивидуальную бригаду или почти 100 тыщ за СР я еще и за врачами сама бегать должна????????????????????????????????????


+100000
Irinka L is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:34
ответ для Mybaby , на сообщение « :010: Вы серьезно???? То есть за 40... »
  #20747
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Вы серьезно????
То есть за 40 тыщ за индивидуальную бригаду или почти 100 тыщ за СР я еще и за врачами сама бегать должна????????????????????????????????????
.
А некоторые при этом еще и отказаться могут перед родами Бузинес по-русски
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:37
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « На сайте девятки - экскурсия по... »
  #20748
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
а вообще,я перестала читать отзывы,когда окончательно определилась.на этапе выбора все перелопатила и неск раз переиграла.теперь мне сомнения ни к чему но и про ту же Рохияйнен,которую я в итоге выбрала,ничего прямо отрицательного не прочитала.может, невнимательно читала
фух.осталось только хорошо родить
а я начала их читать только сейчас, вот не могу удержаться, а раньше не читала как раз по причине того что что-то обязательно да найду. с Зоз Н.Б. рожала 2х моя сестра и она не то что довольна она просто счастлива что оба раза попала к ней. врача вспоминают каждое день рождение детей. ну вот она меня и убедила что мне нужно непременно тоже попасть к Зоз и я попала встречалась с ней 2 раза, сегодня 3й будет, пока что все очень нравиться. да и отзывов отрицательных не нашла пока


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Вы серьезно????
То есть за 40 тыщ за индивидуальную бригаду или почти 100 тыщ за СР я еще и за врачами сама бегать должна????????????????????????????????????
А если я не хочу выбирать по отзывам, а хочу по собственным ощущениям от разговора с врачом выбрать? Посмотреть на него, чтобы он меня посмотрел, обменку мою...Это тоже невозможно?
А в их женской консультации эти врачи прием не ведут? Может там с ними познакомиться можно?

В чем тогда прикол платить деньги за индивидуальную бригаду, если тыкаешь пальцем в небо??? с таким же спехом можно и с дежурной бригадой рожать...
так не хотите не платите они там никого знаете ли не заставляют и даже наоборот я бы сказала мест на всех желающих заплатить 100 т. катастрофически не хватает

бегать за вами там уж точно не будут, а про врачей, вычитывайте, выбирайте, составляйте список, потом встречайтесь и общайтесь лично. только сразу настройтесь что даже в те самые часы приема врач может быть например на операции, и нужно либо сидеть ждать либо ехать в другой раз))
Цитата:
Сообщение от Vеndy Посмотреть сообщение
это менеджеры так сказали? про них у меня четко сложилось впечатление, что они если видят, что человек колеблется, аргументируют грамотно в сторону того, что дороже
я очень сомневалась и колебалась между 97 и 77 и менеджеры мне предложили бронировать за 97 т.к их быстрее разбирают и думать в течении месяца если передумаю и будут палаты за 77 переписали бы.
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20749
mklein
Активный участник
 
Аватар для mklein
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 311


Девочки,которые собираются рожать с Рохияйнен Л.Ю, и Романовой Ю.В., не подскажите. когда у Романовой Ю.В. отпуск, а то я забыла у врача уточнить.
mklein is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:54
ответ для mklein , на сообщение « Девочки,которые собираются рожать с... »
  #20750
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
У меня подруга с ней рожала прошлым летом
Сначала у подруги была эйфория, все отлично, врачом довольна. А через пару месяцев начала анализировать.
Схватки начались после ее осмотра в день ее же дежурства. Приехала рожать -стимулировали, все схватки она ее в ручную раздвигала.. Боли адские. В общем есть предположение у подруги, что родила она в этот день не потому что звезды так сложились, а потому что доктору так было удобно.
Это и не ужастики коненчно, хорошо что все в итоге хорошо, но тем не менее, остался какой-то осадок и сомнения. Ребенок у подруги 2-й, есть есть с чем сравнивать
Эко ты Настя....))) я прям задумалась.. особенно если учесть, что у меня очень плохо шла родовая деятельность в первые роды
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena