Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 03:34   #11
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Всех с новым топом!
У меня тут тоже вопросик дурацкий назрел (не ругайте ) - для постановки на очередь справку из ГБР всё же самой надо брать, да? Сколько по времени она делается (или сразу дают?)? И уж заодно - большая ли там обычно очередь за этими справками?
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline  
Старый 20.01.2008, 12:10
ответ для smumr , на сообщение « Всех с новым топом! :flower: У меня... »
  #12
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Писали же в прошлом топе, что теперь справки запрашивают жил отделы. Но сами они этим занимацца не хотят и очень настаивают чтобы мы сами все же брали справки
__________________
Если у вас есть чувство юмора, побеспокойтесь, чтобы у вас было и чувство меры.

На письма без приветствия не отвечаю
Синий Чулок is offline  
Старый 20.01.2008, 12:28   #13
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от Страшилка Фиолетовая Посмотреть сообщение
Писали же в прошлом топе, что теперь справки запрашивают жил отделы. Но сами они этим занимацца не хотят и очень настаивают чтобы мы сами все же брали справки
А я так поняла, что это только для субсидий. А для постановки на очередь все равно самим брать надо. Не, я лучше возьму сама, чем потом еще раз 4 часа в очереди сидеть.
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline  
Старый 20.01.2008, 12:41
ответ для smumr , на сообщение « А я так поняла, что это только для... »
  #14
NASTIK
Мега-элита
 
Аватар для NASTIK
 
Регистрация: 14.04.2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщений: 3 400


Я тоже подпишусь!
Хочу во вторник поехать вступить в программу МДЖ.Вступлю и буду на субсидию собирать.Я из за этого на работу не устроилась,решила пока с бумажками побегать.
__________________
Пять сыновей-Это моя гордость.
Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!"
NASTIK is offline  
Старый 20.01.2008, 13:18   #15
valensy
Ветеран
 
Аватар для valensy
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 672


С переездом! Первый пост супер! Неужели кто-то еще будет задавать вопросы про субсидию???? )

Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
мое личное мнение, что раз у этих ( власти) скоро выборы президента и вообще год семьи объявлен, а Медведев , главный "наш" кандидат, занимается как раз нац проектами - то в этом году они сами себя превзойдут. стоят же у них планы уменьшить очередь то ли на четверть, а то и в два раза. Что-тио Матвиенко как-то говорила.. так что вперед! но не мешает просчитать наперед а что у вас получится, чтоб знать где упасть и соломки подостлать
Ваши бы слова да Богу в уши ))
__________________
Двое сыночков и доченька: Тереша (02.03.2006) Тимоша (21.01.2008) Василиса (27.11.2009) Ждем четвертого )))
valensy is offline  
Старый 20.01.2008, 13:42
ответ для smumr , на сообщение « Всех с новым топом! :flower: У меня... »
  #16
Moonka
Активный участник
 
Аватар для Moonka
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Всех с новым топом!
У меня тут тоже вопросик дурацкий назрел (не ругайте ) - для постановки на очередь справку из ГБР всё же самой надо брать, да? Сколько по времени она делается (или сразу дают?)? И уж заодно - большая ли там обычно очередь за этими справками?
Для постановки на очередь нужно самим в ГБР за справкой ехать. Делается она неделю. При чем ехать заказывать надо лично с паспортом и забирать тоже. Народа - тьма.

Девочки, а как думаете, реально, например, на маму оформить доверенность у натариуса, чтобы она везде за меня все справки собирала для постановки на очередь и т.п.?? И вообще, мне интересно, те, кто работает, как вы успеваете за справками везде бегать??
Moonka is offline  
Старый 20.01.2008, 13:48   #17
Nessa
Старожил
 
Аватар для Nessa
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 364


Я сейчас не помню цену, но очень дорого оформлдяТь генеральную доверенносТь. Мы уже с мужем хоТели Так сделаТь, чТобы мне не одной бегаТь......
Nessa is offline  
Старый 20.01.2008, 13:52
ответ для Nessa , на сообщение « Я сейчас не помню цену, но очень дорого... »
  #18
Ехидна
Небожитель
 
Аватар для Ехидна
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Родной ЮЗ
Сообщений: 16 412


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Для постановки на очередь нужно самим в ГБР за справкой ехать. Делается она неделю. При чем ехать заказывать надо лично с паспортом и забирать тоже. Народа - тьма.

Девочки, а как думаете, реально, например, на маму оформить доверенность у натариуса, чтобы она везде за меня все справки собирала для постановки на очередь и т.п.?? И вообще, мне интересно, те, кто работает, как вы успеваете за справками везде бегать??
Мы оформляли нотариальную доверку на сотрудника мужа - он ездил и брал нам справки в ГБР
__________________
Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…
Ехидна is offline  
Старый 20.01.2008, 13:58   #19
Moonka
Активный участник
 
Аватар для Moonka
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 585


В ГБР я и сама могу съездить в субботу, меня волнует вопрос про все остальное Может кто делал эту генеральную доверенность, сколько примерно хоть стоит?
Moonka is offline  
Старый 20.01.2008, 14:17
ответ для Moonka , на сообщение « В ГБР я и сама могу съездить в субботу,... »
  #20
38 пушистых кроликов
Элита
 
Аватар для 38 пушистых кроликов
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Светлановский
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
В ГБР я и сама могу съездить в субботу, меня волнует вопрос про все остальное Может кто делал эту генеральную доверенность, сколько примерно хоть стоит?
мне говорили, что это где-то рублей 600.. может наврали.. мы в итоге нашли сами время съездить, и я - неработающая и муж с работы вырвался. там ведь как - заказываешь справку утром - с 9 до 13. можно ж и к 9 приехать и на работу совсем чутьчуть задержишься. большинство начальников это разрешит. не полдня брать. а получать с 2х до 6ти и не обязательно строго через неделю. главное не раньше чем через неделю. и через 10 и через 15 дней, когда удобно. можно и в субботу съездить забрать или к концу приема приехать. народу куча в начале приема.
__________________
ex Nastik__
38 пушистых кроликов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena