кошка и шкаф(help) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 22:16   #1
riganna
Частый гость
 
Аватар для riganna
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 31
кошка и шкаф(help)



Может кто-то сталкивался с такой ситуацией помогите советом.Купили мы шкаф купе(конечно-же с зеркалами)так вот наша кошка где-то через месяц стала видить в зеркале котика(т.е себя)и нет теперь покоя кричит ,шипит(на свое отрожение)все ничего только она у нас старенькая уже 16 лет а тут получается стрес за стресом (котик какой-то поселился)я очень переживаю, может у кого-то было что-то подобное и если было как вы справлялись.
riganna is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:11
ответ для riganna , на сообщение « кошка и шкаф(help) »
  #2
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Какая у вас кошка интересная. У нас тоже шкаф-купе с зеркалом.Когда нашей кошке было месяца 3-4 она пыталась играть со своим отражением, и шипела на него тоже. очень смешно наблюдать. Сейчас у нас две взрослые кошки (одной год, второй три года). Ни одна из них на своё отражение не обращает внимание.
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:21
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Какая у вас кошка интересная. У нас... »
  #3
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Какая у вас кошка интересная. У нас тоже шкаф-купе с зеркалом.Когда нашей кошке было месяца 3-4 она пыталась играть со своим отражением, и шипела на него тоже. очень смешно наблюдать. Сейчас у нас две взрослые кошки (одной год, второй три года). Ни одна из них на своё отражение не обращает внимание.
У моего котика этого не было зато смотрит телек ! где то по 10-15 минут не моргнув уставиться на экран.
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:17
ответ для loravella , на сообщение « У моего котика этого не было зато ... »
  #4
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
У моего котика этого не было зато смотрит телек ! где то по 10-15 минут не моргнув уставиться на экран.
какие программы предпочитает?
__________________


Два кошачьих хвостика: Шелла и Джемма

"Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда!" (Теофил Готье)
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:25
ответ для riganna , на сообщение « кошка и шкаф(help) »
  #5
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


мой собак любит смотреть на себя в зеркале, разговаривает с ним, лижет и обнимает лапами
тоже смотрит телек, точнее фильмы (телек я не смотрю), предпочитает мультики и детективы, как он различает их из множества жанров, не знаю
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:13
ответ для riganna , на сообщение « кошка и шкаф(help) »
  #6
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


А закрыть низ наклейками декоративными, не вариант? Есть пленки всякие, конечно, не супер стильно, но можно сделать симпатично. Хоть те же Декоретто налепить, они уберут картинку "целой" чужой кошки, а фрагменты уже не так будут пугать. + Она потом снимается без следов.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:25   #7
riganna
Частый гость
 
Аватар для riganna
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
А закрыть низ наклейками декоративными, не вариант? Есть пленки всякие, конечно, не супер стильно, но можно сделать симпатично. Хоть те же Декоретто налепить, они уберут картинку "целой" чужой кошки, а фрагменты уже не так будут пугать. + Она потом снимается без следов.
СПАСИБО МОЖНО ПОДУМАТЬ, КАК ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ.
riganna is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:14
ответ для riganna , на сообщение « СПАСИБО МОЖНО ПОДУМАТЬ, КАК ОДИН ИЗ... »
  #8
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Есть в Максидоме и прочих магазинах пленка от 45 до 90 см шириной-самоклейка,можно витражную временно или матирующую временно налепить,потом снимите,когда привыкнет,или в цвет дерева шкафа...
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:43
ответ для riganna , на сообщение « кошка и шкаф(help) »
  #9
nata2011
Ветеран
 
Аватар для nata2011
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: у озера Долгое - м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от riganna Посмотреть сообщение
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией помогите советом.Купили мы шкаф купе(конечно-же с зеркалами)так вот наша кошка где-то через месяц стала видить в зеркале котика(т.е себя)и нет теперь покоя кричит ,шипит(на свое отрожение)все ничего только она у нас старенькая уже 16 лет а тут получается стрес за стресом (котик какой-то поселился)я очень переживаю, может у кого-то было что-то подобное и если было как вы справлялись.
У нас тоже так было, когда мы купили шкаф с зеркалами. Кошка (5 лет) даже в шкаф заглядывала искала второго котика, а ночью нападла на свое отражение и я боялась, что она нам зеркало разобьет, но со временем все само прошло.
nata2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena