---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:23
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5951
tappa
Участник
 
Аватар для tappa
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул.Мебельная,д.45
Сообщений: 240


Да,на постановление...У меня мама в суде работает(правда всего лишь в канцелярии),сказала что икс можно простым человеческим языком написать...главное суть проблемы указать!
__________________



Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
tappa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:56
ответ для tappa , на сообщение « Да,на постановление...У меня мама в... »
  #5952
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от tappa Посмотреть сообщение
Да,на постановление...У меня мама в суде работает(правда всего лишь в канцелярии),сказала что икс можно простым человеческим языком написать...главное суть проблемы указать!
Смотря какую цель ставить Если не правильно сформулировать требования, то дело может очень быстро закончиться отказом
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:26   #5953
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
И хде это? Я оба раза не сдавала и врач не направляла и даже про прививки/болезнь не спрашивала. Вот откуда такие сведения?
Кстати про сифилис, ВИЧ, гепатит спрашивали, и все равно сдавала.
Посмотрите карту беременности, сто процентов даю, что там есть этот анализ, просто Вы не акцентировали на этом внимание, когда сдавали общей кучей.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:39   #5954
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
в школе прокатило, делала в Лабтесте на Дмитровском пер., 17, +7 (812) 713-18-71
делать раз в 6 мес, но планирую раз в год)
Спасибо за инфу.
__________________
julik38 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:50   #5955
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
девочки! пишу еще и здесь! заключили сегодня договор с детским садом! мед карту сказали принести в течении двух недель! прививок и манту нет! в манту немного понятно- пойду разговаривать что они у нас примут вместо нее! а что с корью? я просто не сильно интересовалась этим вопросом- мы в сад не собирались- но тут пришлось срочно. в общем через несколько часов после подписания договора позвонили - сказали что надо делать корь- иначе не имеют права нас брать! они ж уже взяли? договор-то подписан сегодняшним числом. могут ли теперь отчислить? в договоре есть пункт о том что можно расторгнуть в случае возникновения медпоказаний, мешающих образованию и воспитанию ребенка- ну примерно так... что делать-то теперь? есть варинаты пробиться в сад на основании наших законов, не делая прививки?
а когда вы в сад? если с сентября -то у вас нет обязательства нести срочно карту! может вы еще будете делать прививки например -тк время еще есть! я сегодня тоже подписывала договор в саду -мне сказали к собранию в мае чтобы карта была максимально готова.
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:18   #5956
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Посмотрите карту беременности, сто процентов даю, что там есть этот анализ, просто Вы не акцентировали на этом внимание, когда сдавали общей кучей.
не направляли ни в первую, ни во вторую беременность. сама сдавала во вторую по своей инициативе, тк дочка старшая болела чем-то непонятным с сыпью, вот и я решила себя на антитела проверить.
надо бы дочке тоже сдать. вдруг это краснуха все-таки была...
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:54
ответ для lilari , на сообщение « ага, тоже хотела сюда эту ссылку дать... »
  #5957
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
И хде это? Я оба раза не сдавала и врач не направляла и даже про прививки/болезнь не спрашивала. Вот откуда такие сведения?
Кстати про сифилис, ВИЧ, гепатит спрашивали, и все равно сдавала.
ну это ка-бы на совести врача Вашего...
"моя" врач спросила, был ответ, что диагностировали в то время "коревую краснуху", послали на анализ, потому как 30 лет назад под этот диагноз могли попасть и корь и краснуха и розеола и банальная аллергия...
кроме того, есть данные, что к детородному возрасту у довольно большого процента молодых женщин иммунитет после последней ревакцинации уже угас, так же есть и те, кто и не болел и не прививался, у многих вообще прививаочные сертификаты потеряны/отсутствуют.......
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:13   #5958
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
ну это ка-бы на совести врача Вашего...
"моя" врач спросила, был ответ, что диагностировали в то время "коревую краснуху", послали на анализ, потому как 30 лет назад под этот диагноз могли попасть и корь и краснуха и розеола и банальная аллергия...
кроме того, есть данные, что к детородному возрасту у довольно большого процента молодых женщин иммунитет после последней ревакцинации уже угас, так же есть и те, кто и не болел и не прививался, у многих вообще прививаочные сертификаты потеряны/отсутствуют.......
Вы это все к чему? Видимо не все врачи в СПб проинструктированы по этому поводу-лично мне дважды не повезло или повезло, уж не знаю, с "бессовестными"
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:25   #5959
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Каракуля Посмотреть сообщение
Вы это все к чему? Видимо не все врачи в СПб проинструктированы по этому поводу-лично мне дважды не повезло или повезло, уж не знаю, с "бессовестными"
да всё к тому же, про краснуху, про напряжённость иммунитета, про риск для плода
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:36
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5960
polch82
Старожил
 
Аватар для polch82
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 183


и мне ответ из приёмной Президента пришел.
хеееее,они моё присьмо в прокуратуру СПБ отослали
вся эта игра с корью и нашими "защитниками"напоминает бильярд,причём русский,в моём исполнении: шар катится,отскакивает,а в лузу всё никак
polch82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena