Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 11:41   #9311
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
А что такое пейпал с чем его едят ващще ? Ну у мру сейчас и все тут
PayPal.com
Но чтобы не париться, попробуйте сделать как я посоветовала: один адрес использовать и как биллинг и как шипинг и отправить в Россию.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:16
ответ для Букля , на сообщение « фифсавеню наши карты кушает. но в... »
  #9312
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
фифсавеню наши карты кушает. но в россию не доставляет. надо через посрединка. но карты наши принимает.
Спасибочки!!!
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:28
ответ для Irina123 , на сообщение « PayPal.com ("http://www.PayPal.com")... »
  #9313
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
PayPal.com
Но чтобы не париться, попробуйте сделать как я посоветовала: один адрес использовать и как биллинг и как шипинг и отправить в Россию.
Да-да я так и хочу, только не разберусь, на какую доставку нажимать и где- там столько понаписано всего на инглише. Подскажите, наверняка все проще, чем я думаю.
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:19
ответ для Lutik3000 , на сообщение « Да-да я так и хочу, только не... »
  #9314
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
я покупала на ебее спрямой дост. в РФ, причем 2 одинаковых, там доставка стояла примерно 120 дол. за первый и 60 за второй, так что в итоге очень выгодно получилось
А подскажите мне пожалуйста (хоть и немного OFF темы) - эти пылесосы дружит с российским напряжением в сети, или к нему переходник на 220 нужен? Я как-то пребывала в уверенности что пылесосы эти, как и большинство бытовой техники Американской только на 110 работают...С переходниками на технику которая изначально не приспособлена на 110\220 побаиваюсь связываться после того как у нас один девайс привезенный из Штатов полыхнул с переходником...
massori is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:21
ответ для massori , на сообщение « А подскажите мне пожалуйста (хоть и... »
  #9315
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
как правильно ссылка? попробовала варианты - не получается попасть
Вот
massori is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:54
ответ для Lutik3000 , на сообщение « Умоляю, девочки, помогите !!!! Первый... »
  #9316
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
Умоляю, девочки, помогите !!!! Первый раз делаю заказ на шоесметро- овувь, зарегистрировалась на шопфансе и на шипито заодно, набрала корзину, адреса биллинг и шипинг написала Шопфановский(они прислали). Ввела данные карты, единственное, наверное не могу правильно указать способ доставки- английского совсем практически не знаю. Пишут в итоге сумму,бесплатная доставка по сша и по конец - ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА и ничего не объясняют. Ну чтоже делать-то? Помогите пожадуйста.Всю ночь промучилась.
Шуметро не примет в таком формате оплату. И кстати пайпалом он тоже НЕ ПРИМЕТ, если билинг русский, а шипинг США. Единственный способ, которым он принимает оплату, ну у меня во всяком случае, принимает. Пишите шипинг адрес посредника, а билинг вот в таком виде. 18-21 Leninskiy prospekt 198260 (ну в общем свой адрес ихними буквами), далее штат и индекс посредника в билинге. Ну типа вы живете где-нить в Клифиорнии на ленинском проспекте. Вот так может и получится, но прокатывает не у всех. Но это единственный вариант.

Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
А зачем вы на Шусметро через посредника заказываете, они напрямую в Россию шлют и по нашим картам принимают оплату. Пишите свой адрес в России в английской транскрипции, они присылают на почту,обычной Приорити, вполне быстро и трекинг номером, через 3 недели получите без Шипито. А быстрая доставка, это ЕМС наверно, так она сейчас не быстрее идёт.
Может быть затем что у человека у посредника уже 10 кг лежит и вместе с этими 10 явно выгоднее будет через посредника выслать в РФ. Шуметро заряжает ОЧЕНЬ не гуманную доставку к нам. Я всегда его на адрес посредника покупаю.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:37
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #9317
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


ДЕвочки, кто помнит по прошлой ЧП, если сайт выставляет скидки до самой пятницы, то в пятницу они становятся ещ ебольше? или могут кончится?
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:39
ответ для Enni , на сообщение « Шуметро не примет в таком формате... »
  #9318
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Шуметро не примет в таком формате оплату. И кстати пайпалом он тоже НЕ ПРИМЕТ, если билинг русский, а шипинг США. Единственный способ, которым он принимает оплату, ну у меня во всяком случае, принимает. Пишите шипинг адрес посредника, а билинг вот в таком виде. 18-21 Leninskiy prospekt 198260 (ну в общем свой адрес ихними буквами), далее штат и индекс посредника в билинге. Ну типа вы живете где-нить в Клифиорнии на ленинском проспекте. Вот так может и получится, но прокатывает не у всех. Но это единственный вариант.



Может быть затем что у человека у посредника уже 10 кг лежит и вместе с этими 10 явно выгоднее будет через посредника выслать в РФ. Шуметро заряжает ОЧЕНЬ не гуманную доставку к нам. Я всегда его на адрес посредника покупаю.
Девочки, об одном прошу- скажите ради Бога, перед оплатой, где смотреть доставку в Россию,нигде оне не написано, на какое СЛОВО АНГЛИЙСКОЕ нажимать- ну не понимаю я ничего на английском.Тупо подскажите пожалуйста !!!!!!!
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:53
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #9319
киса-олик
Активный участник
 
Аватар для киса-олик
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Краснос.р-н.Сосн.Поляна
Сообщений: 534


Когда вы введёте адрес доставки российский вам автоматом посчитают стоимость доставки нужную при чекауте. Вот расценки http://www.shoemetro.com/t-shipping.aspx#INTship
Смотрите интернациональную доставку:
первая пара 32.99$ остальные по 9.99$, месяц назад кстати были другие.
киса-олик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:03   #9320
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Так что там смотреть-то? Заходите в корзину, нажимаете внизу кнопку "Checkout now", на новой странице будет сверху выбор адреса доставки (если у Вас вбит один адрес, то он и будет уже стоять), а ниже на желтом фоне будет написано "International Customers: Please click here to review important International Shipping information." Под этой полосой идет чекбокс (там надо ткнуть мышкой в кружечек и тем самым выбрать) с надписью "International Expedited ($32.99)" - это у меня за одну пару босоножек. Далее жмете "Continue checkout" и следуете дальнейшим указаниям (выбрать карту и т.п.)
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena