Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:45
ответ для Persik , на сообщение « а какие фирмы лучше смотреть, не... »
  #3051
Мурашова Марина
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
а какие фирмы лучше смотреть, не подскажете?
мне нравится Sugarflair - много хороших цветов, Global Sugar Art - тоже неплохие..
Мурашова Марина is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:45   #3052
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Мурашова Марина Посмотреть сообщение
мне нравится Sugarflair - много хороших цветов, Global Sugar Art - тоже неплохие..
спасибо
__________________
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:03
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #3053
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Девушки, с Приморского района, отзовитесь???? Распечатайте пожалуйста мне картинку!!!!!!!!!!
tomasonya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:55
ответ для tomasonya , на сообщение « Девушки, с Приморского района,... »
  #3054
Nelarina
Элита
 
Аватар для Nelarina
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
Идем на ДО (кулинария) там куча предложений. На первой странице этой инфы нет-реклама(!!!)
вот тормоз, а я туда не додумалась заглянуть! спасибо!

Цитата:
Сообщение от сергей-79 Посмотреть сообщение
Nelarina, Щенок чихуахуа на подушке, просто прелесть,все так красиво,аккуратно,ровненько
Сергей, спасибо за похвалу, очень приятно!

Цитата:
Сообщение от Мурашова Марина Посмотреть сообщение
мне нравится Sugarflair - много хороших цветов, Global Sugar Art - тоже неплохие..
Мариночка, спасибо! Еще бы сайт выбрать толковый - их так много, не знаешь, куда лучше податься. Хочу попробовать заказать в Англии
__________________


Nelarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:04
ответ для Nelarina , на сообщение « Девочки, возьмете новенькую? :) Зовут... »
  #3055
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Девочки, возьмете новенькую?
Зовут Татьяна, занимаюсь тортиками плотно почти год, делаю и на заказ с лета 2011.
Если позволите, у меня есть предложение!
Если, конечно, мне сюда. Купила ЧЕРНУЮ мастику ведро в Бейк*лзе, но мне его не использовать. Могу продать желающим 0,5кг, 1кг или больше или поменять на коробки для тортов

И еще у меня вопрос - у меня нет фотопринтера, но иногда возникает потребность получить картинку (теже деньги распечатать), искала, не могу найти можно ли гдже-нибудь заказать только картинку съедобную? Может есть эта информация на первой страничке? Глядела-глядела, не нашла... Буду признательна, если ткнете носом

G][/URL]
я бы 1 кг черной взяла бы! но мне надо до 22 марта!
могу еще зеленую предложить :-)
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:14
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #3056
Aleхandria
Элита
 
Аватар для Aleхandria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 892


Спасибо за идеи насчет красок! Сегодня крахмал покрасила, сохнет. Если не получится, пойду за тенями.
Пыталась сегодня сделать лилию на проволоке. Когда вставляю проволочку в лепесток, она все все время норовит вылезти. А когда перекладываю на бутылку, чтобы придать изгиб, проволока рвет лепесток. Мучалась-мучалась, так ничего и не получилось. Может кто-нибудь подскажет как правильно проволочку в лепесток вставить или поделится ссылкой на толковый мастер-класс!
Aleхandria is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 03:10   #3057
Nelarina
Элита
 
Аватар для Nelarina
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Aleхandria Посмотреть сообщение
Спасибо за идеи насчет красок! Сегодня крахмал покрасила, сохнет. Если не получится, пойду за тенями.
Пыталась сегодня сделать лилию на проволоке. Когда вставляю проволочку в лепесток, она все все время норовит вылезти. А когда перекладываю на бутылку, чтобы придать изгиб, проволока рвет лепесток. Мучалась-мучалась, так ничего и не получилось. Может кто-нибудь подскажет как правильно проволочку в лепесток вставить или поделится ссылкой на толковый мастер-класс!
хе-хе, я тоже так мучалась! и тоже -пока безрезультатно! знаю только, что для проволочки нужно оставлять достаточно толстую центральную жилку
лично я шмагла сделать лилии только без проволоки, одной деталью
__________________


Nelarina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:29
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #3058
anuta71
Мега-элита
 
Аватар для anuta71
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 3 045


Девочки, способов вставить проволочку несколько -каждый выбирает удобный. Можете купить урнал Торт-Деко, там есть подробные мастер классы по цветам от Татьяны Хегай и не только (продается в Италике и в VRN-НЕВА, в Неве дешевле) - все наглядно показано.
anuta71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:04   #3059
Лилия Б.
Частый гость
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 50


Друзья, подскажите пожалуйста возможно ли купить фигурки из мастики, краситель, шарики для украшения сахарные в небольшом количестве? Планирую ребенку на д/р испечь торт и украсить мастикой. В прошлом году (сыну на год) я впервые попробовала поработать с мастикой, но пока испекла торт, замесила мастику, на фигурки ни сил ни времени не оставалось, поэтому получился ужасненький медвежонок и все. Да и цвет мастики получился не такой как я расчитывала, очень бледный (покупала в гипермаркете краситель Dr.Oetker). Поэтому теперь планирую мастикой покрыть торт, а фигурки если есть такая возможность купить. Может интернет магазин или просто магазин где продаются эти чудо помощники, не оптовыми партиями??
Лилия Б. is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:34   #3060
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от Мурашова Марина Посмотреть сообщение
у нас сухих не продают... мне по крайней мере не встречались, а если и попадались, то случайно, по бешеной цене и поштучно, а не ассортимент... на иностранных сайтах можно заказать, не так дорого и выбор большой
У нас они есть, только как продают я не знаю, а так отличные красители, я пользовалась, но мне случайно достались.
http://www.eco-resource.ru/?issue_id=7&cat=3
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena