НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 00:19
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #21
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Неделя перед свадьбой по насыщенности и напряженности перекрыла собой пол-года подготовки. Мы просыпались рано, ложились спать в 3-4 утра. Голова просто шла кругом! Мысли путались, я записывала каждую деталь, чтобы ничего не забыть. А однажды, мимолетом проскользнула мысль: надо было соглашаться на предложение милого - просто расписаться и полететь двоем в любую страну мира - ни забот, ни проблем, только отдых...
Сейчас я понимаю, что это была минутная слабость и ничуть не жалею о принятом решении играть свдьбу по полной программе!
Ночь накануне знаменательного дня мы провели в разных домах. Милый отвез меня с моим нарядом к родственникам. Позже туда же подъехала свидетельница знакомиться со свидетелем. Я, волнуясь лишь бы ничего не перепутали, объясняла им что и как должно быть завтра, что за чем следует, кто куда кого везет и т.д. и т.п., отдала все имена-телефоны с комментариями. То есть всю организацию завтрашнего дня переложила на их могущественные плечи
Решила, что в ДЕНЬ МОЕЙ СВАДЬБЫ Я прежде всего НЕВЕСТА. А свидетели на то и свидетели, чтобы за всем следить и все контролировать!
Пока я бегала делала какие-то бесконечные мелкие дела, мои свидетели решили узнать друг друга получше и принялись за коньяк Я признаться выпила один бокальчик пивка для успокоения, больше и крепче пить не стоит - надо заботиться о внешности!
Спать легла самая последняя, спать совершенно не хотелось... просто знала,что надо подремать хотя бы чуток! Из-за большого скопления народа, спала с мамой на диване Спала, конечно, громко сказанно: мы с мамой смеялись около часа, сначало мне стало холодно (это в начале августа под пледом!), бегали по квартире искали одеяла, потом стала душно и жарко, побежали открывать окна ..)) В общем сон на нас снизошел только к 4 утра.

kkkirrra is offline  
Старый 10.09.2011, 13:54
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #22
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Утром 07.08.2011 меня разбудил мой будущий муж, позвонив мне в 06.20. В квартире еще все спали. За окном было серо и хмуро, на асфальте лужи - совсем недавно закончился дождь...
Максим поднимал мне настроение и говорил, что к обеду погода непременно разгуляется, что день будет соглнечным. За месяц до свадьбы я почти каждый день смотрела прогнозы на нашу дату. Отсутствие дождя - это было не просто прихотью, хорошая погода - необходимость, т.к. у нас был заказан определенный транспорт (далее напишу).
Но в это утро мне вдруг стало абсолютно все равно: солнце или дождь, да пусть хоть уроган! Главное - мы станем мужем и женой!!!
Мой стилист сообщила, что выезжает. И время просто понеслось без остановки! Все забегали, засуетились... Приехала мой стилист Ульяна Логинова и стала наводить мне красоту! Еще весной я ходила к ней на пробник прически, мы обсудили все детали, также поговорили о макияже. Потому в день ИКС об этом я уже не думала. Параллельно учила стих "Прощание с фамилией" - мой маленький сюрприз жениху. Начинаю читать строчки и слезы наворачиваются на глаза, и комок подступает к горлу, буквы расплываются, я ничего не вижу, начинаю осознавать, что все случится совсем скоро, уже сегодня, вот почти сейчас...... а плакать сейчас совсем нельзя, скоро наносить макияж. Стих помогла выучить моя свидетельница: она читала, а я повторяла за ней, запоминала.
За утро с моим женихом мы созванивались постоянно, он рассказывал на какой стадии его подготовка, спрашивал, как я себя чувствую, готовил, чтобы обязательно позавтракала. Что примичательно первым звонил он, хотя в нашей повседневной жизни первой звоню чаще я. Это еще раз доказывает, что для мужчин этот день важен, вопреки их опровержениям.



Когда мне сообщили, что жених уже подъехал, я была еще совершенно не одета, Ульяна делала последние штрихи макияжа, а еще не прикреплены были живые цветы в прическу!
Я осторожно выглянула в окно, посмтреть на прибывшую делигацию. Этаж 3 и мне удалось немного разглядеть: какие они все были красивые и нарядные, особенно мой ненаглядный! И я заволновалась еще больше.....
Тем временем выкуп уже начался:





Накануне мы встречались с девочками и обсуждали конкусры выкупа. Решили, что жених выкупать будет не деньгами (неважно настоящими или рисованными) - это уже устарело и наскучило, а желаниями. Свидетельница составила вот такой вот договор желаний. Когда жених чего не делал или не отвечал на какие-то вопросы, он рассписывался за желание, которое должен будет исполнить уже в семейной жизни)))
Жаль, но мой зайка ответил почти на все каверзные вопросы и выполнял все трудные (как нам казалось) конкурсы...(( Потому из 10 желаний, расписался только за три... Так что девочки, если задумаете готовить выкуп в таком же ключе, придумавыйте задания и вопросы сложнее!



Я была уже одета и слышала, как вся компания зашла в квартиру.
Меня спрятали в спальне. Забежал фотограф сделать несколько снимков, не буду даже их показывать, на них я очень растеряна и взволнована.
Минуты 3 спустя, прокричав слова любви, услышав взаимный ответ от меня, мой суженый зашел ко мне в спальню.... Как сейчас помню тот момент, заходит такой красивый, такой нарядный, весь с иголочки. Открыл дверь и стоит на пороге какое-то время, за ним куча народу, но я никого не видела, кроме него.... все молчат, смех и крики сменила тишина, никто не говорил ни слова.... Он идет ко мне... и на мои глаза наворачиваются слезы, я изо всех сил стараюсь их сдержать, ведь впереди еще фотосессия (хотя о ней в тот момент я вообще не вспоминала, просто знала на подсознании, что плакать нельзя и все). Подходит ко мне, боясь прикоснуться, я стараюсь ему улыбнуться, но ничего не получается... Он говорил мне нежные и ласковые слова, говорил, какая я красивая и целовал, целовал...



Парочку глоточков шампанского на дорожку и поехали кататься!!!!




Последний раз редактировалось kkkirrra; 13.09.2011 в 01:11.
kkkirrra is offline  
Старый 12.09.2011, 00:14
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #23
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


еще ждемс!!!
красиво пишите!
Сваровски is offline  
Старый 12.09.2011, 10:26
ответ для Сваровски , на сообщение « еще ждемс!!! красиво пишите! »
  #24
Анна Нюсенька
Старожил
 
Аватар для Анна Нюсенька
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 016


Вы очень красивая пара!
От всего сердца поздравляю!!!!!!!!
Анна Нюсенька is offline  
Старый 12.09.2011, 14:35
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #25
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


поздравления и счастья вашей семье!!!!!!!!!!!вы такие красивые!!!!!!!!!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline  
Старый 12.09.2011, 23:52
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #26
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Спасибочки, девочки, очень-очень приятно!!!
Буду писать дальше
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 13.09.2011, 00:34
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #27
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Почитав ЛВ и посоветовшись со здешними девочками-умницами, пришла к выводу:
прогулка и фотоссесия ДО регистрации. Муж (жених тогда ) полностью поддержал меня в моих доводах на это счет:
1. Не надо катать всех гостей (у нас было 30чел.) по городу, ведь в среднем это 3-4 часа;
2. Не надо их мучать! Ведь это близкие и дорогие вам люди, при том некоторые уже в возрасте (это ваши родители, близкие родственники, а у кого-то и бабушки-дедушки);
3. Тогда вам не придется думать, чем их развлекать, ведь фотосессия, как правило для двоих. С гостями всего парочку снимков. А остальное время они бедняги скучают и думают, как бы быстрее попасть в ресторан!
4. И не придется дополнительно закупать спиртное и закуски (еще и думать какие закуски!).
В итоге заказали бордовый лимузин (Империя Лимузинов) на 9 человек:
Жених, невеста, свидетель, свидетельница, 4 друга-подруги и фотограф.

Приехал за женихом вовремя, чистенький, новенький, водитель-душка всю поездку очень внимательный. Вот наш красавчек:



и внутри (все исправно работало: музыка, кондишн):



Маршрут нашей прогулки был выбран классический. Мы живет в прекрасном городе Санкт-Петербург и не запечатлится на фоне его красот, его достопримичательностей, к тому же в один из важнейших дней вашей жизни, неисправимое упущение! Но это сугубо мое мнение
Маршрут был таков:
стрелка ВО - Петропавловка пляж - Спас-на-Крови - Медный всадник - ДБ №1

Сели в лимузин и все мое утренние волнение сошло на нет... Стало как-то спокойно-спокойно. Милый рядом, гости веселые! Вообще хочется сказать отдельное спасибо моему мальчику В этот день Максим был таким внимательным, заботливым и нежным, создавал каждую минуту праздничное настроение, поддерживал меня марально, был всегда рядом! До сих пор помню то ощущение, будто я в облаке бесконечной заботы, это проявлялось и в общем, и в каждой мелочи.


Последний раз редактировалось kkkirrra; 22.09.2011 в 00:02.
kkkirrra is offline  
Старый 13.09.2011, 10:58
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #28
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


МММ! Ждем продолжения Вы такие красивые!!! Счастья вам!
olchunya is offline  
Старый 13.09.2011, 16:37   #29
frikadelka
Участник
 
Аватар для frikadelka
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 141


Очень интересный отчет! Вы-очаровательная невеста! Вижу много сходства с нашими мыслями по поводу подготовки. И регистрация у нас будет тоже в 15-30 Ждем продолжения
__________________
frikadelka is offline  
Старый 21.09.2011, 23:52
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #30
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Спасибочки, девочки!))
вопросы по подготовке если есть, задавайте - отвечу!
kkkirrra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena