НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 23:55
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #41
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Далее отправились на Петропавловскую крепость.
Как сейчас помню: сели в лимузин с женихом, уже изрядно проголодавшись после фотосессии на ВО, только взяли по бутербродику, только откусили, а водитель уже открывает дверь, мол приехали, выходите
Расстояние от ВО до Петропавловки нереально коротенькое оказалось))
Как ни пытались накормить меня завтраком мама, тетушка и свидетельница - есть не хотелось вообще! С большим трудом съела какой-то творожный йогурт, ну просто затолкала в его в себя (в обычный день уплитаю эту вкусняшку за обе щеки). Получается - проснулась в 6 утра, а чуть-чуть проголодалась примерно в 12-13 (не знаю точно - в этот день не посмотрела на часы ни разу, только уточнила время, когда уже подъезжали к ДБ №1).
Организационный момент по закускам на прогулку: в лимузин брали нарезку колбаски, ветичины, сыра, батон отдельно от нарезок, чтобы было ощущение свежих бутербродов канапешки с икрой, конфеты (шоколадные, разные орешки во фруктах) в индивидуальной упаковке - не расстаяли. Шампанское и воду (вода оочень важна, всю прогулку пить алкоголь не возможно!).
Мы на фотосессии - гости хомячат. Я специально оговорила этот момент со свидетелями, чтобы гости не скучали (не важно, что на прогулке их было всего 6 чел.), чтобы ели-пили ни в чем себе не отказывали
Мы с женихом успевали быстренько пожевать между фотосессиями в лимузине на ходу.

А теперь фото с Петропавловки:









Вот это фото мне особенно нравится: так удачно вертолет попал в кадр (точнее наш фотограф его в кадре уловил), как по заказу!









Далее побежали фоткаться в ресторан. Только успели отсняться, подошел злостный администратор и попросил что-нибудь заказать хорошо, что мы уже уходили







На самом деле так трудно выбирать фото для показа, хочется загрузить просто все! смотрю, смотрю: ну, все хороши... так трудно выборать ограниченное количество... какие же лучше...





Ой, как вы сюда забирались - первый комментарий-вопрос, когда смотрят эту фото.
мой Максим брал меня на руки, я ногой опиралась о дощечку (которую потом фотограф убрал), сажал сперва меня, потом забирался сам))



А сколько песка потом вытряхивали из обуви)) и мои белоснежные чулочки превращались в серые... но это того стоило! Фото на пляже Петропавловки - самые романтичные! Такое контраст: песок, вода и гранит, величественная архитектура прошлых веков. Пляж в историческом центре города!





Эта одна из самых обожаемых



__________________
kkkirrra is offline  
Старый 23.09.2011, 16:23
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #42
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Очень красиво! Будте всегда такими счастливыми!!!
barto is offline  
Старый 23.09.2011, 16:39
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #43
Ирмулька
Участник
 
Аватар для Ирмулька
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 248


Счастья вам!!!! Очень красивые фото!!!
Ирмулька is offline  
Старый 25.09.2011, 20:13
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #44
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


списибки за комментарии и пожелания!
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 26.09.2011, 13:04
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #45
ruk-t
Banned
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 6


Поздравляю!!
ruk-t is offline  
Старый 26.09.2011, 16:28
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #46
дудочка
Участник
 
Аватар для дудочка
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 113


на вас смотреть одно удовольствие =)
дудочка is offline  
Старый 30.09.2011, 12:22
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #47
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Следующий пункт нашей прогулки Спас-на-Крови





Еще одна традиция: жених переносит невесту через неразводной мост, чтобы не разводиться Вообще опасная традиция: много видела видео, где жених наступает на платье невесты и падает.... У нас все обошлось!
Вообще в этот день мой малыш очень часто брал меня на руки - так приятно



Лимузин нельзя оставлять без внимания:




И еще одна традиция: вешать замочек



На замочке сделали гравировку: "Максим и Ксения 07 августа 2011".
Ключика не было, просто защелкивался.



Только повесили замочек, нас сразу подловили артисты. Они в стихах говорили нам шуточные поздравления. Не помню ни слова из сказанного, но было так весело! Мне сразу стало ясно артисты развлекают нас не бесплатно, но уходить от них не хотелось... Потом предложили несколько фото на память. И свидетельница решила сделать нам призент, оплатив маленькую фотосессию-спектакль (1000р.)



Пока нас фотографировали, они все время говорили что-то шуточное, развлекали нас. Нам было весело-весело, у меня потом даже щеки болели от смеха. Очень приятные артисты!



Разъигрывали сценку: мол актер отбивает меня у жениха, а жених грозит ему кулаком. Актриса в панике (по ней, кстати, хорошо видно), что остается одна, жениха оттаскивает. Максим говорил потом, что она со всей силой его тянула (по костюму видно)



Потом якобы я не знаю, кого выбрать. И все это с шутками, с комментариями, с прибаутками - так смешно было!



Ну и хеппи энд!



Пока нас развлекали актеры, помимо нашего фотографа, нас фоткал совершенно незнакомый человек. Мы на него особо внимания не обращали, фоткает и фоткает. А уже в лимузине нам наши друзья подарили магнитики с нашими изображением со Спаса-на-Крови. Вот такой вот у них моментальный бизнес, наш фотограф говорил, что эти магнитики производят не так давно с июля этого года. Было невероятно приятно увидеть самих себя на фото в этот же день!

Потом наши ребята прыгали, а мы целовались:



Далее наш фотограф повел нас к зеленой стене:



__________________
kkkirrra is offline  
Старый 30.09.2011, 12:30
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #48
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Все хорошо-красиво! Поздравляю Вас! И Вы красивая невеста, и фотографии замечательные!

НО...замки вешать на ограду моста...это выше моего понимания
Catchy is offline  
Старый 30.09.2011, 17:39
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #49
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Спасибо)))
Да, о замках тоже было много спорных тем. Она часть моего сознания шептала мне, что замки на решетках - это вандализм, нельзя портить красоту нашего города, а другая часть (неразумная и озорная) не могла сдержаться.... вот и результат
kkkirrra is offline  
Старый 30.09.2011, 18:07
ответ для kkkirrra , на сообщение « НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ 07.08.2011 »
  #50
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Какой насыщенный день) И ни одной традиции, похоже, не забыли)
Mary--Poppins is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena