Хвасталка колясками-3 - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:56
ответ для naty371 , на сообщение « to Lilia_Lilia вы капеллу 901 не... »
  #7611
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от naty371 Посмотреть сообщение
to Lilia_Lilia вы капеллу 901 не рассматриваете? большие колёса, хороший капюшон, по ДК довольно бюджетно
только качество ткани никакое, через 4 месяца внешний вид коляски никакой и колеса у капелл часто ломаются...
Var is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:06
ответ для Var , на сообщение « только качество ткани никакое, через 4... »
  #7612
naty371
Участник
 
Аватар для naty371
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 163


Var, это ваш личный опыт?
у меня знакомые с ноября пользуются - ничего не протерлось, не сломалось. видимо как будете пользоваться/повезет
но она реально широкая (по сидению)
naty371 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:06
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7613
Калер
Участник
 
Аватар для Калер
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Гражданский пр. Просвещения
Сообщений: 203


Девочки, подскажите, кто что знает про эту коляску трость avanti california, не могу найти отзывов
Калер is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:23
ответ для naty371 , на сообщение « Var, это ваш личный опыт? у меня... »
  #7614
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от naty371 Посмотреть сообщение
Var, это ваш личный опыт?
у меня знакомые с ноября пользуются - ничего не протерлось, не сломалось. видимо как будете пользоваться/повезет
но она реально широкая (по сидению)
у меня у подруги была, через 4 месяца коляска вся в зацепках и торчащих нитках, грязная до такой степени, что не отстирать (ребенок в ней ножками стоял, обычный нормальный ребенок и ноги не шибко грязные... то что в других колясках стирается тряпочкой тут просто намертво въелось...), ну а качество самой коляски... да тут и писать нечего... даже если топ по капелле почитать можно свое представление составить "ой у меня ручка люфтит это нормально?" "да все нормально с ручкой" "ой еще раз посмотрела - реально ходуном ходит, подумаешь, зато коляска супер!", "ой у меня колесо через 2 недели после покупки поломалось, сейчас коляска в магазине на ремонте" "ну всякое бывает, зато вам ее чинят, а коляска супер", "ой, а у меня сломался фиксатор на ручке и теперь она не регулируется", "бывает, нужно аккуратно с ручкой обращаться, а коляска супер - внедорожник" и так можно до бесконечности а уж сколько я видела выгоревших капелл а то, что они как танки неповоротливые "ой что вы, что вы, такая маневренная" - все это пишут люди, которым не с чем сравнивать, если ты не катал коляску которая реально плывет, о капелла будет поворотливой, если у тебя не было коляски, которая за 2 года не ломалась и не потеряла внешний вид, конечно тебя будут устраивать мелкие поломки... если нужна коляска, с которой необходимо бережно обращаться, чтоб сохранить внешний вид, ребенка в нее помещать в пакете, а снаружи закрывать чехлом, чтоб не выгорала... и все это не гарантирует, что она не сломается, то конечно капелла - просто отличная коляска только ее никак нельзя назвать внедорожником, т.к. плохие дороги ее могут случайно убить а гарантия на нее всего 6 мес.!!!! да, она не дорогая, но это нужно быть везучим, чтоб тебе досталась та капелла, которая переживет колясочный возраст ребенка готовы в лотерею сыграть? покупайте капеллу мне не нужна была коляска, которую постоянно из ремонта нужно было бы ждать, поэтому я ее не покупала
Var is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:25
ответ для Var , на сообщение « у меня у подруги была, через 4 месяца... »
  #7615
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
у меня у подруги была, через 4 месяца коляска вся в зацепках и торчащих нитках, грязная до такой степени, что не отстирать (ребенок в ней ножками стоял, обычный нормальный ребенок и ноги не шибко грязные... то что в других колясках стирается тряпочкой тут просто намертво въелось...), ну а качество самой коляски... да тут и писать нечего... даже если топ по капелле почитать можно свое представление составить "ой у меня ручка люфтит это нормально?" "да все нормально с ручкой" "ой еще раз посмотрела - реально ходуном ходит, подумаешь, зато коляска супер!", "ой у меня колесо через 2 недели после покупки поломалось, сейчас коляска в магазине на ремонте" "ну всякое бывает, зато вам ее чинят, а коляска супер", "ой, а у меня сломался фиксатор на ручке и теперь она не регулируется", "бывает, нужно аккуратно с ручкой обращаться, а коляска супер - внедорожник" и так можно до бесконечности а уж сколько я видела выгоревших капелл а то, что они как танки неповоротливые "ой что вы, что вы, такая маневренная" - все это пишут люди, которым не с чем сравнивать, если ты не катал коляску которая реально плывет, о капелла будет поворотливой, если у тебя не было коляски, которая за 2 года не ломалась и не потеряла внешний вид, конечно тебя будут устраивать мелкие поломки... если нужна коляска, с которой необходимо бережно обращаться, чтоб сохранить внешний вид, ребенка в нее помещать в пакете, а снаружи закрывать чехлом, чтоб не выгорала... и все это не гарантирует, что она не сломается, то конечно капелла - просто отличная коляска только ее никак нельзя назвать внедорожником, т.к. плохие дороги ее могут случайно убить а гарантия на нее всего 6 мес.!!!! да, она не дорогая, но это нужно быть везучим, чтоб тебе досталась та капелла, которая переживет колясочный возраст ребенка готовы в лотерею сыграть? покупайте капеллу мне не нужна была коляска, которую постоянно из ремонта нужно было бы ждать, поэтому я ее не покупала
А что купили???
очень актуально...
__________________
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:26
ответ для Var , на сообщение « у меня у подруги была, через 4 месяца... »
  #7616
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


точно! читала топ про Капеллу, прямо слово в слово пересказали)))
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:44
ответ для **ляля** , на сообщение « А что купили??? очень актуально... »
  #7617
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от **ляля** Посмотреть сообщение
А что купили???
очень актуально...
ну у меня было много критериев, идеальной коляски нет... мне очень важно было, чтоб коляска разбиралась/собиралась одной рукой, была компактной, сама стояла, колеса в сложенном положении были с одной стороны, чтоб маневренная была, большая корзина для покупок, ну и самое главное, чтоб блокиратор колес можно было легко фиксировать, не боясь при этом поцарапать обувь (в некоторых колясках можно либо обувь блокиратором убить, либо все ногти с пальцами сломать) всего у сына было 7 колясок, счастье началось, когда купила Зиппи, но нужен был еще легкий вариант, много колясок перебрала, Плико Лайт тогда сняли с производства (сейчас это Плико Мини) и я ждала когда в Россию придет Перега Си (у меня была коляска из первой партии в России, сделана была в Италии, в Китае стали уже следующие делать...) в итоге в доме осталось 2 коляски Зиппи и Си - полный боевой комплект!!! вот был бы легкий вариант Зиппи - цены бы ей не было!!!

ну а так каждому свое - каждому возрасту своя коляска, для каждых обстоятельств - своя... ну например, если Вы спортивная мама и все время катаетесь на роликах, то ни Зиппи и уж тем более ни Си Вам не подойдут!
Var is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:48   #7618
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от kitenok1 Посмотреть сообщение
ему действительно нет альтернативы. у меня нет к нему претензий по поводу качества. все ок. ребенка пересадила в 5 месяцев, мы еще не сидели. эксплуатирую каждый день с начала января. на море буду покупать трость, но в городе даже летом буду его использовать. никаких проблем со сложением у меня нет, мой рост 160 см. правда я его оставляю в парадной на 1 эт. если поднимать, то конечно было бы тяжеловата.

в любом случае скутер очень многим нравится
Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Еще добавлю немного про Скутер. Конечно к нему нужна будет легкая трость. Я прошлым летом одинаково активно пользовалась и тростью и Скутером. Просто когда вес ребенка перевалил за 10 кг, очень захотелось чего-нибудь полегче. Но для длительных поездок за город, в тот же Павловск, только Скутер. Ну а зимой вообще без вариантов.


Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
Так никто и не пишет, что Вы так писали, просто именно таким многие и хотят видеть капюшон и именно так его и натягивают
А так, ИМХО, когда ребенок спит, наоборот лучше если капюшон открыт - больше свежего воздуха поступает (ну исключая непогоду и слишком яркое солнце)
Да я ж без претензий, просто действительно засомневалась, что про кап такое написала и сама не помню

Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
По теме - а Scooter S не рассматриваете?
а это какой? в юниоре вроде не видела такого...в чем отличие от обычного?
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:49
ответ для naty371 , на сообщение « to Lilia_Lilia вы капеллу 901 не... »
  #7619
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от naty371 Посмотреть сообщение
to Lilia_Lilia вы капеллу 901 не рассматриваете? большие колёса, хороший капюшон, по ДК довольно бюджетно
Хотела уже пойти рассмотреть, но прочитала несколько постов ниже и передумала
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:51
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Хотела уже пойти рассмотреть, но... »
  #7620
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Девочки, реально ли найти Maclaren Volo дешевле 4400 руб? (я естественно про новую)
а за эту денежку где нашли?
вы его в магазине еще не примеряли?
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena