Хочу похвалить и порекомендовать кому надо нашу массажитку! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 19:19   #11
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от nvnikolas Посмотреть сообщение
Почти все дети плачут на массаже. Тут ничего не поделаешь. Ближе к концу курса привыкнет.
Я тоже так думала, когда у нас был очень рекомендованный массажист за 1000 р за сеанс. Дите вопило до красноты, он потел от натуги. Поменяла, когда узнала цены. Новая массажистка оказалась прямой противоположностью. Я даже не поняла сначала, что она массаж делает , думала вводное поглаживание. После первого же раза доча перевернулась сама первый раз. После первого массажа второго курса первый раз села, поползла на четвереньках и к вечеру встала у опоры. Чессслово, я не приукрашиваю эффект.

Весь массаж молчит, только в начале похныкивала на нового человека, а в конце плачет, когда шею массируют, массажистка говорит, мышцы зажатыа, поэтому ей действительно больно.
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 19:53
ответ для Sai , на сообщение « Я тоже так думала, когда у нас был... »
  #12
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от nvnikolas Посмотреть сообщение
Почти все дети плачут на массаже. Тут ничего не поделаешь. Ближе к концу курса привыкнет.
Не все!У хороших массажистов не плачут!Мои улыбаются, иногда только хнычут в конце, когда устают и начинают хотеть есть, но песенка или стих спасают ситуацию!А эффективность очень заметна!!!Хотя раньше тоже считала, что все плачут
__________________


Zyablinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 21:27   #13
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от nvnikolas Посмотреть сообщение
Почти все дети плачут на массаже. Тут ничего не поделаешь. Ближе к концу курса привыкнет.
не слышала такого... уж извините
это только в поликлинике так, но там на все провсе 20 минут и свободны
тут то речь о платном массаже
мой не плакал ни разу и у нас в сентябрьском топике только одна девочка жаловалась, что малыш плачет, поменяла вроде потом массажистку
__________________



Я Лена
Riddle is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 11:42   #14
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от nvnikolas Посмотреть сообщение
Почти все дети плачут на массаже. Тут ничего не поделаешь. Ближе к концу курса привыкнет.
мы не плакали начинал хныкать ближе к концу занятия, когда уставал, а так все отлично!
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 11:44
ответ для yava3 , на сообщение « А у вас малыш плачет на массаже? Сейчас... »
  #15
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
А у вас малыш плачет на массаже? Сейчас проходим мы курс, орет аж синеет, неужели это нормально???? Сердце разрывается. Особенно если особых проблем нет, тяжело так мучить детку. Думаю о смене массажистки. Хотя тоже с огромным опытом и все рекомендовали....

Мы это делалали на первых 2- сеансах первого курса(одна из главных причиных не могли массаж в режим вписать),а потом все было просто замечательно.
Мое,мнение,что одной из причин может быть НЕ КОНТАКТ у массажистки и ребенка!!!
Может все таки стоит попробовать поменять...
sosnovik is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 15:06
ответ для Gindenburg , на сообщение « удалите. »
  #16
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


спасибо всем кто ответил. Массажистку точно буду менять, сегодня опять орали, может она и хороший специалист (моей подруге исправила очень сложного ребенка) но такой стресс выдержать не возможно.
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 03:02
ответ для Gindenburg , на сообщение « удалите. »
  #17
Ирусенция
Активный участник
 
Аватар для Ирусенция
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 387


Ох, блин, и я сейчас ищу массажистку у нас в Сосновой поляне, потому что наша в отпуск ушла....
__________________
Ирусенция is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 19:37   #18
Облако в штанах
Участник
 
Аватар для Облако в штанах
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Звездный Московский район
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от nvnikolas Посмотреть сообщение
Почти все дети плачут на массаже. Тут ничего не поделаешь. Ближе к концу курса привыкнет.
я тоже так раньше думала старшая орала так, что никакие нервы не выдерживали, но я считала, надо потерпеть , все орут, главное, чтобы помогло. К младшей ходит массажистка - деть только покряхтывает, а один раз даже заснула (нам расслабляющий массаж делают для снятия тонуса) - я аж обалдела и мне объяснили, что ТАК и ТОЛЬКО ТАК должно быть. А какой смысл в расслабляющем массаже, если ребенок постоянно орет и соответственно напрягается. Эх, знать бы раньше.......
Облако в штанах is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 23:33
ответ для yava3 , на сообщение « А у вас малыш плачет на массаже? Сейчас... »
  #19
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
А у вас малыш плачет на массаже? Сейчас проходим мы курс, орет аж синеет, неужели это нормально???? Сердце разрывается. Особенно если особых проблем нет, тяжело так мучить детку. Думаю о смене массажистки. Хотя тоже с огромным опытом и все рекомендовали....
у нас на первом курсе плакал, к концу то хныкал, то улыбался, на втором курсе у этого же массажиста, гулил, улыбался. сейчас дала ему отдых, делаю сама поглаживание и типа лфк - смеется вовсю
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 23:35
ответ для Gindenburg , на сообщение « удалите. »
  #20
TaNy_G
Ветеран
 
Аватар для TaNy_G
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 852


мда, хорошая реклама массажистки )))))))))))))0
TaNy_G is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena