ВОПРОС СПЕЦАМ:ЧТО делать-хозяин требует съехать за 2 НЕДЕЛИ!?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 00:41
ответ для Азазелло , на сообщение « За что???? При чем тут... »
  #11
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Азазелло Посмотреть сообщение
За что????
Придурок брата месяц уговаривал у него снимать-тот от прежнего жилья отказался,думая-лучше у приятеля снимать,чем у чужих людей...
Впредь умнее будет!
Он год и 3 месяца отжил, там в прежнем жилье возможно бы также могли измениться обстоятельства за это время. Никаких обязательств у друга вашего брата нет сдавать свою квартиру ему вечно. Никаких прав у вас нет называть чужого человека придурком в общественном месте.
Сколько он платил, кстати?
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:47   #12
Азазелло
Banned
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Он год и 3 месяца отжил, там в прежнем жилье возможно бы также могли измениться обстоятельства за это время. Никаких обязательств у друга вашего брата нет сдавать свою квартиру ему вечно. Никаких прав у вас нет называть чужого человека придурком в общественном месте.
Сколько он платил, кстати?
А у вас какие права рассказывать чужим людям про их права??

Платил 18,на всякий случай.
Речь не о дальнейшем съеме-читайте топ внимательней и не флудите!
Азазелло is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:53   #13
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Что делать - с'езжать. Разве есть другие варианты?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 00:56   #14
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


У меня на том основании что это реальное свинство приходить на форум и перед незнакомыми людьми поносить человека, который виноват в том что оказал вам услугу и оказывал её в течение 1,3 лет.

Ваша тема это великолепный пример того, что никогда нельзя друзьям и родственникам ни квартиры сдавать ни деньги одалживать.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 01:05
ответ для Ингвар , на сообщение « У меня на том основании что это... »
  #15
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
У меня на том основании что это реальное свинство приходить на форум и перед незнакомыми людьми поносить человека, который виноват в том что оказал вам услугу и оказывал её в течение 1,3 лет.

Ваша тема это великолепный пример того, что никогда нельзя друзьям и родственникам ни квартиры сдавать ни деньги одалживать.
Вы нынче решаете-где "реальное свинство",а где-нет??????
На правах истины в последней инстанции?
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 01:09   #16
азалия 14
Участник
 
Аватар для азалия 14
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 100


На самом деле было взаимовыгодное сотрудничество. В один прекрасный момент оно стало не выгодно одному из участников. Вывод один-деловые отношения должны иметь официальное подтверждение. Если честно, я Вам сочуствую, т.к. есть еще понимание как дружба, приятельство и т.д.. Но, по закону придраться некчему.
азалия 14 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 01:10
ответ для Злая Фея , на сообщение « Вы нынче решаете-где "реальное... »
  #17
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Я этого не говорил что я истина в последней инстанции, с чего вы взяли?
Но мне, например, (не знаю как вам) слух режет, когда на форум кто-то приходит и начинает отсутствующего человека за глаза оскорблять, а если при этом ещё оказывается что виноват он лишь в том, что приютил в своей квартире родственника топик-стартера... Это характеризует топик-стартера как человека, а не того, кого она пытается оскорблять, я так считаю.
Даже в соседней теме, где наниматели ведут себя действительно очень нехорошо, автор ни разу их не оскорбила, а тут...
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 01:14
ответ для Ингвар , на сообщение « Я этого не говорил что я истина в... »
  #18
Злая Фея
Banned
 
Аватар для Злая Фея
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 6 617


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Я этого не говорил что я истина в последней инстанции, с чего вы взяли?
Но мне, например, (не знаю как вам) слух режет, когда на форум кто-то приходит и начинает отсутствующего человека за глаза оскорблять, а если при этом ещё оказывается что виноват он лишь в том, что приютил в своей квартире родственника топик-стартера... Это характеризует топик-стартера как человека, а не того, кого она пытается оскорблять, я так считаю.
Даже в соседней теме, где наниматели ведут себя действительно очень нехорошо, автор ни разу их не оскорбила, а тут...
Где Вы ЭТО увидели?

Ога!
"Приютил" ...за 18000 в месяц??
Вам самому-то не смешно?
__________________

"Зависть — самая искренняя форма лести" Джон Коллинз
"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь" Махатма Ганди
"Хочется иной раз спросить: "Что произошло с правдой? Она вышла из моды?"(с) MJ


Злая Фея is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 01:18
ответ для Злая Фея , на сообщение « Где Вы ЭТО увидели?:010: Ога!... »
  #19
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Нет, мне совсем не смешно. Мне грустно. Что есть люди, которые совершенно спокойно оскорбляют других людей за глаза а другие это воспринимают как нечто нормальное.
За 18000, пусть не "приютил", "поселил" на взаимовыгодных условиях. Прошло время, у человека изменились обстоятельства, на квартиру другие планы, договорных обязательств никаких нет. Адекватный человек бы спокойно перехал, но не прибегал бы на форум с криками "придурок!"
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 01:32   #20
азалия 14
Участник
 
Аватар для азалия 14
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 100


Вообще то ''придурок'' не совсем правильная характеристика нанимателя. А вот за сколько он снимал вообще не имеет никакого значения.Всем было выгодно и удобно.
азалия 14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena