Поможем Лене и Карине быть вместе. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.10.2011, 12:45   #71
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


После 13:00 у меня на руках будут выписка из Николаевской б-цы. Сканы сделаю, добавлю в ту же папку. Но по текущим обследованиям в Мечниковке (в пятницу была КТ, сегодня - ФГДС), пока копий не обещаю. Хотя, конечно, попробую сфотографировать, если они будут доступны.

Новые поступления в фонд помощи (наличка):
03.10 - 1000 Kalvic
Накопление на текущий момент составляет 11075.00 руб.
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline  
Старый 03.10.2011, 13:06   #72
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Катя, я все передала Сергею.
там же в пачке с выписками будет выписка из 26 больницы и результаты узи брюшной полости. плюс еще что-то.
Спасибо Сергею за доставку документов до Кати.
Kalvic is offline  
Старый 03.10.2011, 13:23   #73
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Да, спасибо, Аля!
Выписка из 26-й больницы у меня уже была сфоткана раньше, выложена в фотоальбоме в пикасе.
И спасибо Сергею, огромное!!! Уже выдвигаюсь на встречу с ним.

update 13:15: Сергей все привез, передал, после обеда сделаю сканы.
Слава Богу, что есть на свете столько добрых и светлых людей! Дай Вам всем Бог здоровья!!!
VaninKa is offline  
Старый 03.10.2011, 22:09   #74
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Проверили на первой странице по ссылке можно посмотреть все сканы документов, в том числе новых.
Катя, посмотрите, пожалуйста, на список нужд в третьем посте (где я Кальвик цитирую, где выделено темным шрифтом), что из этого еще не куплено?
Нужны ли вещи, которые я отложила для Лены?
Кто-нибудь уже занимался организацией консультации гепатолога? Если нет, я завтра могу прозвонить мед.организации.
Подсолнушка is offline  
Старый 03.10.2011, 22:23   #75
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже занимался организацией консультации гепатолога? Если нет, я завтра могу прозвонить мед.организации.
А в Мечникова же 18 павильон,кафедра гепатологии,они не консультируют? На какой кафедре лежит Лена?
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 03.10.2011, 22:28
ответ для aleksket , на сообщение « А в Мечникова же 18 павильон,кафедра... »
  #76
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
А в Мечникова же 18 павильон,кафедра гепатологии,они не консультируют? На какой кафедре лежит Лена?
Лена лежит в реанимационном отделении. да, действительно это самое правильное попросить врачей из Мечникова. Спасибо за совет.
Я еще тут подумала, что возможно, мы (помощники) бежим впереди паровоза, возможно у врачей тоже в планах консультации коллег, только позже.
Подсолнушка is offline  
Старый 03.10.2011, 22:34   #77
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Лена лежит в реанимационном отделении. да, действительно это самое правильное попросить врачей из Мечникова. Спасибо за совет.
Я еще тут подумала, что возможно, мы (помощники) бежим впереди паровоза, возможно у врачей тоже в планах консультации коллег, только позже.
Просто я там работала,в практике этой больницы вызывать консультантов по всем имеющимся заболеваниям их просить не надо,причем в Мечникова неплохие гепатологи.Узнайте у лечащего врача,назначена ли Лене эта консультация.
__________________


Дети святы и чисты. Даже у разбойников и крокодилов они состоят в ангельском чине. Сами мы можем лезть в какую угодно яму, но их должны окутывать в атмосферу, приличную их чину.(А.П.Чехов)
aleksket is offline  
Старый 03.10.2011, 23:32   #78
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Просто я там работала,в практике этой больницы вызывать консультантов по всем имеющимся заболеваниям их просить не надо,причем в Мечникова неплохие гепатологи.Узнайте у лечащего врача,назначена ли Лене эта консультация.
Завтра буду там (как и планировалось). Спрошу, хорошо.
А заодно выясню, что в целом врачи говорят и думают по поводу Лены по результатам уже полученных анализов.
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline  
Старый 04.10.2011, 10:36   #79
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Катя,узнайте результаты последнего анализа биохимии.
aleksket is offline  
Старый 04.10.2011, 13:16
ответ для VaninKa , на сообщение « Завтра буду там (как и планировалось).... »
  #80
Дрюсик
Элита
 
Аватар для Дрюсик
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Усть-крыжовник
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Поскольку ты совсем не врач и не разговаривала с гепатологами и кардиологами (которыми общалась я по поводу Лены на протяжении 3 месяцев, кардиолог из ВоенМеда, глубоко уважаемый человек и специалист), так вот состояние сердца и печени крайне плохое.... и если что-то из этого ухудшит свое состояние, то это сведет все старания неврологов на нет. В Мечникова ее лечат от последствий инсульта, на не от цирроза печени (который не лечится, только трансплантация печени) и не от ее кардиологических проблем.
Только что разговаривала с лечащим врачом. Постараюсь дословно:
"Сейчас после инсульта мы ее постепенно восстанавливаем, она начала двигать плечом, уже самостоятельно сидит, прошу ее ходить без памперсов. Пропал отек на ноге. В голове отек постепенно спадает. Но. Прогноз не понятный, что скрывать, состояние тяжелое. Печень сильно повреждена, сильный асцит, белок. По неврологии мы делаем все возможное, и восстановление будет долгое, но возможное. Но если печень даст сбой, то все наши усилия сойдут на нет, кровь проходит через печень и если она сдаст - это будет болото, и с шансами напряженно. Единственное, где ей могут пересадить печень-это только в Америке, но с ее сердцем....В любом случае, мы делаем все возможное, но выше головы не прыгнуть, вся проблема именно в печени"
__________________

Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Дрюсик is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena