Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2009, 17:48
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #131
deco
Гость
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 27


Я тоже в Махаоне на Рубинштейна делала, фото. Почувствовала себя "курицей-гриль" !!! Как заживо жарят ! Верхняя губа всего 4 вспышки!! Больно !!!! Но результат хороший ! До конца не довела , потом что по загару ограничения, если пойду то наверное туда же
deco is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 18:27
ответ для Atia , на сообщение « Куда-то делось мое сообщение! =(... »
  #132
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
прошла неделя после лазерной эпиляции. Если пальцами потянуть за волосок, то он легко и без каких-либо ощущений выходит. Можно ли так делать или же они все сами должны выпасть?
конечно можно, волосок и луковица мертвые уже... выпасть должны сами, если не раздражают, то ждите))) у меня никогда не хватало выдержки, да и не вижу смысла в этом..
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 18:28
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #133
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


Девочки, зачем вы терпите, если больно?? намажтесь Эмлой минут за сорок (лучше под пленку) и не мучайтесь! Эмла продается в обычных аптеках..
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 22:12
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #134
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Девченки, кто делал недавно, расскажите где нибудь есть акции или скидки чтоб повыгоднее?)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 12:13
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #135
Dargo
Частый гость
 
Аватар для Dargo
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Север. ул.Композиторов
Сообщений: 73


на Гороховой тотальное бикини + подмышки - 3500 (эта цена сохранятся на следующие процедуры)
Dargo is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:30
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #136
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Я на Гороховой тоже сделала полностью ноги и линию бикини.. обошлось все в 9000... супер! Делала первый раз 13 июля.. ноги оволосели на 5% только.. бикини - сильнее намного, но они тонки.. волоски.. так что туда же пойду.
Кстати, это цена по акции! Все лето будет акция!
indevich is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:59
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #137
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


У Лазерного Доктора, тот, который на Гороховой, есть своя группа в контакте. И я вчера прочитала там, что мнигие девочки очень недовольны тем, что выпали не все волоски, что-то осталось, а коррекцию делать отказываются. Сначала писали, что она возможна, а сейчас объясняют, что коррекцию делают только когда осталось больше половины волос. А если осталось меньше, то это нормально, мол сбрейте и ждите следующую процедуру. Мне кажется, это как-то некрасиво и неправильно!
У вас после именно первого сеанса все выпадало?
П.С. если кому интересен источник, то могу кинуть в личку ссылку в контакте, здесь, думаю, не стоит.
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 22:57
ответ для Atia , на сообщение « У Лазерного Доктора, тот, который на... »
  #138
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
У Лазерного Доктора, тот, который на Гороховой, есть своя группа в контакте. И я вчера прочитала там, что мнигие девочки очень недовольны тем, что выпали не все волоски, что-то осталось, а коррекцию делать отказываются. Сначала писали, что она возможна, а сейчас объясняют, что коррекцию делают только когда осталось больше половины волос. А если осталось меньше, то это нормально, мол сбрейте и ждите следующую процедуру. Мне кажется, это как-то некрасиво и неправильно!
У вас после именно первого сеанса все выпадало?
П.С. если кому интересен источник, то могу кинуть в личку ссылку в контакте, здесь, думаю, не стоит.
Я вконтакте там активный участник, мое имя Инна Девьякович.. так что мои рассуждения там есть. Сама процедура состоит из светового потока, который взрывает волос и луковицу. Я сама видела взрывчики.. если доктор захватил волосы все. то это ВИДЕО глазом.. это как обуглившиеся пеньки.. Эти пеньки имеют свою длину ПОД КОЖЕЙ.. и сами выпасть им сложно.
Винить доктора и клинику за то, что глубина волоса у вас большая и выпадает волос дольше смысла не имеет. У меня пеньки остались еще не выпавшие.. но ОНИ МЕРТВЫЕ.. и выпадут со временем. Если у вас волосы - это не проблема, а некоторое неудобство, то вам, наверное, повезет больше и волосы уйдут быстрее.

Я делала только раз, 13 июля ноги полностью и бикини.. но вот странно, что на бикини у меня стали уже выростать потихоньку, а на ногах практически нет.. гладенькие!
__________________
Двери не забудьте распахнуть..

indevich is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 23:00
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #139
indevich
Мега-элита
 
Аватар для indevich
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3 736


а негативные отзывы оттого, что придя на процедуру, расчиывают на моментальное избавление от волос.. нет, вам тогда не сюда.. воском сделаете красиво и на некоторое время.. лазером пару недель будете с пеньками и будете до более-менее результата ходить раз 6-8.. это пару лет.

Лазер выбирают те, у кого сильные проблемы с волосами и они готовы на длительное постепенное удаление
indevich is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 23:39   #140
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


У меня с первой эпиляции прошло две недели. Делала бикини тотальное и подмышки (раньше об этом уже писала). Так вот подмышки выпали практически полностью, осталось совсем чуть-чуть. Бикини спереди так сказать тоже неплохо полысело, но все-таки волосков прилично осталось, особенно внизу. А дальше-глубже - больше осталось, чем выпало. Но у меня это понятно, вернее врач заранее предупредила, что кожа у меня смуглая (загар плохо мылся. Вот так всегда, как не надо, так смывается тут же, а как надо, ни чем его не убрать!) , поэтому для избежания сильной боли и ожогов она поставила мощьность меньше и сказла, что если не все выпадет, милости просим на коррекцию. Что я и сделала вчера) Хоть загар мой (чтоб его!) не стал на много светлее, но на этот раз я (уже ученая) пришла с эмлой. Ну, учитывая наличие какой-никакой анестезии, но и более высокую мощность лазера, боль была такая же. Нда, и если в первый раз, когда я вышла из клиники были лишь странно-неприятные ощущения, то на этот раз было больновато! Да, кстати, ожегов обещанных как таковых нет
И еще... по поводу мертвых, но не выпавших волос. Пока они у меня выпадали, а началось сие через неделю после процедуры, я их чуть укоротила триммером. Так вот из тех, что никак не выпадали были те, которые такой длинны и остались (следовательно, делаем вывод, что они мертвые), но были и другие, которые приспокойненько себе росли! Оч надеюсь, что их бурную активность присек повторный визит на эпиляцию)
А вывод таков: чтоб не было лишних проблем, идти лучше с белой кожей!

И еще вопросик от меня: надумываю делать ноги. Так там без обезболивания делают или с эмлой? Или еще с чем?
И можно ли чем-нибудь кожу хорошенько отбелить, может кто знает?
Atia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena