Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 22:20
ответ для Oксаночка 29 , на сообщение « вы мне позвоните или... »
  #581
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Oксаночка 29 Посмотреть сообщение
вы мне позвоните или напишите,договоримся встретится
Завтра постараюсь забрать.
AngelNad is offline  
Старый 31.01.2011, 23:55   #582
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


сегодня поехала к врачу на Березовую. Все так сложилось, что меня успели запихать на комиссию.....ох уж эти комисси, вроде не в первый раз, а все больше у меня удивления, возмущения и причем одними буквами ....
В кабинете находилась не более 5 минут, доктор, который меня привел туда тараторил про меня всякую чушь, я пыталась его исправить, меня особо не слушали, и большой дядька только спросил меня- болит ли спина, а потом сказал, давайте ее к нам, а что назначить,, решим потом. Тут же меня выперли и надо было опять идти в кабинет того доктора, который привел меня на комиссию.Там, он мне стал писать всякие направления на анализы и сказал, что комиссия решила положиь меня на госпитализацию, я оболдела,- как это? Зачем?? Они решили делать мне химию, причем в стационаре.
_ вдруг вам плохо станет, что делать будете??
Конечно станет, я уже проходила это все не раз...чем интнресно они смогут помочь???
Доктор сказал прекратить пить гармоны, мол раз уж химия, они уже ни к чему... А зав. дневным стационаром говорил, что результат гармонотерапии можно оценить только через 4 месяца, а у меня всего 2 прошло, я наехала на доктора, почему они не дождались результатов от одного назначения, а уже еще что- то придумали, говорю, получается вы меня зря 2 месяца травили, побочные эфекты уже есть, а толку?? и ведь гармоны нельзя просто бросить, надо снижать дозировку... это даже я знаю, не медик, а он мне - ну так решила высококвалифицированная комиссия, теперь надо выполнять их назначения...Сначала меня захлынула волна возмущения, а потом я просто впала в истерику, я спросила зачем они надо мной издеваются, и спросила, что они хотят доконать меня?? По его словам получается, что никакой стабилизации не было, и последние 3 месяца метостазы прогрессировали в росте , и химия нужна. Я сказала, что они все сволочи и просто ставят эксперименты на людях, представляете, так и сказала. Со слезами на глазах я пошла к Руслану Валерьевичу, который обещал помочь, и выяснила, для себя , что та линия химии, которая у меня была , она не эффективна( только почему тогда меня травили ей столько времени??) и он мне сказал, что нужно более сильные препараты , что мне там подберут новую линию, ( а где гарантии , что она будет правильной??) и в стационаре есть бисфосфонаты и сказал, что уж Бонефос они мне точно откапают.
Простите за истерику, но иногда и сильные люди плачут в подушку, а вы для меня как плечо помощи, жилетка, надеюсь, поймете. Только не жалейте меня, а то мне себя и так слишком жалко... сегодня. Потом будет легче, не в первой.
Likor is offline  
Старый 31.01.2011, 23:56
ответ для SemT , на сообщение « Лидаааа! Надя!!!!! Кто-нибудь!!!!! в... »
  #583
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Танечка, большое спасибо за заботу.
__________________
Likor is offline  
Старый 01.02.2011, 00:24
ответ для Likor , на сообщение « Танечка, большое спасибо за... »
  #584
Oксаночка 29
Участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: юго-запад
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Танечка, большое спасибо за заботу.
один в один вы рассказываете про лечение моей мамы. Сил вам,терпения и бодрости духа. Держитесь,боритесь.Всего вам хорошего.
Oксаночка 29 is offline  
Старый 01.02.2011, 00:26   #585
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


То что Вы их сволочами назвали, это правельно. С ними надо пожеще, как говорится говорить на их языке.))) Лида может они и правы по поводу другой-новой химии? Раз этот вариан непошол.
МаМа-Никиты is offline  
Старый 01.02.2011, 00:27   #586
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Ну, вот только пожелала вам понимающих врачей(((((
Держитесь, Лидочка!
Подсолнушка is offline  
Старый 01.02.2011, 00:37   #587
Ленаки
Участник
 
Аватар для Ленаки
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 143


Лида, надо взвесить все за и против..Может это какая нибудь толковая химия будет?Не переживайте сильно.Эх,врача б грамотного и не равнодушного чтоб разъяснил что да как,чтоб не метаться в плане лечения.Они там на Березовой себе на уме...знаю ,..какой уж там индивидуальный подход.Всех под одну гребенку((...и 5 мин комиссия.эт мне знакомо.
Ленаки is offline  
Старый 01.02.2011, 00:51   #588
Аполлинария
Активный участник
 
Аватар для Аполлинария
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Заозерск Мурманской области
Сообщений: 559


Держитесь, Лидочка!
Аполлинария is offline  
Старый 01.02.2011, 01:54   #589
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Девочки, я стараюсь, честно!!
Завтра еду на укол к иммунологу, а в среду капаем Бонефос пока дома, пока опять с подругой.
Likor is offline  
Старый 01.02.2011, 15:27   #590
Zverushki
Активный участник
 
Аватар для Zverushki
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 372


Много-много сил Вам!
Zverushki is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena