Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 16:17   #5021
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Не сердись! Я тоже не думаю. что это клеймо, иначе не рассматривала бы для себя этот доступ как желаемый.
Расскажи про Арионы. Сколько стоили? У тебя какой объем? анатомы? есть ли какие-то сейчас замечания к ним? Правда ли что они в ведущих клиниках используются как достойный аналог американским? ... какие тебе ещё на выбор предлагали?
Почему ты осановилась на доступе под грудью? Я очень боюсь осложнений, у меня лактостазы были когда я дочку кормила, и я переживаю за инфекции. ЛБ у меня спросила про это всё, а вот АП сказал, что протоки у всех не стерильны и это не является противопоказанием для доступа через ареолу.
Мне бесплатно ОП делали, если кто еще не знает))
Стоит 345мл мягкий гель анатомы
Доступ под грудью- тк у меня была опухоль, которую убирали и она была в нижнем полюсе груди. Был выбор - по ареоле- но было бы оттуда дальше до опухоли добираться. Мне было все равно- какой доступ будет.
Изначально должны были ставить менторы или макганы, но они не успевали приехать к нужной мне дате ОП и мне предложили альтернативу в виду арионов и я согласилась.
У меня имеются ямочки по бокам- в альбомах вконтакте видно их. Но они со временем ставновятся все менее заметными. И не знаю даже- грешить на импланты или на свое телосложение или еще на что-то. Бывают дни, когда их совсем не видно. Так что я на эту тему давно не заморачиваюсь.

Цитата:
ЛБ у меня спросила про это всё, а вот АП сказал, что протоки у всех не стерильны и это не является противопоказанием для доступа через ареолу.
А он вообще согласен вам поставить под грудью, если вы так хотите и боитесь ареолу трогать? Вы сами вообще к чему склоняетесь? Вы же насколько мне помнится- уже много консультацй осилили- что другие врачи говорят*? Мне Арбатов в этом плане понравился- сказал честно- я делаю через подмышку- потому что я так умею и у меня так хорошо получается- если будем тебе делать- буду ставить так)

Цитата:
Кстати, Катя, я видела твою грудь в контакте, она мне очень понравилась. Это правда, я там завалила тебя комментами. )))
Спасибо)))) Мне тоже нравится, и главное- что абсолютно все натурально выглядит
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:20   #5022
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
отек уходит, грудь уменьшается, после ОП была 87, сейчас 84 и груди разные док говорит, ждать- все выравняется, типа отек разный - жду но мне еще и мало хотела не меньше 2,5 и не больше 3, боюсь что в итоге как бы 1 не получилась
Ой,странно как то))) Хотя у меня вот третий месяц пошел и грудь меняется день ото дня.Лифаки я покупала в 1,5 месяца-были нормально,потом недели через 2 стали мне большие почему то.А сегодня вот одела(3 мес.2 дня сисям) лифак,как будто даже маловат стал.Короче метемарфозы с грудьюТак что рано,Карамелька волнуешься...
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:30
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5023
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


по фото вообще мрак, еще меньше кажутся, чем в реале

Последний раз редактировалось ~карамелька~; 10.06.2011 в 13:49.
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:32
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5024
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


карамелька!
отек - да, напрягает
НО они не маленькие!!!!!!!!!!
извини, но ты как себе 2,5 размер представляла?? ))
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:34
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5025
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


~карамелька~ А у кого вы делали и сколько врремени прошло после ОП?
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:36
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5026
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


да, очень хочется верить, что это отек, а не грудь ниже сделана.....а 2,5 представляла - БОЛЬШЕ
5 июня месяц будет, АП
напрягает, то что они сразу такие были, у правой верхний практически отсутствовал, все было в низу..сразу после ОП правый сместился вниз и АП мне его в ручную вправлял, сказал что все ок, теперь он на месте, и это отек..а левая еще должна опуститься..В подмышке справа тоже еще отек не хилый и мышца как струна натянута, док сказал - делать усиленно массаж..
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:47
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5027
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Ойойой. Дай бог- отек и все поправится.
У меня в месяц сверху тоже еще нехило было.
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:54
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5028
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


вот меня смущает, что если правая на месте, то почему у нее верхний другой??..по идее ведь так же холмиком должен быть..или не обязательно?
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:58
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5029
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Ну если честно- я бы на вашем месте сходила на консу к другому доктору.
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:54
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5030
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


если и надо было бегать на консу, то до ОП
А поскольку я уже сделала свой выбор, и мой док от меня не отмахивается, и если даже что то не так и потребуется переделка то он мне ее обязательно сделает! и я ему доверяю в этом! Поэтому сейчас пока не вижу в этом смысла, на таком сроке все говорят - ждать, даже если и потребуется переделка, то не раньше 3-6мес..и на сколько знаю, не любят врачи консультировать вот на таких сроках "чужих" пациентов. поэтому думаю надо ждать- хоть это и тяжко
~карамелька~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena