Психолог для подростка. - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.01.2011, 18:00   #1
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776
Психолог для подростка.



Вообщем- то и весь вопрос. Никогда не думала что понадобится помощь психолога - отношения с дочей достаточно доверительные, но сейчас возник очень щепетильный вопрос, боюсь, одно не правильно сказанное слово, и она замкнется в себе.

Девочке 11 лет. Вроде и не подросток, и не маленькая уже.

я понимаю, что психологов очень много, тьма в нашем городе центров, но хочется как то по рекомендациям. Есть одна знакомая знакомых - она еще и психологом работает в школе при Русском музее, так о ней так отзываются "ей самой нужен психолог, а она с детьми общается", вот боюсь Лизу "отдать"в такие руки, вдруг наоборот навредят

Скажите, с ЛВ, кто-нибудь ходил в Центр Психологии "Концепция"(он у нас прикреплен в платном топе), к Ениной Ольге??

Как ваши впечатления, действительно ли грамотная врач- психолог? помогло ли вам?
Очень нужны ваши советы. Спасибо.
__________________
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
7**921--319**80--94
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 14:12
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #2
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Тот же вопрос. Нужен хороший психолог для подростка Пушкин, Московский р-н, Купчино.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 16:31
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #3
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Моя дочка ходила к Алене Сверба, говорит что она ей помогла. http://www.b17.ru/center.php?id=79
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:14
ответ для Аня17 , на сообщение « Моя дочка ходила к Алене Сверба,... »
  #4
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


[QUOTE=Аня17;54911789]Моя дочка ходила к Алене Сверба, говорит что она ей помогла. http://www.b17.ru/center.php?id=79[/QUOTE
а сколько вашей дочке лет, и сколько сеансов потребовалось?
__________________
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
7**921--319**80--94
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:25
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #5
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Моей дочке 18 лет, ходила она к ней 5 раз.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:19   #6
chitalka
Старожил
 
Аватар для chitalka
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Вообщем- то и весь вопрос. Никогда не думала что понадобится помощь психолога - отношения с дочей достаточно доверительные, но сейчас возник очень щепетильный вопрос, боюсь, одно не правильно сказанное слово, и она замкнется в себе.

Девочке 11 лет. Вроде и не подросток, и не маленькая уже.

я понимаю, что психологов очень много, тьма в нашем городе центров, но хочется как то по рекомендациям. Есть одна знакомая знакомых - она еще и психологом работает в школе при Русском музее, так о ней так отзываются "ей самой нужен психолог, а она с детьми общается", вот боюсь Лизу "отдать"в такие руки, вдруг наоборот навредят

Скажите, с ЛВ, кто-нибудь ходил в Центр Психологии "Концепция"(он у нас прикреплен в платном топе), к Ениной Ольге??

Как ваши впечатления, действительно ли грамотная врач- психолог? помогло ли вам?
Очень нужны ваши советы. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Тот же вопрос. Нужен хороший психолог для подростка Пушкин, Московский р-н, Купчино.
моему сыну почти 11 лет. очень трудно из него что то вытянуть, если что то случается. тяжело понять что твориться в его голове, когда он замыкается.
Интересны психологи в Колпино, Купчино
__________________
chitalka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:05
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #7
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Подниму темку.

Девочки, выручайте, срочно нужен грамотный психолог, у подруги дочь (11 лет) вернулась из поездки со своим танцевальным коллективом, видимо там что-то произошло, ребенок замкнулся, все время плачет, от еды отказывается, на контакт не идет, родители сходят с ума, т.к. отношения с ребенком всегда были очень близкие, доверительные. Руководитель коллектива говорит, что все было хорошо, вообщем, самим не справиться, ребенок страдает.
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста (в личку).
Krokha is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:14
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #8
Любовь
Элита
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: любимый мной Приморский
Сообщений: 1 776


мы в конечно счете попали к психологу, я все же через свои каналы нашла врача. мне очень понравилась, дочке тоже.были правда только один раз, потом возникла необходимость, но не было места в записи, а потом мы уехали в отпуск, а теперь правда она в отпуске. договорились. что в середине августа я позвоню и запишусь на сентябрь. А вам как я понимаю надо срочнее, чтобы девочка, уже перед школой "пришла в себя", и чтобы все нормализовалось????
__________________
Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
7**921--319**80--94
Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:21
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #9
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Да, там надо, наверное, как можно скорее из ребенка вытянуть, что же случилось, раз она не может с родителями поделиться. Хотя я не специалист, не знаю как правильно. Но, если можно, скиньте мне, пожалуйста, координаты вашего доктора, неизвестно, как все сложится.
Krokha is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 19:23
ответ для Любовь , на сообщение « Психолог для подростка. »
  #10
КлТ
Старожил
 
Аватар для КлТ
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1 440


неужели бывает, что ребенок, скрывающий что-то от родителей, с которыми были доверительные отношения, откроется постороннему человеку???

может стоит подружек и их мам пораспрашивать?
КлТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena