Брекеты 2012. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 15:45
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1021
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Списки брекетоносцев в посте №2. Там все написано: и кто, и где, и сколько.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:02   #1022
Na_Ge
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 29


позвонила в клинику, сказали дополнительно оплпчиваются только плановые посещения раз в месяц примерно. я просто не увидела в списке брекетоносцев никого из ДентЛайт. хотелось бы послушать имевших опыт обращения туда
Na_Ge is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:03
ответ для Na_Ge , на сообщение « позвонила в клинику, сказали... »
  #1023
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Na_Ge Посмотреть сообщение
позвонила в клинику, сказали дополнительно оплпчиваются только плановые посещения раз в месяц примерно. я просто не увидела в списке брекетоносцев никого из ДентЛайт. хотелось бы послушать имевших опыт обращения туда
Ой, а Настя-Seamanta, случаем, не в Дент-Лайт?
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:03
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1024
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Девочки, подскажите, может кто делал такое!

Мы планируем нарастить двойки верхние. Они у меня не очень крупные, поэтому решили нарастить немного ширину - от 0,5 мм до 1 мм. Сначала думали сделать это после лечения брекетами, но теперь технически не получается сдвигать зубы и закрывать промежутки, имея открытый промежуток в 1 мм. У меня инкогнито.

Будут делать световым композитным материалом. ЭСТЕТИЧЕСКАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ЗУБОВ
Я так понимаю это как обычная пломба, но без сверления.
Примерно как вот здес http://vk.com/album-5389289_54374645...9289_118584579
но у меня гораздо меньше наращиваться будет, свои 2 более крупные

Подскажите, как это в эксплуатации, правда ли что могут потемнеть (как быстро?), что я буду замечать эту "пломбу" ели внимательно смотреть?
Я смотрю по этой фотке, вообще ничего не видно, все хорошо.
Подруга мне показывали свой перееданий зуб с такой пломбой, говорит типа она темнее, но я н заметила и делала она более 10 лет назад.
И если я захочу зубы отбелить, этот участок окажется более темным, так как его подбивали под мой нынешний оттенок зубов?

Я просто вообще профан в этом вопросе, у меня только 1 пломба на 6 ке, там ничего не видно.
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:37
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1025
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


моя приятельница делала край верхних единиц (у нее врожденный дефект) так вот прошло пять лет, у нее уже видно подстерлись немного, форма которая была возвращается.... у нее как у детей на свежих коренных, такая выемка была на каждом посередине. по цвету вообще ничем не отличалось... если бы я не помнила ее с этими выемками никогда бы не подумала что что-то сделано
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:13
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1026
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Была сегодня у орта на первой консультации. Сказал, что в моем случае - минимум 2 года. Я-то думала, что у меня легкий случай, всего-то 3 зуба подвинуть. Ан нет.. прикус таки неправильный. Оказывается сложность - это не только кривизна зубов. В раздумьях.
Еще и акция у них закончилась (не успела купить купон), поэтому в двойных раздумьях.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:15   #1027
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Na_Ge Посмотреть сообщение
подскажите, кто-нибудь ставил брекеты в Дент Лайт? у меня не получилось по поиску найти. сейчас в групоне скидка керамическая брекет-система на 2 челюсти 30 тыс. очень хочу брекеты, но не изучала пока этот вопрос. это дорого или наоборот? и насколько хорошая клиника?
Я тоже хочу ставить по купону. Но меня сама система QuicKlear смущает. Читала сравнительный анализ на тематических форумах. Ну как-то не в ее пользу.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:17
ответ для LOLA , на сообщение « Была сегодня у орта на первой... »
  #1028
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Была сегодня у орта на первой консультации. Сказал, что в моем случае - минимум 2 года. Я-то думала, что у меня легкий случай, всего-то 3 зуба подвинуть. Ан нет.. прикус таки неправильный. Оказывается сложность - это не только кривизна зубов. В раздумьях.
Еще и акция у них закончилась (не успела купить купон), поэтому в двойных раздумьях.
У моего ортодонта стойкое убеждение, что больше 2 лет брекеты носить не рекомендуется, в особо сложных случаях, максимум 2 с половиной, может, чуть больше.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:21
ответ для Katyonok , на сообщение « у меня ситуация еще круче, чем у вас.... »
  #1029
Lnsm2010
Участник
 
Аватар для Lnsm2010
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: г. Спб. Лиговский пр., Пл.Восстания, Пл. Александра Невского, Ладожская
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
у меня ситуация еще круче, чем у вас. мало того, что все верхние единицы и двойки мертвые, так они еще и без корней и со штифтами, да еще и восстановленные восьмерки удалять не стали (они у меня все живые), обошлись удалением верхних плохой мертвой шестерки и живой пятерки с другой стороны. пока поставили только верх. сказали - будут двигать потихоньку, чтоб не было осложнений. лечусь в дент-идеале у феньки (случайно к ней попала, думаю - чой-то лицо больно знакомое - а на днях залезла в топ брекетоносцев, а тут эвона что... ).
А что решили с верхними мертвыми зубами делать? их не удаляли? что орт. говорит выпадут,сломаются или ничего с ними не будет? (мне в Меди предложили расстаться или с 8-ми и 4-ми или удалить 8-ки и все четыре зуба это 1-цы и 2-ки на ВЧ, буду еще консультироваться у др. орто. на следующей недели схожу на повторную консультацию в Дента-Идеал уже с КТ трехмерной ) А кто такая Фенька?...(уже не первый раз это имя вижу на форумах)...
И подскажите какую брекет систему вы себе ставили на ВЧ...
__________________
Lnsm2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:28
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1030
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Девочки, у меня мертвые единицы, двойки на нижней челюсти. Мне ортодонт мало, того, что все сохранила, так еще и сделала место на верхней челюсти для четверок, которые были безжалостно удалены в 16 лет для места под клыки. 8-ки мне не удаляли. Скученность была такая, хорошая... Ищите ортодонта, который готов максимально сохранить ваши зубы!
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena