Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:35   #4931
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
У меня тоже после ВБ нарушился цикл , появились задержки до 50 дней , скудный эндометрий обнаружился большой гомоцистеин, и фосфолипидные антитела , сейчас добились стабильного цикла , снизились антиспермальные антитела ,есть еще проблемы , но уже на активном планировании . а трубу удалили вам или оставили ?
Мне трубу удалили .
Как Вы добились стабильного цикла?
У меня после Юга он сам восстановился, но Баженова из Праймроуз посчитала, что 35 дней это много и назначила мне лечение.
Итог на отмене: ЦИкл стал 70-75 дней. Эндометрий не растет, до лечения эндометрий рос самостоятельно. И уже пошел второй год.

А и еще на фоне всего этого у меня появились проблемы со щитовидкой . ТТГ сам в норму пришел, а вот АТ-ТПО пока что высок . Но потихонечку сам уходит.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:17
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4932
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Девочки,а кто-то был на УЗИ в Гомеопатической на Пражской у Шевченко Т.Д.?очень интерсно послушать ваши отзывы
Была у неё...я в полном шоке
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:01
ответ для Мрутик , на сообщение « Девочки,а кто-то был на УЗИ в... »
  #4933
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-то был на УЗИ в Гомеопатической на Пражской у Шевченко Т.Д.?очень интерсно послушать ваши отзывы
Была у неё...я в полном шоке
А что так? расскажите!
Latira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:29
ответ для Latira , на сообщение « А что так? расскажите! »
  #4934
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
А что так? расскажите!
во-первых она опоздала,а я не люблю непунктуальных людейпросто я отпросилась с работы на определенное время,а тут...она подошла к кабинету и даже не поздоровалась,прошла с видом как-будто в коридоре никто не сидит.
Взяла мою карточку,просмотрела моё предыдущее узи ,изучила его и сказала раздевайтесь так сухо(не сравнить с Каховской,такая добродушная и притяная женщина,а еще была на приема тамже летом у Паротникова,тоже очень приятный врач,все объяснил,рассказал).
Узи делала очень грубо,первы йраз мне так делали,кошмарни слова не проронила во время узи,задала один вопрос и шокировала меня,у меня отродясь не было полипа,столько раз мне узи делали анализв,а тут вдруг за 2 месяца вырос полип...
Потом у неё зазвонил телефон,обычно воспитанные люди извиняются,либо берут трубку и отвечают что заняты,либо нажимают отбой,тем более когда заняты таким процесом как УЗИ...мало того что она взяла трубку,так еще аппарат,которым она проводила УЗИ, оставила у меня в организме,он просто торчал и мне было очень даже больнои стала разговаривать по телефону.
После того как закончила УЗИ,села и давай строчить диагноз,такое ощущение что она писала сочинение,ни одного вопроса,ничего мне не сказала,потом спросила иду ли я к гинекологу,отдала мне узи и я ушла...
Впервые в жизни сталкиваюсь с таким жутким врачом,ходила на узи очень много раз,но такого ужаса испытала впервые...
Я так мельком прочитала её тираду,завтра иду к ГГ,посмотрим что она скажет...
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:50
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4935
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


а ещё во время узи она так сильно ударила мою ногу рукой,задела случайно конечно,но можно было и извиниться..нормальные воспитанные люди так и поступают.
Одним словом я больше к ней ни ногой и никому не советую!!!!
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:33
ответ для Мрутик , на сообщение « во-первых она опоздала,а я не люблю... »
  #4936
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
во-первых она опоздала,а я не люблю непунктуальных людейпросто я отпросилась с работы на определенное время,а тут...она подошла к кабинету и даже не поздоровалась,прошла с видом как-будто в коридоре никто не сидит.
Взяла мою карточку,просмотрела моё предыдущее узи ,изучила его и сказала раздевайтесь так сухо(не сравнить с Каховской,такая добродушная и притяная женщина,а еще была на приема тамже летом у Паротникова,тоже очень приятный врач,все объяснил,рассказал).
Узи делала очень грубо,первы йраз мне так делали,кошмарни слова не проронила во время узи,задала один вопрос и шокировала меня,у меня отродясь не было полипа,столько раз мне узи делали анализв,а тут вдруг за 2 месяца вырос полип...
Потом у неё зазвонил телефон,обычно воспитанные люди извиняются,либо берут трубку и отвечают что заняты,либо нажимают отбой,тем более когда заняты таким процесом как УЗИ...мало того что она взяла трубку,так еще аппарат,которым она проводила УЗИ, оставила у меня в организме,он просто торчал и мне было очень даже больнои стала разговаривать по телефону.
После того как закончила УЗИ,села и давай строчить диагноз,такое ощущение что она писала сочинение,ни одного вопроса,ничего мне не сказала,потом спросила иду ли я к гинекологу,отдала мне узи и я ушла...
Впервые в жизни сталкиваюсь с таким жутким врачом,ходила на узи очень много раз,но такого ужаса испытала впервые...
Я так мельком прочитала её тираду,завтра иду к ГГ,посмотрим что она скажет...

У Шевченко не была, поэтому ничего сказать не могу. А вот ваш рассказ очень напомнил мне мое УЗИ у Каховской И ее непонятное молчание, и немного грубое обращение... На первом УЗИ ей кто то позвонил и она отошла к окну поговорить, а на втором вообще за дверь вышла оставив меня с тем же аппаратом что и вас лежать и ждать ее. А вот если б кто зашел? я ж не знаю куда она там за дверью скрылась, так что неприятненько конечно было... Мне вообще там узи не понравилось, хоть ГГ и говорит делать у Каховской, я там больше не делала, правда и хорошего узиста тоже не найти, но все таки больше мне такие грубоватые врачи не попадались нигде
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:37
ответ для Nus'ka , на сообщение « У Шевченко не была, поэтому ничего... »
  #4937
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
У Шевченко не была, поэтому ничего сказать не могу. А вот ваш рассказ очень напомнил мне мое УЗИ у Каховской И ее непонятное молчание, и немного грубое обращение... На первом УЗИ ей кто то позвонил и она отошла к окну поговорить, а на втором вообще за дверь вышла оставив меня с тем же аппаратом что и вас лежать и ждать ее. А вот если б кто зашел? я ж не знаю куда она там за дверью скрылась, так что неприятненько конечно было... Мне вообще там узи не понравилось, хоть ГГ и говорит делать у Каховской, я там больше не делала, правда и хорошего узиста тоже не найти, но все таки больше мне такие грубоватые врачи не попадались нигде
да уж...у нас слава богу дверь была закрыта на ключ и она никуда не отходила,но само обращение и поведение...я больше не пойду туда на УЗИ,меня ГГ тоже именно к Каховской направила,но мне надо было идти на 6-7 ДЦ,а Каховская сегодня не работала,вот и записали меня по полису к Шевченко...
Мне нравилось делать УЗИ в Отто,я делала у нескольких врачей и ни разу не было ничего подобного,да и результаты по УЗИ были аналогичные,не то что тут...
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:50
ответ для Мрутик , на сообщение « да уж...у нас слава богу дверь была... »
  #4938
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
да уж...у нас слава богу дверь была закрыта на ключ и она никуда не отходила,но само обращение и поведение...я больше не пойду туда на УЗИ,меня ГГ тоже именно к Каховской направила,но мне надо было идти на 6-7 ДЦ,а Каховская сегодня не работала,вот и записали меня по полису к Шевченко...
Мне нравилось делать УЗИ в Отто,я делала у нескольких врачей и ни разу не было ничего подобного,да и результаты по УЗИ были аналогичные,не то что тут...
А я сделала УЗИ в Гомеопатической на Некрасова у врача Микрюковой. Врач очень приятная и внимательная, долго смотрела, расспрашивала, объясняла, выдала подробнейшее заключение. Правда, понаходила всякого, что было для меня сюрпризом. При этом забыла в заключении упомянуть про рубец от кесарева, но, думаю, действительно забыла, сосредоточившись на описании более важных находок, а не от непрофессионализма.
Пришла к ГГ с этим заключением, она очень плохо отозвалась об УЗИ в Гомеопатической клинике, сказала, что аппаратура там плохая и врачи-УЗИсты не очень. Сказала не верить тому, что мне узистка написала, а через пару месяцев сделать УЗИ в другом месте, лучше на Комсомола.
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:52
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4939
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Девочки, мне ГГ назначила микроклизмы с тиосульфатом натрия 1% для рассасывания спаек. Вчера вечером сделала первый раз, сегодня тянет живот, как перед месячными, хотя еще только 17-й день.
Кому нибудь назначали такое? Какие были ощущения? Эффект был?
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:29
ответ для NadikaP , на сообщение « Мне трубу удалили :(. Как Вы добились... »
  #4940
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Мне трубу удалили .
Как Вы добились стабильного цикла?
У меня после Юга он сам восстановился, но Баженова из Праймроуз посчитала, что 35 дней это много и назначила мне лечение.
Итог на отмене: ЦИкл стал 70-75 дней. Эндометрий не растет, до лечения эндометрий рос самостоятельно. И уже пошел второй год.

А и еще на фоне всего этого у меня появились проблемы со щитовидкой . ТТГ сам в норму пришел, а вот АТ-ТПО пока что высок . Но потихонечку сам уходит.
До операции цикл был довольно стабильный , поэтому когда я пришла к Г узнать можно ли мне Б , сдала только инфекции , гормонов не назначали , и получила положительный ответ но наступила ВБ, а после операции начались сбои с задержками и мажущими выделениями ,с этим и пришла к ГГ. По Узи был маленький эндик и не было овуляции
ГГ назначала горошки и капельки которые и до сих пор пью,и принимаю с 15дня цикла дюф или утрик, эндометрий наладился , М приходят через 26-28д овуляция появилась .
был большой АСА ,гомоцистеин , ТТГ шатается туда сюда ,но все под контролем у ГГ.
А проходмость второй трубы вы уже проверили? Многие девочки писали ,что гомеопатические горошки под контролем ГГ делают чудо .
margusenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena