А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 20:41
ответ для Mary_Ann , на сообщение « Дорого не то слово :001: даже в клинике... »
  #1491
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Mary_Ann Посмотреть сообщение
Дорого не то слово даже в клинике им.Пирогова дешевле
он при осмотре об этой клинике не очень лестно отозвался
в этой или аналогичной теме девушка уже озвучивала примерно такую же сумму за удаление 2 родинок.(9000). не знаю, может это уже нормальная цена...
если бы не на лице, я бы не задумывалсь-пошла бы к другому доктору в Песочном, там цены другие (удаление, например 800 р.). не хотелось бы шрамов больших, а по Анисимову отзывы неплохие.
мне Кулеву как хорошего спеца именно по удалению на лице порекомендовали в регистратуре Песочного
К тому же сказали , что Анисимов у них не оперирует. А здесь вроде девочки писали, что А. удалял в Песочке.
кому верить, куда бежать?
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:43
ответ для peri , на сообщение « я удаляла лет 10 назад... последствий... »
  #1492
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от peri Посмотреть сообщение
я удаляла лет 10 назад... последствий никаких ))
скажите, а где?
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:46   #1493
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от усы-лапы-хвост Посмотреть сообщение
была сегодня в Песочном. была на приеме у Анисимова. он меня посмотрел, но удалять направил в Авгур, сказал, что в НИИ он такой мелочью не занимается.
а за его услуги в Авгуре за 2 шт. он мне насчитал 8000-8500 р.
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:49   #1494
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Мне удаление двух фибром, тоже на лице, обошлось значительно дешевле. Делали в СПбГМА. Про результаты, правда рано говорить. Но насколько я поняла многое от кожи зависит, то как будет заживать. Вы лазером хотите удалять?
В этой теме многие довольны итогом и за меньшие деньги
Mary_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:56   #1495
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Mary_Ann Посмотреть сообщение
Мне удаление двух фибром, тоже на лице, обошлось значительно дешевле. Делали в СПбГМА. Про результаты, правда рано говорить. Но насколько я поняла многое от кожи зависит, то как будет заживать. Вы лазером хотите удалять?
В этой теме многие довольны итогом и за меньшие деньги
да-да)) удаляла в 1 Меде на лице, результат нравится
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:57   #1496
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Mary_Ann Посмотреть сообщение
Мне удаление двух фибром, тоже на лице, обошлось значительно дешевле. Делали в СПбГМА. Про результаты, правда рано говорить. Но насколько я поняла многое от кожи зависит, то как будет заживать. Вы лазером хотите удалять?
В этой теме многие довольны итогом и за меньшие деньги
лазером.
конечно не хочется переплачивать, но и ошибиться в выборе тоже не хотелось бы-делать надо будет на лице
вроде бы по отзывам определилась- НИИ онкологии, Анисимов, дык он меня сегодня ценой убил. теперь опять думаю-куда
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:09
ответ для усы-лапы-хвост , на сообщение « скажите, а где? »
  #1497
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от усы-лапы-хвост Посмотреть сообщение
скажите, а где?
я уже, к сожалению, не помню... ((( где-то на московском.. вроде парк победы, прямо напротив метро какой-то медицинский центр (небольшой)... или может даже это был какой-то салон, при котором был кабинет врача.
удаляли лазером. врач мужчина был..
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:06
ответ для ffray , на сообщение « да-да)) удаляла в 1 Меде на лице,... »
  #1498
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от ffray Посмотреть сообщение
да-да)) удаляла в 1 Меде на лице, результат нравится
Вы у Соколова удаляли?Его вроде хвалят...
поделитесь, если не сложно, чем Вам удаляли и сколько в итоге вышло по деньгам. Вы ведь недавно это сделали? гистологию делали?
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:19   #1499
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от усы-лапы-хвост Посмотреть сообщение
Вы у Соколова удаляли?Его вроде хвалят...
поделитесь, если не сложно, чем Вам удаляли и сколько в итоге вышло по деньгам. Вы ведь недавно это сделали? гистологию делали?
да, у Соколова. Мама много лет назад удаляла у него-успешно, поэтому к нему пошла.
Я удаляла как раз в это время в прошлом году - то есть ровно год прошел. Родинка была на лице (под нижней губой, большая), на данный момент-никаких следов нет вообще (хотя у меня кожа склонна к рубцеванию и от прошлых удалений остались рубцы на теле). Удаляли лазером, на гистологию не отправляли - я спрашивала, он изучил, сказал что нет необходимости. Если мне память не изменяет, по деньгам 3000 получилось (у него 2 цены-на лицо и на тело)
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:30
ответ для ffray , на сообщение « да, у Соколова. Мама много лет назад... »
  #1500
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от ffray Посмотреть сообщение
да, у Соколова. Мама много лет назад удаляла у него-успешно, поэтому к нему пошла.
Я удаляла как раз в это время в прошлом году - то есть ровно год прошел. Родинка была на лице (под нижней губой, большая), на данный момент-никаких следов нет вообще (хотя у меня кожа склонна к рубцеванию и от прошлых удалений остались рубцы на теле). Удаляли лазером, на гистологию не отправляли - я спрашивала, он изучил, сказал что нет необходимости. Если мне память не изменяет, по деньгам 3000 получилось (у него 2 цены-на лицо и на тело)
спасибки
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena