10 тысяч с НГ, будут получать пособия семьи с особыми детьми - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 13:19
ответ для nytta240 , на сообщение « Что под собой подразумевает... »
  #1391
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Цитата:
губернаторская надбавка отдельной категории граждан
поиск ничего не выдал...
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:49   #1392
lubimaia67
Наш человек
 
Аватар для lubimaia67
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Мамочка Викуши Посмотреть сообщение
дорогие мамочки!!!!добрый день.кто нибудь слышал про такую надбавку?????в собесах специально умалчивают про доп выплаты,т.к сотрудникам за это выписывают премии)))))))))))))) и какие документы надо предоставлять для получения 10 тыс.только ипр??

Ну хоть тему то почитайте!
lubimaia67 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 15:56
ответ для lubimaia67 , на сообщение « Ну хоть тему то почитайте! :ded: »
  #1393
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Ну хоть тему то почитайте!
может в первом сообщении инфу выложить? явки, пароли, телефоны
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:15
ответ для Geisha , на сообщение « Я вчера звонила на Шаумяна - сказали,... »
  #1394
ALEKSAg
Частый гость
 
Аватар для ALEKSAg
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Я вчера звонила на Шаумяна - сказали, что нам начислено - у ребенка есть тройки в ИПР, сказали, т.к. компенсацию получаем на сберкнижку - туда и пойдут 10 тыс. рублей. Сказали, что как банк переведет не знают, говорят, что попозже, а вот если бы мы получали по почте, то уже 5-го января бы получили.
Но ничего - можно и подождать! Выборгский район!!!! (заявления, подтверждения - ничего не делала - не ходили и не писали - автоматом. )
Девчат, у меня вопрос: Такое пособие назначается независимо от того - работают родители или нет?
Юля, мы тоже с Выборгского районы и компенсацию получаем на сберкнижку, но пособие 10000 р нам сказали в собесе переведут на детскую карту
ALEKSAg is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:09   #1395
kugishok
Ветеран
 
Аватар для kugishok
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Mama_Romo4ku Посмотреть сообщение
Район Адмиралтейский ??

Мне сегодня звонили из 113 каб Садовая 55.... В ноябре была у них заполняла заявление на корректировку ИПР. Подписывала начальник ОЗНС. И как они мне сказали, я должна была ехать в Главное бюро МСЭ на Литейный что бы переделали старую ИПР (2008 ограничения написаны на первой странице) на новую форму. Через несколько дней позвонили и сказали что они напутали и ехать на Литейный не надо. А направление можно выкинуть.

Сегодня попросили вернуть им это направление как можно быстрее...На вопрос почему мы не получили 10 т., а получили 4400 было сказано что списки они подали буквально пару дней назад, и что получим всё в конце января начале февраля...
Да адмиралтейский.
__________________
kugishok is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:15
ответ для ALEKSAg , на сообщение « Юля, мы тоже с Выборгского районы и... »
  #1396
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от ALEKSAg Посмотреть сообщение
Юля, мы тоже с Выборгского районы и компенсацию получаем на сберкнижку, но пособие 10000 р нам сказали в собесе переведут на детскую карту
Не МОГЕТ такго быть - я только вчера лично звонила в ОСЗН,сказали - будет на СБ с пенсией! ( тоже Выб. р-н)
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:55
ответ для Dilya , на сообщение « зачем гадать??? Вы еще и не ходила за... »
  #1397
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
зачем гадать??? Вы еще и не ходила за деньгами, но уже паникуете..
позвоните 334-41-44
сами позвонили нам сегодня, спрашивали продлили нам инвалидность или нет, какие оценки в ипр стоят, все рассказала..., сказали, чтобы принесли копию ИПР срочно раз есть 3-ки (я объяснила, что муж отвозил, но у него не взяли), ответили (теперь самое интересное), что если опять будут отказываться брать, что любыми способами более настоичиво заставить их взять копию ипр.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:17   #1398
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
сами позвонили нам сегодня, спрашивали продлили нам инвалидность или нет, какие оценки в ипр стоят, все рассказала..., сказали, чтобы принесли копию ИПР срочно раз есть 3-ки (я объяснила, что муж отвозил, но у него не взяли), ответили (теперь самое интересное), что если опять будут отказываться брать, что любыми способами более настоичиво заставить их взять копию ипр.
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:28   #1399
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
сами позвонили нам сегодня, спрашивали продлили нам инвалидность или нет, какие оценки в ипр стоят, все рассказала..., сказали, чтобы принесли копию ИПР срочно раз есть 3-ки (я объяснила, что муж отвозил, но у него не взяли), ответили (теперь самое интересное), что если опять будут отказываться брать, что любыми способами более настоичиво заставить их взять копию ипр.
да уж, слов нетработнЕчки
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 20:52   #1400
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
сами позвонили нам сегодня, спрашивали продлили нам инвалидность или нет, какие оценки в ипр стоят, все рассказала..., сказали, чтобы принесли копию ИПР срочно раз есть 3-ки (я объяснила, что муж отвозил, но у него не взяли), ответили (теперь самое интересное), что если опять будут отказываться брать, что любыми способами более настоичиво заставить их взять копию ипр.
Ужастии какие .
Я отвозила ИПР в собес 29 декабря, Красногвардейский район ,перед этим предворительно позвонила , все в хорошем тоне объяснилось , приехала , все отдала , заявление написала .До этого в МФЦ документы отвозила , но они как-то долговато шли , приехала в собес , документы уже к ним пришли , сказали звонить не стали мне , так-как заявление все равно писать надо . У них еще были списки , но нас в них не было, так как в базе была только старая ИПР. Сказано было , что в январе на детскую карту получу , в феврале уже деньгами с перерасчетом за январь .
hanumam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena