Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 14:47
ответ для Marinushka , на сообщение « По закону жанра, имея в анамнезе... »
  #351
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Никак не ожилала, что будет такое быстрое подчинение с ее стороны. Ну это может, мои собственные реакции на любую форму насилия
Страшная сцена, имхо. Сопротивляться ей было страшно. Она же видела, как он человека может избить. И пощечина эта - вообще не понятно, что у него на уме... может, он садист!
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:22   #352
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Страшная сцена, имхо. Сопротивляться ей было страшно. Она же видела, как он человека может избить. И пощечина эта - вообще не понятно, что у него на уме... может, он садист!
А мне, если честно, показалось что она не была сильно против Зачем она приперлась туда в столь поздний час?! Ведь заявление и на следующий день можно было бы забрать...Тем более если она осознавала, что у него есть склонность к насилию, то держалась бы от него подальше. Короче, я думаю, что она не исключала такой поворот событий
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:28   #353
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


а я вот что заметила..мент то посните когда ее на опознание вызвал говорит Я не позволю что б вас нрабили..ну и милиция тоже...оговорочка по фрейду однако
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:04   #354
Крольча
Участник
 
Аватар для Крольча
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 179


посмотрела все четыре серии на одном дыхание,получила массу эмоций.
люблю такие фильмы,где все как в жизни,а не приглажено или утрированно.
Германику прям открыла для себя,хочу посмотреть другие ее работы..
Крольча is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:22   #355
Марина Журавлева
Гость
 
Аватар для Марина Журавлева
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Что-то мне стало жалко этого психоаналитика, зря она его так резко отшила Хотя он всё-таки странный типчик..
А еще жену П.А. жалко Как можно жить в такой семье, где мужу нет никакого дела не до тебя, не до ребенка Это же ужас ((( Но что-то мне подсказывает, что не от него она беременна :065:
Ни капельки ее не жалко!
Несчастные несостоявшиеся жены богатых мужиков. Которые в сорок лет своим мужьям, дабы те не свалили, говорят: "дети - это смысл жизни. у нас будет второй ребенок". А он ей отвечает: "Если ты к 40 годам не нашла другого смысла в жизни, не нужно хвататься за детей". А потом унижение, слезы: "Я люблю тебя"... А он: "какой любишь? ты мне даже минет не делаешь".
Это просто цитировать нужно! Отдельно от меня: Женщины! Не забывайте вы минет мужикам своим делать. И почаще!!
Марина Журавлева is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:56   #356
Li*Lu
Участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Марина Журавлева Посмотреть сообщение
Ни капельки ее не жалко!
Несчастные несостоявшиеся жены богатых мужиков. Которые в сорок лет своим мужьям, дабы те не свалили, говорят: "дети - это смысл жизни. у нас будет второй ребенок". А он ей отвечает: "Если ты к 40 годам не нашла другого смысла в жизни, не нужно хвататься за детей". А потом унижение, слезы: "Я люблю тебя"... А он: "какой любишь? ты мне даже минет не делаешь".
Это просто цитировать нужно! Отдельно от меня: Женщины! Не забывайте вы минет мужикам своим делать. И почаще!!
А чем плохо, если дети - это для кого-то главное в жизни, её смысл?? Неужели Петя со своими тараканами и вечными поисками минета круче??
__________________
того, что есть у нас, хватило бы для больших, чем мы..
Li*Lu is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:11   #357
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Тем более если она осознавала, что у него есть склонность к насилию, то держалась бы от него подальше. Короче, я думаю, что она не исключала такой поворот событий
Черт! я согласна... появился в ней интерес к менту, ещё когда он говорил, что не позволит её грабить... Сильного мужика захотелось что ли.
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:04   #358
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Понравилось.
"Неужели его мечта иметь квартиру, машину лучше, чем моя мечта иметь пару колечек?" (с) или как-то так...
Анечка такая Анечка
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:12   #359
Juliakova79
Участник
 
Аватар для Juliakova79
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 207


Смотрю. Очень нравится!!! Первая серия прям впечатлила, особенно заключительная песня Евы. Музыкальный ряд очень-очень Германику зауважала))) Молодец-девка, зрит в корень!!!
Меня лично навел на мысль, что зря мы мыслим какими-то шаблонами относительно мужчин, оказывается на деле-то подходят как раз те, на кого мы и не смотрим-то, считаем не нашего поля ягодами....
И еще как оказывается все зыбко...сегодня ты на коне- а завтра под....
Вообщем классный сериал, много мыслей, хочется изменить жизнь и действовать!!!!
Juliakova79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 20:48   #360
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Марина Журавлева Посмотреть сообщение
Ни капельки ее не жалко!
Несчастные несостоявшиеся жены богатых мужиков. Которые в сорок лет своим мужьям, дабы те не свалили, говорят: "дети - это смысл жизни. у нас будет второй ребенок". А он ей отвечает: "Если ты к 40 годам не нашла другого смысла в жизни, не нужно хвататься за детей". А потом унижение, слезы: "Я люблю тебя"... А он: "какой любишь? ты мне даже минет не делаешь".
Это просто цитировать нужно! Отдельно от меня: Женщины! Не забывайте вы минет мужикам своим делать. И почаще!!
Я, если четно, вообще удивилась, что кто-то кому-то еще не делает минет
Но даже если мужику, в данном случае Петру, захотелось новых ощущений на стороне, то это еще не повод унижать свою жену. Если ходишь налево, то делай это так, чтобы никак не отражалось на семье, в частности на ребенке Ему же и до дочери никакого дела нет, она его раздражает. Ведь очевидно, что с Сашей просто интрижка, уходить из семьи он не станет, потому что дома ему удобно. Так зачем же втягивать в это свою семью и заставлять их страдать?! Ну по крайней мере я так вижу ситуацию
ТерновNik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena