Спа отели в Эстонии - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:51   #171
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Сандра 2 Посмотреть сообщение
Ездила в ноябре.Бронировала через представительство в Спб. Оплачивала всю сумму у них в офисе на Лиговском. У меня даже получилось немного дешевле чем если бы напрямую( у них скидка если бронировать через их сайт) и с предоплатой заморачиваться не надо было.
Услугами их шатла пользоваться не стала, добиралась на рейсовом- до Йыхви а потом или такси или автобус.Они на шатл уламывают- говорят что если с ними ехать то в день приезда питание и СПА бесплатно( типа акция), я с отелем напрямую списывалась- это все и так входит в стоимость.
А как называется агентство?
После участившихся случаев банкротства туроператоров стараюсь с ними не связываться и организовывать все самостоятельно, по возможности. Поэтому захотела напрямую в отеле забронировать.
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:34
ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
  #172
Сандра 2
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 222


У них сайт -toilaspa.spb.ru
Насколько я поняла это не агенство, а их официальное представительство в Спб. Поэтому вопросу я тоже с отелем списывалась- они мне все подтвердили.
Сандра 2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:45
ответ для Сандра 2 , на сообщение « У них сайт -toilaspa.spb.ru Насколько... »
  #173
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Сандра 2 Посмотреть сообщение
У них сайт -toilaspa.spb.ru
Насколько я поняла это не агенство, а их официальное представительство в Спб. Поэтому вопросу я тоже с отелем списывалась- они мне все подтвердили.
А вы прямо к ним ходили? Просто у меня несколько знакомых им звонили, их всех отправляли в тур.фирмы, сотрудничающие с представительством.
http://toilaspa.spb.ru/index.php?page=nashi-partnery
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:00
ответ для NatalyS , на сообщение « А вы прямо к ним ходили? Просто у меня... »
  #174
Сандра 2
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
А вы прямо к ним ходили? Просто у меня несколько знакомых им звонили, их всех отправляли в тур.фирмы, сотрудничающие с представительством.
http://toilaspa.spb.ru/index.php?page=nashi-partnery
Я прямо к ним ходила. Мне даже при оплате дали не договор а ваучер с печатью Тойлы.Вы в разделе контакты посмотрите- там указан телефон представителя по северо-западу.
Сандра 2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:06
ответ для Сандра 2 , на сообщение « Я прямо к ним ходила. Мне даже при... »
  #175
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Сандра 2 Посмотреть сообщение
Я прямо к ним ходила. Мне даже при оплате дали не договор а ваучер с печатью Тойлы.Вы в разделе контакты посмотрите- там указан телефон представителя по северо-западу.
Да мне-то в общем не надо, у меня даже есть мобильный этого "представителя", только к нему обращаться, себе дороже, неприятный тип. И Тойла мне напрямую бронирует без предоплаты, как старому и верному клиенту со скидкой (ттт). Просто я нескольких знакомых отправляла на их сайт, они звонили, после этого покупали кто в "Армиде", кто в "Магазине путешествий". Им в представительстве говорили, что они только с юр.лицами работают. Вот я и удивилась.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:20
ответ для NatalyS , на сообщение « Да мне-то в общем не надо, у меня даже... »
  #176
Сандра 2
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Да мне-то в общем не надо, у меня даже есть мобильный этого "представителя", только к нему обращаться, себе дороже, неприятный тип. И Тойла мне напрямую бронирует без предоплаты, как старому и верному клиенту со скидкой (ттт). Просто я нескольких знакомых отправляла на их сайт, они звонили, после этого покупали кто в "Армиде", кто в "Магазине путешествий". Им в представительстве говорили, что они только с юр.лицами работают. Вот я и удивилась.
Бред какой-то несут. Можно в отель написать и все выяснить, и к ним- с распечаткой ответа из отеля. А представитель- да... Я общалась с молодым человеком- его помощником, но когда в офис пришла имела удовольствие и с ним пообщаться. Его видимо мои подробные вопросы раздражали и нежелание их шатлом воспользоваться-пытался на меня наехать, но после того как я им нагоняй устроила - был очень вежлив и корректен.
Сандра 2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:22
ответ для NatalyS , на сообщение « Да мне-то в общем не надо, у меня даже... »
  #177
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Сандра 2 Посмотреть сообщение
Я прямо к ним ходила. Мне даже при оплате дали не договор а ваучер с печатью Тойлы.Вы в разделе контакты посмотрите- там указан телефон представителя по северо-западу.
А банковские карты они принимают?

Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Да мне-то в общем не надо, у меня даже есть мобильный этого "представителя", только к нему обращаться, себе дороже, неприятный тип.
Почему "себе дороже"? Чем этот тип неприятен?))
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:45
ответ для Сандра 2 , на сообщение « Бред какой-то несут. Можно в отель... »
  #178
Сандра 2
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
К сожалению, письмо в отель не поможет. Этот "представитель" связан родственными узами с директором Тойлы. А к хозяевам прямой доступ имеет только директор и больше никто. Все, кто имеет дело с представительством в СПб (имею в виду турфирмы) сильно недовольны стилем поведения этого товарища, только сделать никто ничего не может.
Ну вы прямо какие-то тайны мадридского двора развели. Все у меня нормально с ними прошло- забронировала,оплатила, замечательно съездила отдохнула. Перед этим в отели все подробности уточнила.А то что кто-то там хам- это его проблемы.Только что для интереса им позвонила- все по старому,бронируйте, приезжайте- ни в какие турфирмы не отправляли.
Сандра 2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:46   #179
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Сандра 2 Посмотреть сообщение
Ну вы прямо какие-то тайны мадридского двора развели. Все у меня нормально с ними прошло- забронировала,оплатила, замечательно съездила отдохнула. Перед этим в отели все подробности уточнила.А то что кто-то там хам- это его проблемы.Только что для интереса им позвонила- все по старому,бронируйте, приезжайте- ни в какие турфирмы не отправляли.
Говорю, что знаю. Раз уж зашел об этом разговор. Как раз собиралась удалять последнее сообщение. Потрите, пожалуйста, его тоже в цитировании. Спасибо.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:55
ответ для NatBad , на сообщение « А банковские карты они принимают? ... »
  #180
Сандра 2
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
А банковские карты они принимают
Не знаю. Я наличкой оплачивала.
Сандра 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena