Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 13:42
ответ для Miss Blondinko , на сообщение « А что эмла снижает эффект???Я ей... »
  #931
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
А что эмла снижает эффект???Я ей пользуюсь..и мне что то не снижает..
Читала несколько раз, да и здесь в топе было, что она уменьшает проводимость луча в луковицу или как-то так.
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 13:45   #932
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Читала несколько раз, да и здесь в топе было, что она уменьшает проводимость луча в луковицу или как-то так.
=(((я не знала..Но без нее не смогу..
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 14:19
ответ для Miss Blondinko , на сообщение « =(((я не знала..:(Но без нее не смогу.. »
  #933
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
=( А у нее волосы черные или светлые?
Просто у меня на ногах светлые и врач сказала что мол нет смысла делать на них, лишь зря деньги потрачу.
Всетаки фото,лазер не для всех подходит..просто какой то косметолог скажет об этом ,а кто то решит заработать,а потом разведет руками-Не знаю..первый раз вижу что не получилось..
Жаль, что вашей подруге не подошел данный метод
у нее русые, скорее светлые чем темные
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:25   #934
mammasita
Активный участник
 
Аватар для mammasita
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ладожская-Озерки
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Читала несколько раз, да и здесь в топе было, что она уменьшает проводимость луча в луковицу или как-то так.
я тоже начиталась отзывов про то, что мазь снижает эффективность...в итоге пошла первый раз на лазерную в ЛД на Гороховую без анастезии...бикини+подмышки...было больно!терпимо, но пару раз вскрикнула...врач сама спросила почему я без анестезии, я рассказала, что начиталась отзывов и что она снижает эффективность и бла-бла-бла...врач ОЧЕНЬ удивилась и сказала что это все бред и чтоб в следующий раз тока с мазью...тк я смуглая и мощность повыше она мне просто побоялась даже ставить!!! так что недельки через 2 с мазью на вторую процедуру
mammasita is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:27
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #935
mammasita
Активный участник
 
Аватар для mammasita
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ладожская-Озерки
Сообщений: 350


да,забыла сказать...врач Алексеева Вероника...мне понравилась...не сюсюкалась,конечно,но мне показалась очень грамотной)без ожогов!
mammasita is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:34   #936
mammasita
Активный участник
 
Аватар для mammasita
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ладожская-Озерки
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
И еще один совет, много спрашивают про использование эмлы, не надо! Эмла покроет волосок и волна света и тепла плохо по нему пройдет и результат, соответственно, будет плохим. Процедура терпима (по крайней мере фото), поэтому лучше, быть просто очень чистыми. Лучше перед процедурой наоборот все сполоснуть еще раз, я имею ввиду подмышки и бикини, чтобы не было лишнего жира.
можно вопрос?..откуда такие сведения?...я специально спрашивала у врача...она ответила что Эмла никак не влияет на эффективность!
mammasita is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:49
ответ для mammasita , на сообщение « да,забыла сказать...врач Алексеева... »
  #937
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от mammasita Посмотреть сообщение
я тоже начиталась отзывов про то, что мазь снижает эффективность...в итоге пошла первый раз на лазерную в ЛД на Гороховую без анастезии...бикини+подмышки...было больно!терпимо, но пару раз вскрикнула...врач сама спросила почему я без анестезии, я рассказала, что начиталась отзывов и что она снижает эффективность и бла-бла-бла...врач ОЧЕНЬ удивилась и сказала что это все бред и чтоб в следующий раз тока с мазью...тк я смуглая и мощность повыше она мне просто побоялась даже ставить!!! так что недельки через 2 с мазью на вторую процедуру
Цитата:
Сообщение от mammasita Посмотреть сообщение
да,забыла сказать...врач Алексеева Вероника...мне понравилась...не сюсюкалась,конечно,но мне показалась очень грамотной)без ожогов!
Даже не знаю кого слушать... Вообще, у меня тоже кожа не светлая, ожогов боюсь.
Врача там выбирать нельзя насколько я знаю, по акции... К какому попадешь, тот и будет

А что она еще за рекомендации давала? После процедуры можно как-то волосы удалять? Потому что я не представляю как это ходить 2 недели или сколько там, пока отваливаться не начнут, с опаленными остатками волос... Это ж ни в фитнесс-клуб, никуда...
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:03
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #938
cantata
Элита
 
Аватар для cantata
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 832


Хочу попробывать Канделу, куда лучше пойти?
cantata is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:53
ответ для mammasita , на сообщение « можно вопрос?..откуда такие... »
  #939
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от mammasita Посмотреть сообщение
можно вопрос?..откуда такие сведения?...я специально спрашивала у врача...она ответила что Эмла никак не влияет на эффективность!
Про фото точно! А Вы сами логически посудите, волосок покрытый мазью может меньше пропустить луч, чем чистый. Может быть ЛД и такие аппараты, которые все берут, но я видела клиенток без использования эмлы (после ЛД) и с эмлой, результат первых - быстрее.
И еще многие врачи заинтерсованы в Вашем длительном хождении к ним... ( это безотносительно к конкретному специалисту, а в общем)
Я делаю проще - прикладываю лед к тому месту, где будет вспышка и все!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 11:31   #940
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Про фото точно! А Вы сами логически посудите, волосок покрытый мазью может меньше пропустить луч, чем чистый. Может быть ЛД и такие аппараты, которые все берут, но я видела клиенток без использования эмлы (после ЛД) и с эмлой, результат первых - быстрее.
И еще многие врачи заинтерсованы в Вашем длительном хождении к ним... ( это безотносительно к конкретному специалисту, а в общем)
Я делаю проще - прикладываю лед к тому месту, где будет вспышка и все!
Вот я вчера в ЛД записалась, спросила на счет эффективности при использовании Эмлы-там так удивились, сказали, без эмлы вообще не рекомендуют, больно очень, и на эффективность никак не влияет...
LongIsland is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena