РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 21:24   #541
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Девочки,а Рассвет-то наш критики ругают.
кто? где?
сегодня утром по телеку про него говорили, Кондон сказал, что они старались максимально близко к книге снимать, но и сами придумали пару сцен, которых там нет
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:53   #542
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
кто? где?
сегодня утром по телеку про него говорили, Кондон сказал, что они старались максимально близко к книге снимать, но и сами придумали пару сцен, которых там нет
лучше бы углубили и расширили некоторые сцены которые там есть
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:15   #543
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
ты какой сезон смотришь?
нет
второйа уж надумала.....
ну гарри по хожу его использовал, да?
Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
лучше бы углубили и расширили некоторые сцены которые там есть

мне кажется будет скучный фильм.....
читая отзыввы....
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 22:29
ответ для Anyuta. , на сообщение « второй:065:а уж надумала..... ну гарри... »
  #544
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
второйа уж надумала.....
ну гарри по хожу его использовал, да?
.
нет, он его любил и заботился о нем
смотри дальше.
ты на чем остановилась?
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:19   #545
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
лучше бы углубили и расширили некоторые сцены которые там есть
тады рейтинг бы пришлось менять

тебе кстати уже прогулы ставят в топе ДВ
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:13   #546
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Соки и Алсид: будет горячо

После сезона закрученных отношений между Соки и Эриком, журнал TVGuide считает, что Соки (Анна Пакуин) и Алсид (Джо Манганьелло) составят в будущем сезоне ярчайшую пару. В новом выпуске журнала (14-20 ноября) можно найти 53 причины, по которой они могут быть вместе.
"Между Соки и Алсидом определенно есть химия", - говорит Манганьелло.
Она - фейри, которая может надрать задницу. Он - работяга-вервольф с тонкой душевной организацией.
Сексуальные сверхъестественные персонажи Анны Пакуин и Джо Манганьелло из "Настоящей крови" начали испытывать легкое влечение друг к другу с 3 сезона, когда он нанялся в ее телохранители, пока она искала своего пропавшего бойфренда кровососа Билла.
В 4 сезоне они сохраняли дистанцию из-за ее увлечения вампиром Эриком и его временного воссоединения с бывшей подругой Дэбби, но всякий раз, когда она смотрела в его глаза (или на его пресс), проскакивали искры.
Теперь, когда актер подписал контракт с HBO на 5 сезон, а Соки в финале 4 сезона сказала "пока" обоим своим вампирам-любовникам, одинокий лакомый кусочек посмотрит, наконец, в сторону волчьей стаи.
Как говорит Манганьелло, - "Мне бы понравилось видеть их вместе". Так и нам бы тоже.


Дэйл Дикки получила роль в сериале
Актриса Дэйл Дикки, известная по своей роли в сериале "Меня зовут Эрл" получила вторую по значимости новую роль в пятом сезоне "Настоящей крови. Внимание! Спойлер! Дэйл сыграет Энни, мать Маркуса.

Напомним, что съемки начнутся меньше, чем через две недели. Это будет не первый совместный опыт работы с актерами сериала для Дэйл. Она уже работала на одной съемочной площадке со Стивеном Мойером - на съемках фильма "Свидетельство".


Итальянская актриса Валентина Черви сыграет загадочную Саломею в «Настоящей крови»
Согласно запросам на кастинг в этом сезоне мы столкнемся с Библейской Саломеей. Темноволосая, смуглая, экзотическая, среднеземноморского или ближневосточного типа, или даже африканка. Древняя вампирша, первоклассная соблазнительница, невероятно умная. В ней также есть приличная доля безумия. Она очень могущественная личность, но при этом способна скрывать свою силу, когда этого требуют ее интересы. Постоянный персонаж сериала. Возможно обнажение в кадре.

Согласно TVLine 35 летняя красавица Валентина Черви присоединяется к актерскому составу «Настоящей крови» в качестве постоянного персонажа и по всем признакам неплохо впишется в компанию Рассела Эджингтона и Мэриэнн.

Можно даже сделать предварительное умозаключение про отношения Соки и Саломеи - вряд ли они станут подружками.


Настоящая кровь и Настоящий конструктор: сцены из сериала в формате Lego
Не секрет, что поклонники "Настоящей крови" очень креативны. И то, что мы хотим показать вам, действительно самый настоящий творческий и созидательный процесс. Под катом выложено видео, куда вошли сцены из сериала с участием ваших любимых героев, которые были скрупулезно воссозданы из огромного арсенала конструкторов Lego.


Энди Бельфлер и Бад Диарборн допрашивают Билла Комптона


Сэм Мерлотт и официантка Дафна ночью у озера


Годрик встречает рассвет


Билл и Сьюки. Сцена знакомства


Эрик в ванной Билла Комптона


"Верь мне"


Билл. Лорена. Плазма.
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:16   #547
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Мужчины НК в списке самых сексуальных по версии журнала PEOPLE
Конец 2011 года уже не за горами и журнал People Magazine уже подготовил для нас список Самых Сексуальных мужчин этого года.

Поклонники сериала «Настоящая кровь» могут гордиться тем, что сразу пять великолепных представителей мужского состава оказались в этом списке.

Александр Скарсгард наряду с Дэниелом Редклифом и Йеном Соммерхолдером попал в список «Самый сексуальный мужчина – сексуален в любом возрасте» ("Sexiest Man Alive – Sexy At Any Age”).

35-летний Аленксандр Скарсгард, уже коронованный в качестве самого сексуального мужчины своей родной Швеции, покорил американскую публику своим воплощением плохого парня и вампира Эрика Норманна в сериале «Настоящая кровь». «Это мне льстит, - говорит новоявленная звезда про внимание к своей персоне, - Я даже немного розовею!»

Поклонники Стивена Мойер могут с гордостью поздравить своего кумира, который фигурирует в этом списке наряду с другими двумя представителями сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло (Алсид Герво) и бывшим участником второго сезона Мехкадом Бруксом (Эггс), которые украсили собой список «25 грудных клеток, за которые можно поблагодарить» ("25 Chests to be Thankful For”).
ЗЫ сюда ещё и мой малыш попал, как же без него
и Хьюша Джекман, и Лотнер

Итак, про грудную клетку Стивена Мойера сказано следующее: «Идущий босиком по песку калифорнийского пляжа Венис Бич молодожен демонстрирует свою сверхъестественную физическую форму.

Джо Манганьелло – одинокий волк из Трублада не беспокоится, демонстрируя свои обнаженные достоинства в хите HBO. «Вервольфы не превращаются, когда на них надеты джинсы», - поясняет он PEOPLE свои колоритные сцены.

Мекхад Брукс – бывшая звезда «Настоящей крови» и модель, демонстрирующий белье от Кельвина Кляйна, - снимает его, работая в поте лица во время турнира по триатлону на Гавайях.

Стивен Мойер также оказался в еще одном списке вместе со своим коллегой Райаном Квантеном, а именно «Самый сексуальный мужчина, кто же следующий?» ("Sexiest Man Alive, Who Could be Next?”), где он ставится в параллель с Гарри Хемлином, сердцеедом из телесериала L.A. Law, учившего женщин искусству падать в обморок. Сейчас в 2011 году Стивен Мойер продемонстрировал еще одну профессию плохого парня – вампира – мечте каждой женщины сериала «Настоящая кровь».

Райан Квантен в этом же списке был противопоставлен Мелу Гибсону с его мужественной красотой, сделавшей никому неизвестного актера из культового фильма «Безумный Макс» звездой международного класса. С его стойкостью и упорством резидент «Настоящей крови» красавчик Райан Квантен может стать следующим австралийским феноменом.
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 04:03   #548
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


кто уже с Рассветом? ))) я только что )))
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:51   #549
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
кто уже с Рассветом? ))) я только что )))
супер!!! Очень здорово , что вы посмотрели!!

ну и как??? КАК???? Второй раз пойдете?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:07
ответ для FRUttik , на сообщение « супер!!! Очень здорово , что вы... »
  #550
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Ждем?
[IMG]http://afisha.**********/media/events/gallery/images/89eba1de37de8a67420f6de7abd1e03b.jpg[/IMG]
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena