поддержите пожалуйста!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 17:09
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « поддержите пожалуйста!! »
  #21
Лала
Элита
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 1 659


очень-очень соболезную Вашей семье... и очень хорошо понимаю - я потеряла своего папу полтора года назад... держитесь... настанет то время, когда ваши боль и отчаяние уйдут и сменятся тихой грустью - время подлечит...
Лала is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 20:43   #22
Kecя79
Элита
 
Аватар для Kecя79
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 042


Автор, держитесь, я очень-очень хорошо понимаю насколько вам сейчас больно... Я потеряла очень любимого папу уже почти 2 года назад, доче тогда было 5 мес., а моего сынулю он уже вообще не увидел...Это очень больно и сложно...
Но пытайтесь переключать себя полностью на своего малыша, радуйтесь ее каждой улыбке, ее новым достижениям... Со временем боль не пройдет, но она просто станет глухой, не будет пронизывать насквозь. Мне очень помогла моя доченька, а потом еще и ожидание второго малыша.
Моей маме в это сложное время оч сильно помогла церковь - конечно это не панацея, но если душа тянется, то ходите чаще...
Старайтесь не замыкаться, не сидеть постоянно дома, как бы не было сложно выходите гулять с малышкой.
И знаете наверное это бред, но во многих сложных ситуациях я все равно чувствую папу рядом и от этого становится легче. Думаю у вас будет так же.
Сил вам, веры в хорошее. Я мысленно с вами.
__________________
Kecя79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 21:35
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « поддержите пожалуйста!! »
  #23
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Сил Вам и Вашей маме. Это очень тяжело. И очень горько от несправедливости. Моя мама умерла в январе 2007 года, чуть больше 2-х лет назад. Ей было 52. Молодая и красивая. Инсульт. Мне казалось, что... даже вспоминать не могу, слёзы накатывают. Но у меня была моя доченька, у меня были друзья, которые меня поддержали, дали понять, что я им нужна и нельзя уходить в скорбь, тонуть в ней. Я пошла на автокурсы, это действительно отвлекало, давало какую-то конкретную цель и задачу. Возможно, вам с мамой тоже удастся найти какое-то занятие, не бессмысленное, требующее концентрации. Это действительно помогает. Но, наверное, в том случае, если в этом есть какой-то смысл и польза. Понимаете?
Ещё... Поддерживайте друг друга. Но... может так быть, что иногда Вам или Вашей маме не захочется участия, и помощи, и поддержки... К этому тоже надо быть готовой. У меня, во всяком случае, такое было. Главное - не "пережать" с утешением мамы и не стыдиться, если подобное чувство возникнет у Вас самой. Это нормально, и такое бывает. Интернет - тоже отдушина, особенно в том, что тут есть с кем поделиться именно дистанционно.
Держитесь. Плачьте. Но не забывайте о том, что ваши слёзы не должны причинять боль тому, кто ушёл... вдруг действительно они нас видят....
Извините, что сумбурно написала. Просто я очень, очень понимаю Вас... но не умею в таких вот вопросах выражать сочувствие... все слова кажутся пустыми... любите друг друга и найдите друг в друге утешение.
__________________

Пусть орлы парят высоко, зато змей не засасывает в турбины самолётов.
Телефон в профиле
Мим-Пи приехал, Бамбула на подходе, Медвежьи лапки лежат, Франция ожидается в среду
Чем больше я узнаю женщин - тем больше сочувствую козлам
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 22:11
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « поддержите пожалуйста!! »
  #24
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Держитесь.
Когда не стало моего папы доченьке было полгода.
Было очень больно и горько.
Папа мне снился все время, разговаривал со мной.
Стало легче после 40 дня.
Хотя конечно, боль не ушла.
Вспоминаю его всегда. Со светлой грустью. Верю, что он нас охраняет и все все видит.
ANatysik is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 22:36
ответ для ANatysik , на сообщение « Держитесь. Когда не стало моего папы... »
  #25
Nadezhda81
Мега-элита
 
Аватар для Nadezhda81
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 3 346


Держитесь!!!!!!!!!!! От всей души соболезную Вам!!!!!!!!!
Nadezhda81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 23:03
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « поддержите пожалуйста!! »
  #26
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Держитесь...пожалуйста...
Храни Господь вашу семью.
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 00:03
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « поддержите пожалуйста!! »
  #27
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Мои соболезнования. тоже потеряла папу внезапно. три года прошло уже. а до сих пор смириться полностью не могу. Вашему папе посчастливилось видеть внучку, а теперь он будет смотреть на нее с неба.
Чуть легче стало после 40 дней..
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 19:44
ответ для Natali_Iv. , на сообщение « поддержите пожалуйста!! »
  #28
ZHARAFF
Элита
 
Аватар для ZHARAFF
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 574


Очень соболезную! Держитесь!
Берегите малышку и свою маму!
ZHARAFF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena