Как сделать праздник если нет настроения - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 18:03   #1
XENIA791
Частый гость
 
Аватар для XENIA791
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 61
Как сделать праздник если нет настроения



Новый год! у всех праздничное настроения.Мы всегда справляли дома муж я и сын ему 12 лет,новогодний стол потом прогулка с хлопушками с петардами.Но в этом году мужа не стало (умер) и для меня любой праздник теперь слезы понимаю что кого бы я видеть хотела рядом их нет.Ладно я ,мне сына жалка понимаю что ему будет скучно со мной,а за окном будет слышны смех и радость.Друзей ему не позвать возраст маленький ,как сделать праздник не знаю.
XENIA791 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:18   #2
Беатриса
Активный участник
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 458


Стараться сделать праздник и всё. Если нет возможности пойти в гости к друзьям или родственникам, тогда дома. Многие по разным причинам не могут быть с теми, с кем хотят. Я в похожей ситуации себя утешала, что чуть- чуть посижу и пойду спать, обычная ночь. Но какая-то всё таки энергетика у этой ночи, что за 2 часа до Нового года и настроение улучшилось и силы пришли и всё было так как мне нужно на тот момент. Это спустя только время понимаешь.
__________________
МАМА СМЫШЛЕНЫША И ШАЛУНА КИРЮХИ
Беатриса is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:20   #3
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Понимаю вас автор!Это будет длиться ещё не один год Дай бог конечно скорее вам встретить надёжного спутника и друга пожизни и тогда каждый день будет праздником А сынуле постарайтесь сделать что то приятное хотя бы прогулка ночью всегда много гуляний Не грустите всё будет хорошо честно!!!!!!
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:28   #4
Kotopes
Ветеран
 
Аватар для Kotopes
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 681


А может быть не надо оставаться дома. Идите в гости, правда в компанию, где женщины без мужей, иначе вам будет еще хуже. А так все в равных условиях и вы не будете думать о своей боли.
Kotopes is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:42
ответ для Kotopes , на сообщение « А может быть не надо оставаться дома.... »
  #5
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Жизнь продолжается, несмотря ни на что.
Подумайте, может, сходите в гости у друзьям или пригласите к себе кого-нибудь из подруг.
А 12 лет - уже достаточно "солидный возраст". Попробуйте пригласить семью друга вашего сына. Или договоритесь встретить НГ дома, а в час ночи вместе выйти погулять и запустить салют.
Еще вариант - устроить очень-очень насыщенный и праздничный ДЕНЬ 31.12 для сына - прогулка, кино, театр, каток, кафе и т.п. (что он любит) а вечером тихонько встретить НГ и спать
Девочка с Севера is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:18   #6
XENIA791
Частый гость
 
Аватар для XENIA791
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 61


Еще вариант - устроить очень-очень насыщенный и праздничный ДЕНЬ 31.12 для сына - прогулка, кино, театр, каток, кафе и т.п. (что он любит) а вечером тихонько встретить НГ и спать
Наверное это лучше всего нам подойдет,спасибо за отзывчивость.
XENIA791 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:23
ответ для Kotopes , на сообщение « А может быть не надо оставаться дома.... »
  #7
XENIA791
Частый гость
 
Аватар для XENIA791
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 61


Да тоже думала что к себе пригласить или к кому та на НГ .Но у всех свои планы,а кто то вообще не как не отмечает.Я может тоже не как бы не отмечала ,если бы не сын ему хочется сделать праздник.
XENIA791 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:13
ответ для XENIA791 , на сообщение « Да тоже думала что к себе пригласить... »
  #8
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Автор, вам действительно надо устроить супер насыщенный день! Вы отвлечетесь, сыну развлечения.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:36   #9
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Идей нет, но просто поддержу Вас!!!
У меня то же нет настроения праздновать - такое первый раз в жизни....НГ всегда был самый любимый праздник, но в этом году неприятности сыплются как из рога изобилия....все равно, что-то буду делать для ребенка. Это обязательно - у детей должна быть сказка.
Ксения - хорошего Вам настроения!!! Жизнь продолжается!!!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:41   #10
Катериночка31
Участник
 
Аватар для Катериночка31
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 185


Покупала в магазине,были последние платья. А вообще сейчас жалею даже,что в магазине купила,потому что у них в фирме Ladoture новогодняя акция - доставка бесплатная и отгружают вроде от 4 платьев. А в магазине я дороже покупала,чем на сайте у них
Катериночка31 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena