НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2010, 22:34
ответ для arkadevaa , на сообщение « 1 классы- 1а Ирина Владимировна и 1 б... »
  #281
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
учебники выдали ,а рабочие тетради покупали все...
пока деловой стиль.. решается вопрос с формой....
нам тоже выдали учебники (2 класс) но мы докупали литературу и окружающий мир потому что они по программе перспектива, а у нас Школа России во 2 классе, а математика с ШР учебники ИЗО и труд вообще из программы Гармония
Мой сын все ждет бассейна дождаться не может. Уж очень он хочет ходить заниматься.
Учителем мы ОЧЕНЬ довольны. Я лично именно этого и хотела классического образования как в нашем детстве, чтобы строго и объективно, а то мы в том году конечно очень расхлябались зато сейчас приходится не расслабляться.

А кто в курсе кружки для всех классов вместе же проходят? В какое время и дни логика и риторика будут проходить ?
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 22:55   #282
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


всё скажут на собрании.... вернее должны сказать...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:13   #283
Nataly34
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 36


Сегодня зашла и в 630 и в 655 школы... Надо заметить, что планировка и внутреннее пространство 655 вне всякой конкуренции по сравнению с 630 школой. Из лабиринтов 630 еле выбралась...Первый класс там один и переполнен... 655 просторная, светлая. понятная... понравилась. При общении в 655 показалось, что они планируют физ-мат уклон, это так? или показалось. Порадовало, что будут доп. занятия по логике, английскому...еще спортивные секции весьма привлекательные: большой теннис, спортивное ориентирование... когда нибудь бассейн))) Из очевидных минусов - только расстояние...других не заметила..Короче, мы наверное к вам в компанию))
Nataly34 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:30
ответ для Nataly34 , на сообщение « Сегодня зашла и в 630 и в 655 школы...... »
  #284
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Nataly34 Посмотреть сообщение
Сегодня зашла и в 630 и в 655 школы... Надо заметить, что планировка и внутреннее пространство 655 вне всякой конкуренции по сравнению с 630 школой. Из лабиринтов 630 еле выбралась...Первый класс там один и переполнен... 655 просторная, светлая. понятная... понравилась. При общении в 655 показалось, что они планируют физ-мат уклон, это так? или показалось. Порадовало, что будут доп. занятия по логике, английскому...еще спортивные секции весьма привлекательные: большой теннис, спортивное ориентирование... когда нибудь бассейн))) Из очевидных минусов - только расстояние...других не заметила..Короче, мы наверное к вам в компанию))
Вы в 2011 пойдете в 1 класс?
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:33
ответ для *liliya , на сообщение « Вы в 2011 пойдете в 1 класс? »
  #285
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Nataly34 Посмотреть сообщение
Сегодня зашла и в 630 и в 655 школы... Надо заметить, что планировка и внутреннее пространство 655 вне всякой конкуренции по сравнению с 630 школой. Из лабиринтов 630 еле выбралась...Первый класс там один и переполнен... 655 просторная, светлая. понятная... понравилась. При общении в 655 показалось, что они планируют физ-мат уклон, это так? или показалось.
мне говорили что ланируют физ-мат уклон с 7 класса на базе Аэрокосмической академии.
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:33   #286
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


нам тоже больше понравилась 655...и здесь 2 первых класса и пока не переполнены...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:57
ответ для arkadevaa , на сообщение « нам тоже больше понравилась 655...и... »
  #287
Nataly34
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 36


нет, мы первоклашки 2010))) Будем переводиться из центра ближе к дому... Ездить оказалось просто невыносимо для ребеныша... Сначала думала про 320, либо 64 лицей (они от нас самые близкие - 5 мин. ходу). Но в 320 получили от ворот поворот, т.к. классы реально переполнены... В 64 даже к директору на прием попасть нереально, не то чтобы больше. 49 гимназию не рассматриваем... Единственный приемлемый вариант - 655
Девочки, а нет ли у кого на примете надежного человека, могущего водить в школу (8.00-8.30), потом забирать ребенка после продленки и сопровождать до дома (может еще час-полтора побыть до моего возвращения) -(18.00-19.30)??? Можно в личку
Nataly34 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:18
ответ для Nataly34 , на сообщение « Сегодня зашла и в 630 и в 655 школы...... »
  #288
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Nataly34 Посмотреть сообщение
Сегодня зашла и в 630 и в 655 школы... Надо заметить, что планировка и внутреннее пространство 655 вне всякой конкуренции по сравнению с 630 школой. Из лабиринтов 630 еле выбралась...Первый класс там один и переполнен... 655 просторная, светлая. понятная... понравилась. При общении в 655 показалось, что они планируют физ-мат уклон, это так? или показалось. Порадовало, что будут доп. занятия по логике, английскому...еще спортивные секции весьма привлекательные: большой теннис, спортивное ориентирование... когда нибудь бассейн))) Из очевидных минусов - только расстояние...других не заметила..Короче, мы наверное к вам в компанию))
дорога без транспорта не так уж плохо.. мы тоже ходим... и не одни
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:19
ответ для Nataly34 , на сообщение « нет, мы первоклашки 2010))) Будем... »
  #289
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Nataly34 Посмотреть сообщение
нет, мы первоклашки 2010))) Будем переводиться из центра ближе к дому... Ездить оказалось просто невыносимо для ребеныша... Сначала думала про 320, либо 64 лицей (они от нас самые близкие - 5 мин. ходу). Но в 320 получили от ворот поворот, т.к. классы реально переполнены... В 64 даже к директору на прием попасть нереально, не то чтобы больше. 49 гимназию не рассматриваем... Единственный приемлемый вариант - 655
Девочки, а нет ли у кого на примете надежного человека, могущего водить в школу (8.00-8.30), потом забирать ребенка после продленки и сопровождать до дома (может еще час-полтора побыть до моего возвращения) -(18.00-19.30)??? Можно в личку

а у вас мальчик или девочка...а то в этом году в классах принцев много ,а вот с принцессами туго.... все ждут...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:28   #290
Ирина Питер
Ветеран
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Богатырский пр. ближе к концу
Сообщений: 740


У нас завтра в 8 классе будет собрание.
Со стадиона уже не гонят, теперь дети там по 2-3 часа после школы пропадают.
Сыну в школе пока нравится, говорит, что учителя очень приличные.
На счёт школьной формы, то многие против, как и я.
Когда переходили в эту школу одним из первых моих вопросов, был про форму.Мне сказали, что она свободная, чему я была рада.Так как лосняшиеся коленки и локти костюмов детей начинают стеснять, да и побегать на переменке удобнее в обычной одежде.
Ирина Питер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena