540 гимназия приморского района - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2011, 01:44
ответ для X-rein , на сообщение « "не пойми кого", конечно же, не... »
  #71
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
"не пойми кого", конечно же, не поставят, но я знаю много примеров, уж не буду называть номера гимназий и лицеев, не о них сейчас речь, где такие кабинеты простаивают, просто закрыты на замок, потому что нет людей, которые могли бы обслуживать и правильно эксплуатировать такую технику.
Девушки, вы поймите меня правильно, я искренне желаю вам всем удачи в новой школе, но гораздо лучше бы было для нас всех, если бы директором там все-таки была Топунова. Надежды на то, что сейчас там будет отличный пед.состав ничтожно малы, конечно, всем хочется верить в хорошее, мы же оптимисты! но иногда смотреть в глаза реальности тоже надо!
А что мы можем сделать? Наши желания никто не спрашивает
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 01:59
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #72
X-rein
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 36


каждый из нас может записаться на прием к Ивановой и спросить, почему она не желает добра нашим детям? почему так небрежно распоряжаются нашими деньгами, почему так жестоко обманули все наши ожидания?
Иванова и иже с ней сами сущестувют на наши деньги и должны, занимая такие должности, делать все для развития образования в городе, а не препятсвовать этому!
Как показывает практика, больше всего они сейчас бояться возмущения со стороны родителей.
Кстати, у Ивановой есть сайт и можно просто написать ей электронное письмо, так же, впрочем, как и Маниловой.
на электронные письма ответить они обязаны в течении 10 дней (если мне не изменяет память).
В любом случае, не все учителя пойдут в 540, многие остануться в 631, и директора в 631, конечно же, найдут, тем более после недавних событий многие родители учащихся 631 гимназии, выступающие против переезда-присоединения, хотели бы видеть на этом месте другого человека, поэтому все были бы довольны решением о назначении Топуновой директором в 540! Как говориться и волки сыты и овцы целы, потому что нормального сосуществования уже не получиться, атмосфера в 631 крайне неблагоприятна
X-rein is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 02:47
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #73
Olggaa
Старожил
 
Аватар для Olggaa
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1 049


Не бегите вперед паровоза. Давайте поругаемся с Ивановой и Маниловой, тогда нам такую козу рогатую устроят... Мы еще не знаем, кого назначат,а уже Иванову с Маниловой мордой об стол попрекать налогами. Наверное, не стоит. Еще пока не чем нам возмущаться. Те, кто подавал заявление, не вполне довольны организацией процесса, но это еще не повод погавкаться с КОБР и вице-губернатором.
Olggaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 03:04
ответ для Olggaa , на сообщение « Не бегите вперед паровоза. Давайте... »
  #74
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Olggaa Посмотреть сообщение
Не бегите вперед паровоза. Давайте поругаемся с Ивановой и Маниловой, тогда нам такую козу рогатую устроят... Мы еще не знаем, кого назначат,а уже Иванову с Маниловой мордой об стол попрекать налогами. Наверное, не стоит. Еще пока не чем нам возмущаться. Те, кто подавал заявление, не вполне довольны организацией процесса, но это еще не повод погавкаться с КОБР и вице-губернатором.
А что они нам могут сделать? Не думаю, что надо сидеть сложив лапки. А возмущатся есть уже чем. К каким педагогам набирают первый класс, к примеру? Или считаете , что узнать это в августе нормально? Мне кажется никто и не предлагает гавкатся, вопросы задать можно и очень любезно
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 11:30
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #75
Margis
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Яхтенная/Камышовая
Сообщений: 167


Просто мы мечтали, что это будет не просто хорошо оснащенная школа, как уже многие в округе, а еще и с потрясающим пед.составом. Это сделало бы ее неповторимой. А так можно идти и в 655 и в 630, и в 320 - они тоже отлично оснащены, новые и с бассейнами...
Margis is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 12:00
ответ для Elliss , на сообщение « А что они нам могут сделать? :001:Не... »
  #76
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
. К каким педагогам набирают первый класс, к примеру? Или считаете , что узнать это в августе нормально? Мне кажется никто и не предлагает гавкатся, вопросы задать можно и очень любезно
Вам любезно ответят, что узнаете первого сентября. Закон не нарушен. Что Вам это даст?
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:05
ответ для X-rein , на сообщение « Ну вот, пришла Удача и кадровая... »
  #77
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от X-rein Посмотреть сообщение
Ну вот, пришла Удача и кадровая проблема во всех школах и гимназиях города будет решена одномоментно! Где же Вы были раньше!!!
Я наблюдала.
А, если серьезно, то я лицо абсолютно нейтральное и не хочу ни с кем ругаться по этому поводу. Мы учимся совсем в другой школе. Просто сама немного следила, как развивается ситуация,так как есть соблазн перевести ребенка в 540 гимназию. И пусть там даже будет другой директор. Когда ребенок учится в обычной школе, без удобств так сказать, мне кажется, что такая новая ,красивая гимназия будет по любому лучше ( для нас по крайней мере) чем то , что мы сейчас имеем. Вот поэтому я и пишу, что пойдет народ.
А, еще мне и правда не понятно, ведь была буча, ходили родители к Ивановой, требовали 631 гимназию оставить на Савушкина. Оставили. А сейчас X-rein предлагает, по новой ходить и требовать обратное? Наверное надо уже успокоиться. За что, как говориться боролись...
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 14:42
ответ для Margis , на сообщение « 540 гимназия приморского района »
  #78
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


нда... отдел образования снова отличился... принимали заявления "в никуда"... а ведь наверняка были люди, которые подали заявление в одну школу, т.к. не в курсе ситуации...
в ЕГРЮЛ нет сведений ни о каком ГОУ №540, в адрес которого родители писали заявления, кроме школы №540 в Московском р-не на ул.Фрунзе,22.
смотрим здесь /ФНС/: http://www.valaam-info.ru/fns/index.php
В итоге получается, что несмотря на все обещания, с руководителем окончательно не определились /как без него юр.лицо регистрировать?/, комитет Топунову не хочет, но и никого /вроде?/ не предлагает на место директора нового ГОУ, статус которого тоже не определяет...
администрация тянет кота за хвост, выжидая у моря погоды... и вся эта котовасия с контрой /противостоянием/ комитета и администрации Прим.р-на будет продолжаться, пока кто-то из них не победит/уступит/ или кто-либо не разнимет их.
А кто это может сделать, кроме ВИМ и/или родителей? ведь в итоге страдают дети и родители, которых столкнули лбами эти чудесные государственные учреждения, заботящиеся о высоком качестве образования у наших детей.
я понимаю педагогов, которые хотят работать с Топуновой М.К., но я не понимаю почему детей и родителей сделали заложниками этих разборок? ну раз уж так заботитесь о детях, как говорите, то приняли бы уж одно решение, оповестили всех о нем в приказном порядке и начали воплощать его в жизнь, и родители бы все определились, так нет, всё бодаются за материальные ресурсы... о порядочности работников ОО речи быть не может, окончательно разваливают 631-ю...
думаю, что желающим учиться в ГОУ №540 надо обращаться и в администрацию, и в комитет, и к ВИМ, времени уже нет,
обращение на контроль "ускорит" принятие решения и все, наконец, выдохнут.
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:03
ответ для marina777 , на сообщение « нда... отдел образования снова... »
  #79
jannet2e
Ветеран
 
Аватар для jannet2e
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
я понимаю педагогов, которые хотят работать с Топуновой М.К., но я не понимаю почему детей и родителей сделали заложниками этих разборок? ну раз уж так заботитесь о детях, как говорите, то приняли бы уж одно решение, оповестили всех о нем в приказном порядке и начали воплощать его в жизнь, и родители бы все определились, так нет, всё бодаются за материальные ресурсы... о порядочности работников ОО речи быть не может, окончательно разваливают 631-ю...
думаю, что желающим учиться в ГОУ №540 надо обращаться и в администрацию, и в комитет, и к ВИМ, времени уже нет,
обращение на контроль "ускорит" принятие решения и все, наконец, выдохнут.
так принимали уже и оповещали... чем это кончилось - все помним, спасибо "противникам"
не знаю, с одной стороны очень обидно за детей и вроде правильно было бы идти в администрацию и т.д.
но мы, родители будущих первоклашек, все разрознены...
действовать должны родители учащихся 631, конечно те, которые заинтересованы в результате. а присоединиться к ним от будущих учеников - да, я бы присоединилась...
а так... есть и другие гимназии
__________________
Урбанистическая улитка
jannet2e is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 15:09   #80
X-rein
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 36


[QUOTE=
А, еще мне и правда не понятно, ведь была буча, ходили родители к Ивановой, требовали 631 гимназию оставить на Савушкина. Оставили. А сейчас X-rein предлагает, по новой ходить и требовать обратное? Наверное надо уже успокоиться. За что, как говориться боролись...[/QUOTE]

Это была очень незначительная часть родителей, подавляющее большинство мечтали и до сих пор мечтают учиться у своих педагогов, но в 540 гимназии под руководством Топуновой!
X-rein is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena