И со мной это случилось :( развод - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 16:45   #1651
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
И такое бывает Во время крышесноса мой совсем забыл как до этого он любил ребенка. При чем говорил, что страдает от того, что ребенок далеко, но ни попыток встретиться и никакой инициативы не проявлял. Я заставляла его общаться с сыном. Только мне это стоило стольких нервов Звонила напоминала, говорила что сын ждет. А он даже когда обещал мог проср....ть это, при этом я звоню, а он в ресторане и новая пассия еще чтоб я слышала то официанта начинала подзывать, то что-нибудь громко говорить( т.е. явно был занят не делами). На ДР сыну подарка не подарил даже мелкого, хотя договаривались заранее на кровать-машинку. Сказал, что денег нет и вообще занят. После того, как сошлись, я в его траты заглянула(он домашнюю бухгалтерию ведет), так на нее(туфли\платья\духи\косметика) он потратил около 40 тыс в том месяце, а ребенку на ДР 12 тыс на кроватку не оказалось Потом объяснил, что с ребенком встреч избегал специально, т.к. ему было больно осознавать, что ребенок теперь не с ним. Хотя мне этого не понять, а уж экономия на ребенке в пользу здоровой молодой женщины меня вообще убила.

Мое мнение, что заставить встречаться папу с ребенком используя чувство ответственности(или вины и т.п.) можно, но стоит ли это тех нервов и настолько ли уж это надо ребенку под таким гнетом?????????? Это столько нервов мамы на это будет потрачено.... а еще безответный вопрос постоянно мучил "ладно меня разлюбил, бывает... но ребенок то при чем? Неужели и его то же?"

Согласна со многими, что надо отвлечься в т.ч. и от забот о ребенке. Но может стоит поискать другие варианты - частные сады с почасовой оплатой, няня и т.п. И вот финансовую сторону может и можно будет обсудить с папой. Представив это необходимостью и ребенку попасть в нормальную среду, без зациклившейся мамы. Извините Лена, конечно за "зациклившуюся", но я сужу по себе, я прям выбраться из этих мыслей не могла, что бы не делала, прореветься элементарно хотелось жуть, а как только слезки, сын сразу реагировал на это, даже ночью просыпался сразу. В итоге я однажды сорвалась на сыночке, постоянный напряг быть правильной мамой дал сбой. Сорвалась и ударила(не сильно) потом сидела с ним обнявшись и в 2 ручья ревели. Моя мама, увидев это, увезла сына на сутки, до этого максимум на пару часов помогала с ним, и то когда у меня были дела. За эти сутки я проревелась, выспалась и у меня как выключатель какой то сработал, все потом по другому во мне стало. И с сыном уже не напрягалась играя хорошую маму, не смотря ни на что, а естественно стала с ним общаться. По нему тоже стало видно, что все по другому стало.
Вот суки-то...ужасно, ребенку на подарок не нашел, а на взрослую тетку тратил
Прямо читаю и все кипит внутри! При чем тут дети? Неужели им реально пофиг становится?!
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:55
ответ для Lilou , на сообщение « Вот суки-то...ужасно, ребенку на... »
  #1652
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Вот суки-то...ужасно, ребенку на подарок не нашел, а на взрослую тетку тратил
Прямо читаю и все кипит внутри! При чем тут дети? Неужели им реально пофиг становится?!
Он считал, что долг выполнял платя алименты положенные по закону ребенку. Мне сказал, что ни за что платить не будет(хотя до трехлетия ребенка по закону обязан), а если буду в суд подавать, то доходы скрывать начнет. И объяснения, что уровень жизни ребенка не может быть лучше уровня жизни мамы, приводили к 2 фразам - "отдавай его мне" и " я все что должен плачу, а ты ребенка объедаешь сама". При этом у нас ситуация такая, что ребенок в сад ходить не может.
__________________

Шаманка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:57   #1653
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


А сейчас как?
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:59
ответ для Бума , на сообщение « А сейчас как? »
  #1654
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
А сейчас как?
А сейчас другой нет. Практически все свое свободное время с ребенком. Дополнительно к алиментам(на меня и ребенка) пообещал оплатить сломавшийся чайник и узи скрининговое. Возил ребенка к врачу по моей просьбе в свое рабочее время.
__________________

Шаманка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:00   #1655
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
А сейчас другой нет. Практически все свое время с ребенком. Дополнительно к алиментам(на меня и ребенка) пообещал оплатить сломавшийся чайник.
ясно.Оптимизма Вы мне не внушили
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:02   #1656
ВАЛЕРКА
Элита
 
Аватар для ВАЛЕРКА
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
А сейчас другой нет. Практически все свое свободное время с ребенком. Дополнительно к алиментам(на меня и ребенка) пообещал оплатить сломавшийся чайник и узи скрининговое. Возил ребенка к врачу по моей просьбе в свое рабочее время.
Вы с ним сошлись?
ВАЛЕРКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:02
ответ для Бума , на сообщение « ясно.Оптимизма Вы мне не внушили:)) »
  #1657
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
ясно.Оптимизма Вы мне не внушили
У меня самой его нет, это ж пока не встретит кого-нибудь. Дай Бог нормальная женщина будет, а не как та.
__________________

Шаманка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:03
ответ для ВАЛЕРКА , на сообщение « Вы с ним сошлись? »
  #1658
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Вы с ним сошлись?
Нет. Но у нас он проводит больше времени, чем у себя.
__________________

Шаманка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:19   #1659
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Он считал, что долг выполнял платя алименты положенные по закону ребенку. Мне сказал, что ни за что платить не будет(хотя до трехлетия ребенка по закону обязан), а если буду в суд подавать, то доходы скрывать начнет. И объяснения, что уровень жизни ребенка не может быть лучше уровня жизни мамы, приводили к 2 фразам - "отдавай его мне" и " я все что должен плачу, а ты ребенка объедаешь сама". При этом у нас ситуация такая, что ребенок в сад ходить не может.
У меня но слов...а то, что на работу вам не выйти - это как он расценивает?
Положенные алименты - это не умереть с голоду.
А подарок на др - это святое!!!
А там пассия важнее оказалась
Ну и сучизм
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:20
ответ для Шаманка , на сообщение « Нет. Но у нас он проводит больше... »
  #1660
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Нет. Но у нас он проводит больше времени, чем у себя.
А как у вас отношения сейчас, между собой?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena