Вакцинация Гардосил (от рака шейки матки) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.02.2012, 18:22   #11
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Баба Клава Посмотреть сообщение
Добрый день! Врачи активно рекомендуют пройти вакцинацию Гардосил. У кого-нибудь есть опыт? Нашла инфу в инете, что прививки делают девочкам с 9 лет (до половой жизни) и молодым женщинам с 17 до 26 лет. А мне уж за 30... Есть ли смысл и не опасно ли это?
По новой инструкции (вышла в 2011) - не до 26, а до 45.
Смысл есть. Не опасно. Я себе 2 введения сделала, третье - весной. Мне 33
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:27
ответ для yana- , на сообщение « вы 100% должны быть уверены что у вас... »
  #12
rozamorena
Участник
 
Аватар для rozamorena
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 207


Живущим половой жизнью это еще более актуально. Моей подруге сделали операцию в связи с дисплазией шейки изза ВПЧ и сказали обязательно привиться. А мальчикам- для того. чтобы не заражать потом своих партнерш и предотвратить рак головки п.ч
rozamorena is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:08   #13
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от rozamorena Посмотреть сообщение
Живущим половой жизнью это еще более актуально. Моей подруге сделали операцию в связи с дисплазией шейки изза ВПЧ и сказали обязательно привиться. А мальчикам- для того. чтобы не заражать потом своих партнерш и предотвратить рак головки п.ч
Вот тут вообще не пойму. Если уже есть ВПЧ есть ли смысл ставить эту вакцину себе?
Инет прошерстила и очень много где встретила вот такую фразу
у определенных людей гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине.

Другими словами, установлено, что вакцина, введенная молодой женщине, которая уже является носителем ВПЧ в "безвредном" состоянии, может "активировать" инфекцию и непосредственно привести к появлению предракового изменения. То есть вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин.

Потом насторожило что пишут действие вакцины 3 года! и 8% побочных эффектов тяжелых вплоть до летальных

Вот тут еще статейка интересная разоблачение грандиозного обмана Много информации на американских сайтах
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:56   #14
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от rozamorena Посмотреть сообщение
Живущим половой жизнью это еще более актуально. Моей подруге сделали операцию в связи с дисплазией шейки изза ВПЧ и сказали обязательно привиться. А мальчикам- для того. чтобы не заражать потом своих партнерш и предотвратить рак головки п.ч
так у кого есть уже ВПЧ смысл прививки?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:32
ответ для diorella , на сообщение « так у кого есть уже ВПЧ смысл прививки? »
  #15
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
так у кого есть уже ВПЧ смысл прививки?
на деньги развод, по другому никак врач не компетентен в этом вопросе по ходу. Советы дают а сами еще не разобрались для чего и кому.
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 03:04   #16
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Жесть, а по-другому геноцид, а не прививка. Посомтрите вот тут, хотя это малоинформативно. но кто захочет все остальное сам найдет.
ariva28 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 04:33
ответ для ariva28 , на сообщение « Жесть, а по-другому геноцид, а не... »
  #17
mamo4ka_lena
Участник
 
Аватар для mamo4ka_lena
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
на деньги развод, по другому никак врач не компетентен в этом вопросе по ходу. Советы дают а сами еще не разобрались для чего и кому.
а вакцина эта не бесплатна??? моей подруге гинек.все про нее говорит...якобы бесплатно можно,и до 25 лет делается...
mamo4ka_lena is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:22   #18
rozamorena
Участник
 
Аватар для rozamorena
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 207


я для себя еще не решила, нужна она мне или нет. А смысл якобы в том чтобы не подхватить другие онкогенные типы ВПЧ.
rozamorena is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:04   #19
rozamorena
Участник
 
Аватар для rozamorena
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 207


Да нет, она не бесплатна,и даже довольно дорогая,что-то около 7 тыс.р. Хотя может где-то и ставят бесплатно
rozamorena is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:22
ответ для rozamorena , на сообщение « Да нет, она не бесплатна,и даже... »
  #20
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от rozamorena Посмотреть сообщение
Да нет, она не бесплатна,и даже довольно дорогая,что-то около 7 тыс.р. Хотя может где-то и ставят бесплатно
это одна прививка а их надо 3 И защищает она не всю жизнь. Где вычитала что 3 года а где 9,3 года Странно что в инструкции ничего не сказано сколько действует
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena