Под впечатлением от нового видео по MTV - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.12.2009, 19:32
ответ для Hechicera , на сообщение « Ой, ну что вы, что вы. Это же срамота... »
  #111
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


[QUOTE=Santa Hechicera;35905191]Ой, ну что вы, что вы. Это же срамота такая. Тут же все сексом занимались один, ну максимум 2-3 раза, исключительно с целью зачатия .

А.. ну тогда да...
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:34   #112
dusena
Участник
 
Аватар для dusena
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 103


По-моему это просто прикол, и не вижу в этом ничего ужасного. Ну да, может ребенку не стоит смотреть, так МTV и не детский канал, фильтруйте, что смотрите при ребенке. Я УВЕРЕНА, что никто в клипе ребенка не пугал специально, ну что вы как дети, в наше время собачку нельзя напугать, чтоб гринпис не вмешался, а вы думаете. что детей мучают... Смешно.
dusena is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:41   #113
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я не смотрю ужасы, мне реально потом кошмары снятся. вот сходила на Я легенда (сколько лет назад ?) до сих пор в темноте гадость мерещится
А Кошмары на улице Вязов мне пересказывала старшая сестра, она в видиосалон на них ходила в той жизни еще , так мне потом месяц кошмары снились, я спала с включенным светом, лет тогда мне было, вроде немногим больше 10-ти, но точно не помню.


Девочки, это не спцэффекты, не компьютерная графика - этоделать дорого. Это маски резиновые. Так что, это не дорисовали. Может монтировали малыша отдельно, но это люди 100%
Тоже этот фильм при выключенном свете частенько вспоминаю, так напугал меня, до сих пор не по себе
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:42
ответ для Hechicera , на сообщение « Ой, ну что вы, что вы. Это же срамота... »
  #114
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ой, ну что вы, что вы. Это же срамота такая. Тут же все сексом занимались один, ну максимум 2-3 раза, исключительно с целью зачатия .

По-моему, во всех современных телевизорах есть функция защиты от детей и подростков, которая блокирует запрещённые родителями каналы. Что мешает людям ею пользоваться, если хочется оградить детей и подростков от чего-то "нехорошего"? Не понимаю...
конечно никто не запрещает и многие так и делают, но опять-таки, к сожалению, некоторые детки могут разблокировать эти каналы (у меня у знакомых было так не один раз )
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:52   #115
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение
конечно никто не запрещает и многие так и делают, но опять-таки, к сожалению, некоторые детки могут разблокировать эти каналы (у меня у знакомых было так не один раз )
да таких каналов море. Вон возьмите дневной эфир НТВ, там реальные ужасы показывают..
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:56
ответ для Livian_a , на сообщение « да таких каналов море. Вон возьмите... »
  #116
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
да таких каналов море. Вон возьмите дневной эфир НТВ, там реальные ужасы показывают..
НТВ - это вообще жесть. Канал MTV и рядом не стоял, как, кстати, и МУЗ ТВ, и ТНТ, и другие развлекательные каналы.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 20:03
ответ для LenochkaN , на сообщение « НТВ - это вообще жесть. Канал MTV и... »
  #117
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
НТВ - это вообще жесть. Канал MTV и рядом не стоял, как, кстати, и МУЗ ТВ, и ТНТ, и другие развлекательные каналы.
ага... поэтому я и говорю, что еще множество каналов, где можно жести насмотреться. Тогда действительно телек надо убирать.
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 20:06   #118
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 20:08   #119
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я не смотрю ужасы, мне реально потом кошмары снятся. вот сходила на Я легенда (сколько лет назад ?) до сих пор в темноте гадость мерещится
+1000
я два подряд смотрела-"Я-легенда" и следом "Сайлент-Хилл".мамадорогая
девочки,не смейтесь только-я потом с иконкой по квартире передвигалась по ночам и молитвы читала про себя,до того мне страшно было.
а вообще-телек не смотрю.надо новости-в инете почитаю.
а то как включишь-пожар,взрыв,убийство,изнасилование,да со смаком,да с подробностями.жесть.особенно НТВ.
музыку тоже не смотрю.я слушаю ееу нас даже ребенок под "Наше радио" спитособливо уважаем товарищей Кипелова и Шевчука-замолкаем,слушаем,засыпаем
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:34   #120
Mialana
Активный участник
 
Аватар для Mialana
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр.
Сообщений: 328


Фрики какие-то
Пока смотрела, вспомнила, как самой в детстве чего только не мерещилось, а родителим не верили!
Думаю, каждый через это проходил. И автор клипа в то числе
__________________
Mialana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena