Рука в штанах - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 12:13
ответ для Modesto , на сообщение « Рука в штанах »
  #41
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Сначала приведу небольшой диалог с одного форума.



И действительно, сколько знаю примеров, даже на ЛВ, когда девушки не стремились к серьезным отношениям, и невзначай получали их.
И еще больше примеров, когда стремятся знакомиться с исключительно серьезными намерениями... и ночами рыдают в подушку.
Зачем нужно всячески скрывать симпатию к мужчине и изображать гордость и неприступность? Это напоминает неприступную крепость... которую никто не захотел брать
Дуры, мб. Мб, дурацкое, на мой взгляд, воспитание "не давай (поцелуя) без любви".
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:17
ответ для Modesto , на сообщение « Рука в штанах »
  #42
Rinarat
Активный участник
 
Аватар для Rinarat
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 331


Не, я вполне допускаю, что кому-то нужен секс в чистом виде, и с любовью к партнеру это не связано. Но не у всех же так. И в юности, и сейчас, секс на первом свидании лично для меня исключен. Пока не зародились чувства, ни какого секса нинада.
Rinarat is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:28
ответ для Rinarat , на сообщение « Не, я вполне допускаю, что кому-то... »
  #43
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Что-то не хватает согласованности в постах на этом форума и посылом от ТС

Вот для начала...

Некий М пишет:
Вот скажите девушки, если мы готовы из жалости на секс с вами на первом свидании, ведь не все вы блещете сексуальностью. Зачем вы отказываете?

И где тут спрашивается скрытая симпания? Что, если он , этот самый М готов из жалости буквально удовлетворить некую не блещущую сексуальностью Ж, то это автоматически подразумевает, что она от него бЭз ума и просто из чистА тупости и недостатка воспитания не набрасывается на этого М, сдирая с него портки???? Не вижу тут ни логики , ни резона...слишком мало вводных данных ИМХО
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:43
ответ для Modesto , на сообщение « Рука в штанах »
  #44
Ничего Личного
Ветеран
 
Аватар для Ничего Личного
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 646


Если женщину не интересует секс ради секса, то её руки в чужих штанах не будет до тех пор, пока она не почувствует и психологического и физиологического влечения. Если мужик не смог добиться такого влечения на первом свидании, то это только его личные трудности
Ничего Личного is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:50
ответ для Modesto , на сообщение « Рука в штанах »
  #45
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Автор, у Вас что ни тема, то у меня простоянно ворос: "у Вас какие-то проблемы с женским полом?"
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:54
ответ для Комяга , на сообщение « тута ключевое слово не со всеми... »
  #46
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
тута ключевое слово не со всеми желающими, а со всеми кого желаешь , это как бы две большие разницы

Я вот ваще не понимаю, как можно кого-то желать на первом свидании.
Более того, не понимаю, как можно желать незнакомого мужчину, или там артиста какого-то, или на картинке.
Когда человек нравится внешне и как личность, когда есть какие-то отношения, то логическим продолжением из может быть секс, а потом уже, когда притрешься, тогда уже вроде как и хочешь его. А так чтоб сразу - увидела некое тело и захотела - мне это непонятно.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:55   #47
mini mi
Элита
 
Аватар для mini mi
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
и почему это полную чушь?

Надо же девушке как то оценить насколько она ему нужна?
Ну не кажется мне, что притворившись "колонной дома союзов" можно оценить насколько ты ему дорога....

Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Я вот тоже считаю, что совсем не чушь. И нисколько не жалею, что по молодости не валилась в постель со всеми желающими. Потому что с возрастом становится совершенно очевидно, что ничего хорошего там и не вышло бы.
Очень даже помогает разобраться именно в том, насколько нужна и отсеять потребителей халявного секса.
.
Не надо крайностей...
Если каждому давать, то не выдержит кровать... это и так ясно.....
Просто я немного ушла от цитаты автора,про секс из жалости.....Это я считаю бредом полным.... Как со стороны женщины, так и со стороны мужчины...
Я сторонница того, что бы делать отношения между людьми, как можно более понятными. И если мужчина понравился, то не вижу практического смысла это скрывать и изображать статую.....Можно и не совать руки в портки , что бы дать ему понять, что дЭушка не против в принципе.....
mini mi is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:57   #48
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Бегимыццо Посмотреть сообщение
Если женщину не интересует секс ради секса, то её руки в чужих штанах не будет до тех пор, пока она не почувствует и психологического и физиологического влечения. Если мужик не смог добиться такого влечения на первом свидании, то это только его личные трудности
А как его можно добиться?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:57
ответ для mini mi , на сообщение « Ну не кажется мне, что притворившись... »
  #49
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от mini mi Посмотреть сообщение
Я сторонница того, что бы делать отношения между людьми, как можно более понятными. И если мужчина понравился, то не вижу практического смысла это скрывать и изображать статую.....
Это понятно...только для того, чтобы понравиться, нужно очень много чего, а не только прийти на свидание и ждать, когда женщина все остальное сделает.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:59
ответ для Bruja , на сообщение « Я вот ваще не понимаю, как можно... »
  #50
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Я вот ваще не понимаю, как можно кого-то желать на первом свидании.
Более того, не понимаю, как можно желать незнакомого мужчину, или там артиста какого-то, или на картинке.
Когда человек нравится внешне и как личность, когда есть какие-то отношения, то логическим продолжением из может быть секс, а потом уже, когда притрешься, тогда уже вроде как и хочешь его. А так чтоб сразу - увидела некое тело и захотела - мне это непонятно.
А если от этого тела предательски пахнет ... мужчиной? и вкусно так, маняще?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena