Едем в Германию... а там гибнут люди ((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 01:48
ответ для lu_scha , на сообщение « Люди,вы что!?вот я тут в Германии,... »
  #11
clavicula
Активный участник
 
Аватар для clavicula
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Люди,вы что!?вот я тут в Германии, никто не гибнет,всё спокойно.неужели сми так панику нагнетают?езжайте спокойно, ну не едят некоторые огурцы,помидоры и салат.и вы не ешьте,раз опасаетесь. на всю баварию,например, 80 человек болеют. вы хоть понимете как это мало?
вот! именно то, что хотела услышать
так и думала, что "наши" просто хотят чем-то оправдать запрет на ввоз овощей/фруктов из ЕС )) а вот и повод нашелся...
__________________
clavicula is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:59
ответ для clavicula , на сообщение « с едой-то понятно... а как быть с тем,... »
  #12
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от clavicula Посмотреть сообщение
с едой-то понятно...
а как быть с тем, что она все в рот тянет. можно, конечно, постоянно обрабатывать руки и все такое...
но вот сегодня объявили, что вирус передается от человека к человеку ((( а мы же будем в людных местах (поезда, музеи, кафе, магазины).
тогда через пару дней думаю начнет передаваться уже к погранцам,там глядишь и до нашей раши дойдет,к 2012 как раз вымрем все как и обещали
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 03:12
ответ для ЮлькО. , на сообщение « тогда через пару дней думаю начнет... »
  #13
clavicula
Активный участник
 
Аватар для clavicula
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
тогда через пару дней думаю начнет передаваться уже к погранцам,там глядишь и до нашей раши дойдет,к 2012 как раз вымрем все как и обещали
__________________
clavicula is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 11:17
ответ для clavicula , на сообщение « Едем в Германию... а там гибнут люди ((( »
  #14
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


просмотрела сегодняшние новости :выявлен ресторан в Любике,где поели и заразились через пищу 17 человек,по прежнему большинство заболевших проживают в земле Шлесвиг-Холштайн.всего по стране 2000 случаев заражения, из них 520 с осложнённым жизнеопасным синдромом. В других Землях Германии единичные случаи.Всем боящимся рекомендуется воздержаться от сырых помидоров,огурцов и салата.Но я ,например,ем:мою,чищу и ем.Считаю, что нет причин воздерживаться от поездки, если она не в северные земли,даже местные совершенно спокойны, в Баварии,например,на всё население и миллионы туристов 80 случаев.Кстати по-моему среди заразившихся нет младенцев,только взрослы, на 80% -женщины.
Россия -единственная страна ,запретившая импорт овощей из Германии и с ней сейчас ведутся переговоры о необоснованности этой акции.Америка только ввела усиленный контроль овощей.
http://www.n-tv.de/panorama/Kontroll...le3496871.html

в статье журнала Фокус http://www.focus.de/gesundheit/gesun...id_633394.html напротив говорится,что источник заражения по прежнему не определён.огурцы ,помидоры и салат всё таки вне опасности, как и огурцы из Испании.от человека к человеку заразились несколько человек-это только те,кто ухаживал за своими больными родственниками.
Испания подала судебный иск по поводу фальшивого и необоснованного обвинения,подорвавшего её экономику.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 11:29
ответ для clavicula , на сообщение « с едой-то понятно... а как быть с тем,... »
  #15
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от clavicula Посмотреть сообщение
с едой-то понятно...
а как быть с тем, что она все в рот тянет. можно, конечно, постоянно обрабатывать руки и все такое...
но вот сегодня объявили, что вирус передается от человека к человеку ((( а мы же будем в людных местах (поезда, музеи, кафе, магазины).
Верить нашим СМИ, которые называют в течение одного репортажа кишечную палочку то бактерией, то вирусом невозможно.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 11:51
ответ для clavicula , на сообщение « Едем в Германию... а там гибнут люди ((( »
  #16
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


v Italii neskol'ko letal'nyh ishodov ot ogurcov (vrode 3 sluchiaja)... Podrobnostej tocno ne znaju, no otcim strogo na strogo zapretil est' ogurcy (govoriat - neponiatno otkuda zavezli)... A tak v principe vse spokojno=)
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 12:09
ответ для lu_scha , на сообщение « просмотрела сегодняшние новости... »
  #17
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Мы не Америка ,усиленно контролировать не умеем У нас весь контроль- это ДЕНЬГИ Заплатил -провез в страну дерьмо, не заплатил-находишь другие варианты ввоза(через СНГ)А вот где они наши отечественные овощи и фрукты? Полей и садов уже давно нет ФАНТАЗЕРы в правительстве
panota is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:46   #18
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Ой я вчера то же сомневалась ехать или нет. Решила все таки ехать. А как интересно кишечная палочка может передаваться воздушно капельным путем?? Только через грязные овощи-фрукты и руки.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:59
ответ для clavicula , на сообщение « Едем в Германию... а там гибнут люди ((( »
  #19
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


хм, не смотрела новости и даже не в курсе таких ужасов...мне кажется, что наши любят нагнетать
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:42
ответ для Емельяна , на сообщение « тогда бы точно не поехала) помню,... »
  #20
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Поехала бы. Волков бояться - в лес не ходить.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena