Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 1033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 15:51   #10321
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Девочки, всех нас с днем дружбы! Финиковской
Лариса, вас с Васёной с месяцем!
Света, с девочкой! Девочка - это так же здорово как и мальчик. Я вот на всех согласная, но никто ко мне не хочет пока
Вика, здорово, что Демиду нравится в новой школе. А вот с мужем переставайте ссориться.

Про мужей: мой тоже любит создавать кучки из грязных вещей. Вообще-то он вещи относит в корзину, но периодически забывает, естественно всегда в одном и том же месте. Но у нас все проще, все рубашки, футболки, трусы и носки носятся только один раз, а потом стираются, так что, если я что-то нашла не в шкафу, значит грязное. Сама второй раз не могу такие вещи одевать, и мужа приучила. Одевается он обычно сам, кроме важных случаев, тогда советуется, что лучше одеть. Вообще, он у меня крайне самостоятельный, вот только посуду моет, только если совсем закончилась и не всю, а только ту, что нужно.

Про глажку: я не глажу, сейчас у меня даже утюга нормального нет, только маленький походный. Ну, во-первых, я не принцесса ни одним местом, во-вторых, стараемся покупать только такие вещи, которые гладить не надо. У меня все вещи сохнут на вешалках после встряхивания. Я даже проводила в свое время эксперимент, гладила вещи, на вид тоже самое, только куча времени потеряна, забила. Но, повторяюсь, у меня уже просто не осталось вещей, которые нужно обязательно гладить. Ну и если что, у меня есть походный утюг. А постельное белье у нас в основном жеванное изначально, его гладить не нужно, а то структура испортится И у меня есть бонус: у мужа костюмов нет, рубашек, которые гладить надо нет, и вообще он программист, хотя для программиста он еще довольно прилично выглядит.
mamLera is offline  
Старый 14.02.2012, 15:54   #10322
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Подождать, я думаю. А что страшного в том, что воды маловато? Тебе ведь кесарево будут делать или еще неизвестно? Если КС, так и по фигу как она сидит.
Как сидит - я не переживаю, скорее всего КС будет. А про воды сама не знаю... боюсь лезть страшилки читать в интернете Врач по УЗИ сказала обратиться в ЖК, сделать там КТГ, говорит - может капельницы какие пропишут, но не сказала прям бежать сию секунду. Мне сегодня долго делали УЗИ, пока 3 раза воду эту перемеряли, пока все кровотоки, даже интравагинально сделали шейку матки и рубец посмотреть Детеныш кстати за датчиком УЗИ смешно следила, где врач ведет, там и она тычется
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 14.02.2012, 16:01
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Вот, Света, теперь ты все знаешь :) ... »
  #10323
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Ита, а ты, получается, потом все это же пересдавала в Алмазова?
не совсем так. мне гомоцистеин и д-димер по-любому раз в месяц-полтора сдавать надо.
с этими результатами и со старыми из снегиревки и отта пойду к гематологу Алмазовскому.
nengirit is offline  
Старый 14.02.2012, 16:04   #10324
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Девочки, а в МПЦ на третьем узи допплер делают? или за это отдельно платить? или вообще не делают?
nengirit is offline  
Старый 14.02.2012, 16:06   #10325
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Щас видела на улице девушку в короткой юбочке и прозрачных колготочках, с краснющей на ногах кожей
nengirit is offline  
Старый 14.02.2012, 16:10   #10326
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Ужас, мне от одного вида таких холодно становится В прошлом году у нас НГ корпоратив был, так мы с начальницей на тонкие колготки под короткие платья штаны нацепили нафик попу-то морозить!
Ночная Птица is offline  
Старый 14.02.2012, 16:10   #10327
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Ита, а там вообще холодно на улице? Я мужа не спрашиваю, ему если не -30, то тепло
Ночная Птица is offline  
Старый 14.02.2012, 16:12   #10328
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


ДУ!
Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
весна? хде?

хочу весну
Весна у меня в вазе на подоконнике в виде тюльпанчиков

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Глажу абсолютно все! даже трусы (если можно).

Как в мятом-то ходить?
А пастельное? мятое????
неееее, я прынцесса, мне надо чтобы все красиво и приятно было. А не как из жо.
У у меня руки из жо я не умею гладить. Стараюсь развешивать ровно, разглаживая влажное белье руками, потом перед одеванием глажу, если мятое. Это у меня наследственное - бабушка не гладила!
Может утюг хороший нужен?

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Уф, дочитала, правда подиагнали. Поэтому может не все скажу.

Я не пропала, а тихорилась. Последние несколько дней перед узи крышу срывало капитально, НО......

Девчонки, все отлично. Сердечко бьется, все на месте, Семенов сказал, что по углу наклона мочевого канала, похоже, ДЕВУЛЯ! Сонечка или Анастасия, во как! Я в счастье, муж в счастье. Вчера даже пересматривал вечером. Был крайне удивлен ее активностью и сказал, что похожа на меня животом и мосей (попался кадр, где личико видно....) А я рухнула спать. Теперь спокойная как слон. Так что я снова в гнезде. Правда дел накопилось жуть сколько. В последнее время руки просто ничего не делали)))))
Поздравляю!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 14.02.2012, 16:12   #10329
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, а в МПЦ на третьем узи допплер делают? или за это отдельно платить? или вообще не делают?
Доплер - это кровоток? Мне сегодня делали без всякой доп. платы... в связи с маловодием видимо
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 14.02.2012, 16:13   #10330
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Ита, а там вообще холодно на улице? Я мужа не спрашиваю, ему если не -30, то тепло
эээ... если тепло одеваться, то нормалаьно... я только на обед выходила и недалеко.
и одеваюсь. так что не замерзла.
вчера вроде было холоднее....
nengirit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena