Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.09.2009, 23:34
ответ для Вудхауз , на сообщение « подниму »
  #81
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


нам сейчас 5 месяцев. в 3 на приеме у хирурга!!!! заметили дисплазию. хотя в 1 месяц ортопед в пол-ке написал ЗДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!! в 4.5 в Турнера Басков подтвердил дисплазию ТБС,отсутствие ядер окостенения, после рентгена!!!!!! итог: 2 недели подушка Фрейка!!!!!!!!!!!! (кое как носим. в ней ужасно жарко ребенку!!!) ночью по пятнадцать раз начинает плкать, качаем на руках!!!!!!!! ребенок уже ползает, пытается сесть, а теперь его на три месяца в шину посадят Кошля, не снимая!!!!!!!!!!!!деовчки,молюсь всем богам хоть бы сынок смог носить эту шину и она его не смущала!!!!!!!!!!
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 00:18
ответ для svetlanuk , на сообщение « нам сейчас 5 месяцев. в 3 на приеме у... »
  #82
tatyana19
Активный участник
 
Аватар для tatyana19
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров, Озерки
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
нам сейчас 5 месяцев. в 3 на приеме у хирурга!!!! заметили дисплазию. хотя в 1 месяц ортопед в пол-ке написал ЗДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!! в 4.5 в Турнера Басков подтвердил дисплазию ТБС,отсутствие ядер окостенения, после рентгена!!!!!! итог: 2 недели подушка Фрейка!!!!!!!!!!!! (кое как носим. в ней ужасно жарко ребенку!!!) ночью по пятнадцать раз начинает плкать, качаем на руках!!!!!!!! ребенок уже ползает, пытается сесть, а теперь его на три месяца в шину посадят Кошля, не снимая!!!!!!!!!!!!деовчки,молюсь всем богам хоть бы сынок смог носить эту шину и она его не смущала!!!!!!!!!!
Вот и мы тоже должны носить подушку Фрейка 3 месяца, не снимая. Наш, правда, привык, вроде, уже.
__________________


Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать, дай терпенья, чтобы выдержать его характер, только сил не давай! А то убью его на фиг!
tatyana19 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 02:13
ответ для polch82 , на сообщение « У СТАРШЕГО ТОЖЕ БЫЛА ЭТА БЯКА.было... »
  #83
Эдельвейс
Гость
 
Аватар для Эдельвейс
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 3
У нас тоже дисплазия.



Нам поставили ДТБС в 3,5 месяца. По УЗИ в МЦ Ришар. Мы там по страховке наблюдаемся. Решила перепроверить, поехали в Турнера. Попали к Баскову, запись была только к нему. Запись была на 13 дня попали только в 17. Очень много народа. Он сразу отправил на снимок рентгена. По узи ничего не определяем, говорит. Снимок показал угол 45%. Это очень много. Норма как я выяснила 27% и меньше. Прописал шину Кошеля. Я только что головой об стену не стучала от бессилия. Ну никак в ней реб. не мог. Через слезы. ее и мои. Конечно был электрофорез, массажи, озокерит и усиление кальция в еде. Носили мы эту шину плохо. Прошло 3 мес. снова на прием к нему. Он как узнал, что носили шину не постоянно как то резко отнесся. Я сказал надо одевать и все. Я говорю, так плачет , я не могу это выносить. Он мне - ни один ребенок от плача не умер. Так и уехали. Еще три мес ждать и опять все по новой. Ужас. Но на снимках угол, даже при нашем безобразном ношении этого чудовища стал 30%. Так что ждем.
Эдельвейс is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:24
ответ для Эдельвейс , на сообщение « У нас тоже дисплазия. »
  #84
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Эдельвейс, так вам снова надо 3 месяца носить этот ужас? из-за того, что углы еще не те? а у вас что именно за дисплазия? вывих или ядра окостенения отсутствуют?
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:36
ответ для svetlanuk , на сообщение « нам сейчас 5 месяцев. в 3 на приеме у... »
  #85
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
нам сейчас 5 месяцев. в 3 на приеме у хирурга!!!! заметили дисплазию. хотя в 1 месяц ортопед в пол-ке написал ЗДОРОВ!!!!!!!!!!!!!!! в 4.5 в Турнера Басков подтвердил дисплазию ТБС,отсутствие ядер окостенения, после рентгена!!!!!! итог: 2 недели подушка Фрейка!!!!!!!!!!!! (кое как носим. в ней ужасно жарко ребенку!!!) ночью по пятнадцать раз начинает плкать, качаем на руках!!!!!!!! ребенок уже ползает, пытается сесть, а теперь его на три месяца в шину посадят Кошля, не снимая!!!!!!!!!!!!деовчки,молюсь всем богам хоть бы сынок смог носить эту шину и она его не смущала!!!!!!!!!!
Не переживайте так!!!!! Я сама была в ужасе, узнав, что придется носить шину Кошля. Волошин ( из Турнера) надел нам ее 13 августа. Доченька привыкла быстро, за три - четыре дня. Носим не снимая, даже купаемся в ней. И хоть попка у ребенка не преет, как в этой подушке Фрейка ( вот уж ужас ужасный!!!!! был). Так что ваш малыш обязательно привыкнет!!!!!!!!
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:11
ответ для Иночкин , на сообщение « Не переживайте так!!!!! :flower:Я сама... »
  #86
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Спасибо! надеюсь ))
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:34
ответ для Эдельвейс , на сообщение « У нас тоже дисплазия. »
  #87
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
Я только что головой об стену не стучала от бессилия. Ну никак в ней реб. не мог. Через слезы. ее и мои. Конечно был электрофорез, массажи, озокерит и усиление кальция в еде. Носили мы эту шину плохо.
Мы через это всё тоже прошли...это очень трудно!!!!!!!!!!!!!НО МЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ШИНУ НЕ СНИМАЛИ в теч.3 мес...и приехав на прием к Волошину через 3 мес..он сказал...какая же Вы МАМОЧКА-МОЛОДЕЦ!!!Всё отлично и снял нам шину
ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ У ДЕТОК ВАШИХ ХОРОШО!
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:48
ответ для королла , на сообщение « Мы через это всё тоже прошли...это... »
  #88
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Мы через это всё тоже прошли...это очень трудно!!!!!!!!!!!!!НО МЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ШИНУ НЕ СНИМАЛИ в теч.3 мес...и приехав на прием к Волошину через 3 мес..он сказал...какая же Вы МАМОЧКА-МОЛОДЕЦ!!!Всё отлично и снял нам шину
ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ У ДЕТОК ВАШИХ ХОРОШО!
Как же я надеюсь, что и нам так скажут..............
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:30
ответ для Иночкин , на сообщение « :flower::flower::flower: Как же я... »
  #89
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Господи, только бы помогло
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:42
ответ для svetlanuk , на сообщение « :091:Господи, только бы... »
  #90
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Foxtytti Посмотреть сообщение
На вопрос, как отблагодарить доктора...На мой взгляд все любят и конфеты и коньяк, но считаю лучшая благодарность - это конвертик ( а он сам купит, что ему по-душе)
все врачи и учителя терпеть не могут коньяк и конфеты, уж поверьте...


девченки, сил вам и терпения - это все не зря, детки выздоровеют обязательно!

не обижайтесь, но если честно, то сижу и думаю: какая ерунда - банальная дисплазия, шина, на несколько месяцев... многие позавидовали бы(по доброму) такой "легкой" болезни... пусть это будет самой большой проблемой в здоровье ваших деток
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena