у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 22:28   #4821
~Ольга~
Участник
 
Аватар для ~Ольга~
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Питер, Охта
Сообщений: 229


Он у меня свистеть стал ,как морская свинка)))вообще много песен знает)))
__________________
~Ольга~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:07   #4822
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Rimma, что с полетом, пробовали?
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:07   #4823
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Мы возим на дачу. На электричке.
Правда, недалеко, от деври до двери - час.

Переносят дорогу нормально- чирикают.
Если есть переноска- вообще отлично.
мы то на машине, так может привыкнет

Цитата:
Сообщение от ~Ольга~ Посмотреть сообщение
Девочки,как можно корелла заставить есть что то еще кроме проса?Фруты-овощи мы не едим,поковырял яйцо немного,из смеси зерновой выбираем одно просо,кое как можем поесть пророщеные зерна.С волнистиками просто на некоторое время убирала кормушку со смесью,а этот кадр держит оборону((
А моя кОза ест только с пола и творог и яйца Ни в какую не ела в клетке, а как привыкла, только мы за стол, она тут как тут под столом(со стола сгоняем, а то мины), я и придумала ей подкладывать крошечки творога или яичка. А яблоко только тогда ест, когда оно между прутьев засохнет и станет сухофруктом. А еще любит со мной чай пить из чашки, а я даже не знаю можно ли ей
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:30   #4824
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Чай нельзя
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:33
ответ для Мокка , на сообщение « Чай нельзя »
  #4825
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
Чай нельзя
блин, осталась моя Лизка без чая. А кефир не пошел таким образом, хотела подсунуть
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:35   #4826
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


поздравьте, у нас прогресс..попугайчик просится на руки и вылетает из клетки...летает с удовольствием...правда приземляется до сих пор топориком
это учитывая что три года она ни с кем не общалась, дичилась всех....
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:40
ответ для Мокка , на сообщение « Rimma, что с полетом, пробовали? »
  #4827
Rimma
Элита
 
Аватар для Rimma
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино ул.Бела Куна/ Пражская
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
Rimma, что с полетом, пробовали?
Вот как раз хотела хвастаться. Летаем второй день, правда дозированно т.е утром и вечером и под строгим присмотром. Никакого ужаса или удивления у нашей Лёльки вынос из клетки не вызвал. Сначала посидела на руке, потом правда полетала, конечно сначала не поняла что делать, но не металась. С посадкой конечно немного сложновато, но сегодня поняла, что приземляться на голову ребенка значительно удобнее чем на шкаф этим и развлекалась. Теперь уже разрешает и почесывать и целовать и в руки брать.Полный пофигизм выразила и при попытке покупать. Принесли в ванную, включила теплую воду, она ее попробывала, купаться конечно не стала, но повернулась и хвост намомочила без проблем, я на нее побрызгала тоже очень спокойно. Но я уж злоупотреблять не стала, пришли в комнату она уселась на плечо и стала чиститься. Вообщем не птица, а мечта.
Наша фотосессия!
__________________

Rimma is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:59   #4828
oyka
Ветеран
 
Аватар для oyka
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 980


Девочки,подскажите - все-таки сколько примерно длится линька у волнистых?Что-то Шурик наш сыплется долго уже( больше месяца,может полтора даже), правда она первая у него.ему в апреле будет пять, шапочку поменял,хвост новый, мелкоты много, убираю по несколько раз в день. Витамины пьет беафар- сколько их дают- пока линять не перестанет?
oyka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:08   #4829
Rimma
Элита
 
Аватар для Rimma
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино ул.Бела Куна/ Пражская
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
поздравьте, у нас прогресс..попугайчик просится на руки и вылетает из клетки...летает с удовольствием...правда приземляется до сих пор топориком
это учитывая что три года она ни с кем не общалась, дичилась всех....
Поздравляю!!! Фото в топик!!! Вы занимались с ней или сама она так решила, что пора?
Rimma is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:10
ответ для Rimma , на сообщение « Вот как раз хотела хвастаться. Летаем... »
  #4830
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Цитата:
Сообщение от Rimma Посмотреть сообщение
Вот как раз хотела хвастаться. Летаем второй день, правда дозированно т.е утром и вечером и под строгим присмотром. Никакого ужаса или удивления у нашей Лёльки вынос из клетки не вызвал. Сначала посидела на руке, потом правда полетала, конечно сначала не поняла что делать, но не металась. С посадкой конечно немного сложновато, но сегодня поняла, что приземляться на голову ребенка значительно удобнее чем на шкаф этим и развлекалась. Теперь уже разрешает и почесывать и целовать и в руки брать.Полный пофигизм выразила и при попытке покупать. Принесли в ванную, включила теплую воду, она ее попробывала, купаться конечно не стала, но повернулась и хвост намомочила без проблем, я на нее побрызгала тоже очень спокойно. Но я уж злоупотреблять не стала, пришли в комнату она уселась на плечо и стала чиститься. Вообщем не птица, а мечта.
Наша фотосессия!
Как с моей похожи
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena