И со мной это случилось :( развод - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 02:18   #271
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Я в свое время ушла, беременная, когда узнала про любовницу...Ушла и потерялась, искал ползал на коленях потом, вернул...
Жалею, очень жалею потраченные годы. Но я не могла так тепло говорить про бывшего мужа как вы, я его разлюбила в тот самый момент, боль все выжгла. У меня сейчас замечательная семья, муж, ребенок его папой называет, он нас очень любит.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:22   #272
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


бе$порядка а как вы деткам рассказали?
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:22   #273
Garmonia
Участник
 
Аватар для Garmonia
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
и наслаждаюсь. Честно
Я радуюсь, что пока есть возможность видеть его, разговаривать, обсуждать житейские вопросы - ведь через неделю это закончится. Надо напоследок насладиться им, что ли... в общем не знаю..
Вы умничка, наслаждайтесь. Все будет хорошо!
Garmonia is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:24   #274
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Марина+++ Посмотреть сообщение
Не надо вступать в НГ с мужем. Он вас предал. Хватит ему потакать. Будьте хоть немного стервозной! Мало ли что он хочет. Пусть встречает с новой пассией. А вы с ребеночком. Ему будет одиноко. Пусть страдает.
Я не хочу, чтобы он страдал
И не уверена, что будет.
Я не хочу, чтобы страдал ребенок - она с середины ноября ждет НГ.
И я хочу встретить НГ с этим человеком - я уверена, что праздник он мне не испортит, раз сам так решил.

А предательство... не знаю... стараюсь отпустить эту ситуацию, посмотреть на нее с разных сторон. Как вариант - если бы я изменила ему - ну неужели я бы себя любимую не простила? не оправдала?
А его я тоже люблю
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:26   #275
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
В общем, дура я, наверное.
нет, я думаю, многие оттягивают этот момент, я тоже оттягивала. Мы же не роботы. просто потом уже, через какое то время, понимаешь, что это было бы правильнее. ИМХО.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:28   #276
Карикатура
Ветеран
 
Аватар для Карикатура
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пиоббико
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от бе$порядка Посмотреть сообщение
хотел переложить ответственность на меня, мол как решишь - так и будет!
выгонишь - уйду
оставишь - останусь...
Вот это больше всего раздражает и бесит. Почему я должна за тебя отвечать? Это не я завела любовника!!
Объясняешь, что это нормальное требование, чтоб ее не было, просто нет и все. Если ты не можешь его выполнить, значит ты можешь без меня (логика, конечно хромает и ему-то как раз очень удобно и там и тут) и можешь идти. И тут начинается вот это бесяк с перекладыванием ответственности на меня.
Карикатура is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:57
ответ для КУМA , на сообщение « очень категорично, блин! вы еще... »
  #277
Allysik
Участник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
очень категорично, блин!

вы еще напишите когда вернется

будто мало примеров, когда ушел с концами. Зачем давать ложную надежду, никак не пойму?
А я не Ванга , по срокам не могу сориентировать . Просто давно живу ...Жизнь такие романы пишет....
Сама в первом браке сначала мужа выперла из-за посторонней мне мадам . Вернулся через две недели на коленушках и со слезами ...Пустила . Через две недели снова выперла .... Но уже не пустила . А потом он изменил ей ...со мной ... и больше мне уже было не интиресно. Были попытки вернуться с его стороны . Совершенно случайно ежедневно проезжал мимо моей работы ,в то время ,когда я шла домой . Подвозил . Но это уже было когда я прожила во втором браке лет 5,а его брак трещал по швам .Говорил,что вернулся бы , если бы я подождала , а не вышла замуж . Кстати муж мой его ко мне не ревнует .Говорит,что не видит в нем конкурента ))))
От второго я уходила сама . Обстоятельства сложились таким образом . Нет,это была не измена.Очень сильно накосячил.Вывезла из квартиры все,что посчитала своим . Муж приходит домой с работы , а там - оп - и ничего нет .
Первый раз на примирение пошел через 4 месяца,осенью ,на мой ДР.Потом на Новый год - просил разрешения приехать поздравить детей . Разрешила . Приехал,поздравил . Окончательно пустила только весной . За весь этот период я ни разу не позвонила и ни копейки не попросила .
Зато к первой своей жене ,которая за ним бегала ,умоляла вернуться и детей подпихивала - только злость .
Да , я рисковала , мог бы и не вернуться .
На сегодняшний день - у первого мужа уже третий развод ,я 16-й год во втором браке .
По опыту - ценят только то,что с трудом достается .
__________________
Сплетня - это радио дьявола . Не становитесь его диктором.
Very Good girls go to paradise, very bad girls go to everywhere
Allysik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 05:02   #278
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Автор, держитесь Любовь пройдет, а Вы надолго одна не останетесь, я думаю..
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 11:38   #279
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение

А сейчас, Вы наверное не поверите, но я даже рада, что он еще не ушел.
Даже не знаю, как правильно объяснить. Я уверила себя, что это последние дни - и наслаждаюсь. Честно
Я радуюсь, что пока есть возможность видеть его, разговаривать, обсуждать житейские вопросы - ведь через неделю это закончится. Надо напоследок насладиться им, что ли... в общем не знаю.
Вам легче в такой иллюзии это переносить? это только самообман, а что будет 1 янв???
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:44
ответ для Ix Ik , на сообщение « Вам легче в такой иллюзии это... »
  #280
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
Вам легче в такой иллюзии это переносить? это только самообман, а что будет 1 янв???
Да, легче. Биться в истерике было бы неправильно на мой взгляд, и я не хочу остаться в его памяти истеричкой. Выгнать его сейчас - это значит нарушить договоренность + сказать ему, что мне больно и плохо, а я от этого стараюсь воздерживаться.

И честно говоря, мне действительно интересно с ним разговаривать, я получаю удовольствие от общения с ним. У него хорошее чувство юмора + неординарный взгляд + умение подмечать детали, он прекрасный рассказчик, слушать его мне нравится. Сейчас он весь в работе - это мне тоже интересно, ведь начинали мы вместе, всегда все рабочие вопросы обсуждали.

Что будет 1 января? Он соберет вещи и уйдет, а я, чтобы оттянуть наступление пустых вечеров и занять мысли - пойду по гостям
Я не сомневаюсь, что он уйдет, не даю себе ни грамма надежды - я морально и мысленно прощаюсь с ним. Иллюзия только в том, что я как бы прощаюсь с ним, как если бы он уезжал навсегда, а по факту мы будем и дальше по жизни пересекаться. И мне будет это тяжело и больно (но так было бы в любом случае, даже если бы он сразу ушел). Но это будет уже другая история.
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena