НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 20:18   #10561
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У Маши наконец-то начал дышать нос и она отсыпается за два предыдущих дня. Мы с Олей приехали в 10.30 - она уже спала, в 12 проснулась, поела, в процессе уснула и до сих пор спит. Что же будет ночью?
А еще вопрос к тем у кого на ГВ более менее налажен режим кормлений: с каким промежутком примерно кушают сейчас ваши детки? Маша похоже пытается на 4 часа перейти, вот думаю, не рано ли
Мы ночью 2 раза через 4 часа едим, остальное время каждые 2 часа
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 14.02.2012, 20:29   #10562
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
Девы, насчет сосок, их вообще менять надо, покупали на 0-3мес, покупать теперь на 3-6мес или пользоваться старой?
а мы сразу купили от 6-ти - нам врач такую и советовал. Лучше вообще поменять, особенно если грудью кормите.

А мы сегодня были на приеме у врача нашего в клинике - намерили 64 см (сказала, очень длинный ребенок), а по весу - 6 кг (600 гр прибавка). Подрасстроилась я чутка - тонус занижен, плечевой пояс слабый - не шибко нам массаж помог. Будем теперь ездить на электрофорез,и на плавание еще потом походить, поскольку с купанием у нас беда - мы перепробовали все способы - с мамой в большой ванной, в круге без мамы, в маленькой ванночке в руках - день -два нормально, потом 5 мин - и начинает возмущаться. В общем, не любит наш мальчик это дело - врач сказала, тоже из-за тонуса...

А про сон на животе - мой с рождения лучше всего спит на животе, первые 2 месяца - на моем. Теперь уже и в кроватку на живот кладу, но присматриваю.
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline  
Старый 14.02.2012, 20:31   #10563
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы покупали ловкого малыша? я его не нашла ни в ЗМ ни в детском мире.
я в детях около Пионерской- там еще оставались когда я месяц назад покупала
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 14.02.2012, 20:31
ответ для Юся , на сообщение « Мы ночью 2 раза через 4 часа едим,... »
  #10564
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Всем привет! У нас Соня второй день на груди висит. Сегодня кормила её 2 часа непрерывно. У меня чувство, что пропало молоко (не ощущаю приливов во время кормления), а она всё сосет и сосет старательно. Надеюсь всё вернется. Что интересно, я в последнее время стала меньше есть сыра, бутеров с маслом, кефир уже неделю не пила. Может, из-за еды лактация снизилась.

Цитата:
Сообщение от Lena F Посмотреть сообщение
это потому что у вас весы есть
а у меня нет,вот мы и не переживаем
я много раз слышала,что весы для младенца - нервотрепка и выброшенные денюшки
У нас тоже нет весов, последний раз в 1 мес у врача взвешивались, а в 2 мес. не ходили. Скоро 3 месяца будет, пойдем узнаем сколько прибавка.
Были бы весы, я бы каждый день взвешивала и нервничала, я себя знаю, я такая паникерша
__________________
disanna is offline  
Старый 14.02.2012, 20:33
ответ для MariSL , на сообщение « а вы вообще стираете игрухи после... »
  #10565
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
а вы вообще стираете игрухи после покупки?

я была в детях. мне сказали что у них нет
стираю конечно и потом еще в воде прокипяченой промываю ну и так стираю во время пользования или падает когда на пол (кот у нас)
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 14.02.2012, 21:11
ответ для disanna , на сообщение « Всем привет! У нас Соня второй день на... »
  #10566
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас Соня второй день на груди висит. Сегодня кормила её 2 часа непрерывно. У меня чувство, что пропало молоко (не ощущаю приливов во время кормления), а она всё сосет и сосет старательно. Надеюсь всё вернется. Что интересно, я в последнее время стала меньше есть сыра, бутеров с маслом, кефир уже неделю не пила. Может, из-за еды лактация снизилась.


У нас тоже нет весов, последний раз в 1 мес у врача взвешивались, а в 2 мес. не ходили. Скоро 3 месяца будет, пойдем узнаем сколько прибавка.
Были бы весы, я бы каждый день взвешивала и нервничала, я себя знаю, я такая паникерша
Молочные продукты увеличивают лактакцию, может вернуть их?
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 14.02.2012, 21:12   #10567
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы покупали ловкого малыша? я его не нашла ни в ЗМ ни в детском мире.
посмотри в обычных игрушечных отделах, у нас вроде под spar-ом свежеоткрытым был в цокольном этаже.
Отчитываюсь по поездке за загранниками - номерки у меня были с указанием времени 18-20, приехала к 18, ждала минут 15-20, потом еще выходила клеить фотки на анкеты, спокойно обратно впустили) Отксерить и оплатить можно там. Форму 9 не просили, но в анкете надо указывать дату регистрации, я из нее и списала.
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 14.02.2012, 21:20   #10568
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
посмотри в обычных игрушечных отделах, у нас вроде под spar-ом свежеоткрытым был в цокольном этаже.
Отчитываюсь по поездке за загранниками - номерки у меня были с указанием времени 18-20, приехала к 18, ждала минут 15-20, потом еще выходила клеить фотки на анкеты, спокойно обратно впустили) Отксерить и оплатить можно там. Форму 9 не просили, но в анкете надо указывать дату регистрации, я из нее и списала.
Это на Текстильщиков??
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 14.02.2012, 21:34
ответ для disanna , на сообщение « Всем привет! У нас Соня второй день на... »
  #10569
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас Соня второй день на груди висит. Сегодня кормила её 2 часа непрерывно. У меня чувство, что пропало молоко (не ощущаю приливов во время кормления), а она всё сосет и сосет старательно. Надеюсь всё вернется. Что интересно, я в последнее время стала меньше есть сыра, бутеров с маслом, кефир уже неделю не пила. Может, из-за еды лактация снизилась.
:
ой, у нас похожая ситуация
сегодня Тася плохо спит очень, по часику всего, а потом просыпается, но играет мало, а капризничает больше - в результате висит на сиське. причем у меня оттуда уже ничего не выдавливается - молоко не успевает по-моему образовываться. погода может такая.
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 14.02.2012, 21:35
ответ для Миккуся , на сообщение « Это на Текстильщиков?? »
  #10570
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Девы, подскажите, приготовленную смесь сколько хранить можно при комнатной температуре? И можно ли разогревать в микроволновке?
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena