Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 02:02
ответ для KONSUELYA , на сообщение « У нас почти так,только он не глядя... »
  #6611
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
У нас почти так,только он не глядя нащупывает предметы рядом с собой,и если это тряпень какая-то-Щастье,начинает так яростно рычать и набрасывать себе на лицо,даже жутко от такой радости
А ещё обожаю когда он просыпается,я к нему подхожу,склоняюсь,говорю много ласковых букв,а он меня к себе в охапку сразу,и прям видно как он за эти 20 мин. сна соскучился по мне,дёснами своими вопьётся мне в нос,довольный такой,просто
Эля... так прикольно описала!!! ММММ....
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 29.03.2012, 02:08
ответ для KONSUELYA , на сообщение « У нас почти так,только он не глядя... »
  #6612
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Девочки, доброй ночи!
Несколько дней была в офлайне, так теперь и не прочитать вас уже никак. Помогите советом - у меня проблема с молоком, масик плачет у груди, стала давать смесь (НАН) на ночь, так он стал пукать часто и громко, а еще и сутки не какал (вообще никогда такого не было - обычно 2-4 раза в день). Врачу позвонила, она посоветовала, поменять смесь сегодня дала на ночь нестожен. Но днем он тоже хнычет - даю грудь каждый час - может плачет от голода, может живот беспокоит, уже непонятно.

Я вот думаю, а если забить на все эти смеси - и как в месяц зарыться с масиком на день и только кормить, кормить - может молоко прийти? Или поскольку уже 2 недели так маемся - бесполезно, не насосет?
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline  
Старый 29.03.2012, 02:28   #6613
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Горыныч очень забавный! И как ты ловишь такие моменты?!
?
Алл, уже выше Тане ответила на этот вопрос )))
Горыныч ща постоянно язык высовывает. Особенно, когда улыбается ))) Вот сегодня папа пришел с работы, деть разулыбался ему, а тот его щелк )))) и готово ))))

Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
Ну все попалась помучаю тебя немного
Ян, посылку где получала? Или домой притащили? Доставка правда 0,00?
Как тебе? Все понра?
Горыныч у тебя скока в см? какой размер на сейчас заказывала?
Немаломерит?
Уроде все
Отвечаю по порядку
Принес домой курьер
Доставка действительно 0.00. У них она в курс фунта заложена. Я цены сравнивала ))
Мне очень понравились вещички. Цвета все совпадают с картинкой, качество отменное.
Сейчас он у меня 63 см, носит размер 62-68. Он из него не вываливается, но запас еще есть. Т.е. если и маломерит, то совсем чуть-чуть
__________________
Yana. is offline  
Старый 29.03.2012, 02:54
ответ для Yana. , на сообщение « Алл, уже выше Тане ответила на этот... »
  #6614
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Ну а потом мы пошли в самолет. Не буду рассказывать про задержку и весь путь до самолета, скажу только, что несмотря на все рассказы других про какие-то специальные места в свамолете для мам с грудными детьми, никаких подобных мест нет! Дали обычное место, и даже не перед аварийным выходом
Может, кому поможет мой опыт))
Перед аварийным выходом сажать мам с младенцами нельзя. А случится что - тот, кто сидит рядом, должен выход помогать открывать, а как ты с младенцем на руках. Зато видишь, место оставили между тобой и др. пассажиром.

Кстати, онлайн-регистрация с детьми до двух лет тоже невозможна, чтобы не сели на неразрешенные места.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 29.03.2012, 09:32   #6615
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Доброе утро, девочки!!!!

Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Были сегодня у бабушки (свекрови моей),Даха закатила такую истерику,кода она ее взяла на руки! (Ой,а мне прям бальзам на душу-не люблю я её,точнее терпеть ее не могу)
(я тебя ооочень понимаю!!!). Саша, ава прямо ОООчень красивая!!!!

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Девчат, небольшой отчетик о перелете)

Может, кому поможет мой опыт))
Наташа, ну вы с Сашей супер-молодцы!!!! Я теперь знаю, что все реально!!! Главное - захотеть!

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Апрель, капель, тепло и лето близко! В листве зеленой пригород утоп. Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске... Пойду, усядусь задницей в сугроб! (c)


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
У меня горло нон-стопом болит ,уже 2 недели.Сегодня пошла в п-ку к ЛОРу и не смогла даже платно попасть,столько народу.Завтра еще попытаюсь,т.к.я сама не знаю уже ,как избавиться от боли в горле,все перепробовала
Мне помогает полоскание соль-сода-йод. Часто-часто.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
день такой
Тася впервые в жизни не спала вообще весь день с 10 утра до 19 часов. при этом не капризила и глаза не терла.
Все, Таня, кончилась лафа, Тася выспалась на несколько лет вперед
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 29.03.2012, 09:37
ответ для Lipstick , на сообщение « Доброе утро, девочки!!!! :046:... »
  #6616
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
Я вот думаю, а если забить на все эти смеси - и как в месяц зарыться с масиком на день и только кормить, кормить - может молоко прийти? Или поскольку уже 2 недели так маемся - бесполезно, не насосет?
Должно помочь, попробуй
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 29.03.2012, 10:25   #6617
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
нам его невролог посоветовала попить, правда, сначала она глицин прописала, я сказала, что глицин не буду давать, ну она пантогам рекомендовала. я показаний объективных не вижу, но колеблюсь - давать/нет, прочтя инструкцию и отзывы склоняюсь давать, причем и мелкой, и старшей
Спасибки
Я сегодня начну
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 29.03.2012, 10:32   #6618
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Ой, бедняжки
А что, большой титр, да?

Да не очень, просто мелкий по ночам почему-то так на пуки реагирует
Врачи не понимают, а я уже консультировалась у троих. Вот они и решили, что может еще не много неврологии присоеденилось
А главное, мне не понятно, почему титр не уменьшился после лечения.
Так то и ладно, НО этики кооолики, и какахи зеленого цвета
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 29.03.2012, 10:37   #6619
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Не первый раз в топе читаю высказывания про пантогам и т.п....Выскажу свое имхо - девочки, кто сомневается, гляньте для начала какую дозу вам назначили, а уж потом причитайте...ИМХО но невролог на первом году жизни это важнейший врач и если есть какие-то недочеты, а они ну практически всегда есть (последствия родов), то лучше рекомендации невролога выполнять!! Гляньте в следующие разделы, там же пестрят темы про логопедические-речевые проблемы, дизартрию, моторную алалию, дисграфию и иже с ним( Это же всё невралгия. А до года можно ого-го сколько выравнять\исправить
всё имхо!
С одной стороны полностью согласна
С другой - этого врача не знаю, но знаю, что многие перестраховываются и зачастую назначают то, без чего можно обойтись, и малышу лишнего не хочется давать
Вот и интересуюсь, т.к. слашала, что некоторые детки именно на пантогам плохо реагировали (много срыгивали, и стали более возбужденными), но это не точно, по этому и решила у вас спросить
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 29.03.2012, 10:41
ответ для Милли! , на сообщение « Колики?вы прям плачете по ночам?или... »
  #6620
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Колики?вы прям плачете по ночам?или просто сон неспокойный,вертится?
Прям плачет, сильно - сильно. Правда сначала вертится, а потом плачет, потом пропукается, уснет мин. на 20-30. А потом опять И так каждую ночь с 2 до 5-6
__________________
NataliaDm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena