узи у Парцалиса Г,К - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 17:18   #21
moav
Активный участник
 
Аватар для moav
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 359


Мне тоже Парцалис понравился. Узи делал минут 40, все рассмотрел, объяснял. Пол не сразу удалось разглядеть. Так он предложил прогуляться и "помотать животом", и тогда увидел и даже сфотографировал . Мужу тоже он понравился. Кстати, он однокурсник Семенова из 1 Меда (о котором тут отдельный топ с восторженными отзывами), учились у одного профессора. В противоречивых отзывах о Парцалисе, наверное, и настроение, и субъективизм играет роль....кому как нравится. Хорошо, что выбор есть, к кому на УЗИ идти.
moav is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:56
ответ для ollusha , на сообщение « Делала у него узи,на маленьком сроке,2... »
  #22
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от ollusha Посмотреть сообщение
Делала у него узи,на маленьком сроке,2 раза..Первый раз он вообще сказал беременность под вопросом,в другом месте,сразу все увидели..Второй раз не увидел эмбриона,хотя я его сама разглядела..Делал торопясь,не внимательно.Ладно бы еще бесплатно такое отношение,а тут платишь 1т. за 2 минуты...Больше к нему нет желания идти,хожу к другим узистам..

можно и к врачам не ходить, домашний аппарат узи и Парцалис не нужен
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:42
ответ для krapivvka , на сообщение « узи у Парцалиса Г,К »
  #23
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Я делала узи в 40 недель, у него и рожала. Как человек он мне и мужу очень симпатичен, как узиста не смогла оценить, потому что на таком сроке не показательно, кмк.
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena